Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Shiko]
      #699257 - 10/06/2004 14:09

Я стою на учете в Скандинавии у Алиханашвили. Очень довольна, что не пожалела денег и наблюдаюсь у них. Уже 27 неделек и за это время ни разу не было какого-то негативного факта. Врач очень доброжелательный, ужасами не пугает, искренне радуется за тебя и за детку. Так что очень советую для сохранения нервов и для дальнейших только хороших воспоминаний, связанных с беременностью либо Аву-Петер, либо Скандинавию!

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Bembi]
      #699511 - 10/06/2004 16:23

Привет! Я тоже буду становиться на учет к НВ, полностью с тобой согласна врач замечательных, хотя я так понимаю что там все врачи-супер, т.к. к Алиханашвили сегодня не попала записали к доктору Родиной, она так искренне за меня переживала, так меня успокаивала (пришла я вся на нервах, ну мало ли что), и мое сердце отныне принадлежит только клинике Скандинавия и рожать наверно у них буду.

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Bembi]
      #699523 - 10/06/2004 16:29

А сколько стоит ведение беременности в "Скандинавии"? Надо за каждое посещение платить, или есть фиксированная цена?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Shiko]
      #699530 - 10/06/2004 16:33

В 7 недель мне посчастливилось наткнуться на статью Как выносить ребенка и не сойти с ума и в ЖК я пошла уже "подготовленная". Хотя, удивительно, про аборт меня врач не спрашивала... Видимо, сказалось то, что я летом с мужем у нее консультировалась по поводу отмены гормональных таблеток и планирования зачатия.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Sunwater]
      #699543 - 10/06/2004 16:41

Привет! Как мне сегодня рассказали можно купить программу - она стоит где то 27 тысяч, а можно платить за каждое посещение на круг выходит тоже где то 27-30 тысяч, но сегодня я поняла что это того стоит. Каааак со мной возились доктора, провела на приеме где то 1-15 и никакой суеты, только и слышала: не волнуйтесь не спешите, как вам удобно, короче сразили наповал (в хорошем смысле слова)

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Sunwater]
      #699660 - 10/06/2004 17:46

Спасибо за статью Класс! настороение улучшается
И самое смешное, что про аборт у меня врач спросила после того, как выяснила, что беременность ЭКОшная

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Bembi]
      #699770 - 10/06/2004 18:54

А какие еще врачи хорошие? кроме А. там принимают?

--------------------
Марина и Настена (12.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanMarina
частый гость


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 29
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Рина]
      #699925 - 10/06/2004 21:51

Девчата, здравствуйте!
Решилась-таки присоединиться к вашей дружной семье, хотя уже давно читаю ваш форум.
Про цены в "Скандинавии" более или менее ясно, а не подскажет ли кто, во сколько обойдется ведение беременности в АВА-Петере? И есть ли там тоже аналогичная возможность оплаты в рассрочку (то есть, не всю сумму сразу), как в "Скандинавии"?

Заранее большое спасибо.

--------------------
SanMarina (23.05) и SanMichael (22.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: SanMarina]
      #700292 - 11/06/2004 08:40

В Аве - стоимость такая же как и в Скандинавии. Принцип оплаты тот же - можно платить за прием отдельно, а можно купить программу разом. Скандинавия отличается тем что она больше, более новая, там есть роддом. Раньше все врачи были только в Аве, а теперь часть в Аве - часть в Скандинавии.
Из врачей очень классная тетка Ненашкина Эльвира Николаевна. Я наблюдалась у нее с 10 недели и до родов. Camomnile тоже у нее, и еще знаю пару человек - все очень довольны.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Ведение беременности в "Скандинавии" [Re: Shiko]
      #700303 - 11/06/2004 09:06

Цитата:

Shiko сказал(а):
И самое смешное, что про аборт у меня врач спросила после того, как выяснила, что беременность ЭКОшная



Вот уж действительно смешно!!!! Они там совсем без мозгов похоже!
А вы в какой ЖК?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4161

Оценить эту тему

Перейти к