Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: Несозревание яйцеклетки [Re: swetic]
      #694919 - 07/06/2004 17:29

У меня повышен пролактин...снижаем его сейчас и стимулируемся сейчас клостилбегитом с микрофоллином...овуляция у меня своя происходит...а стимулируемся для того, чтобы увеличить шансы созревания ЯК в нужном яичнике...у меня не проходима одна труба. А насчет врача...так тут несколько месяцев ничегоне решают...как правило лечение бесплодия занимает много времени...Я например лечилась у одного врача год...она вела себя как-то неуверенно...лекарство назначала с такими словами..."Ну давай вот это попробуем"...вобщем после ее лечения у меня нормальные М, обычно идушие по 5 дней, заканчивались за 1 день. Я перестала к ней ходить и знакомая посоветовала мне другого доктора...лечусь у нее уже с 15 сентября...желаемого результата пока нет:-(, но верю, что он обязательно будет.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Несозревание яйцеклетки [Re: OlikP]
      #695203 - 07/06/2004 21:35

Всем спасибо за поддержку!
В июне я наверное в пролете, поэтому в кулачки к вам присоединюсь в июле:))) Сейчас могу всех только поддержать и пожелать нам всем удачи:)))

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3484

Оценить эту тему

Перейти к