Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #690796 - 04/06/2004 00:05

Девочки...
Лену-Радугу в больницу положили с коленкой...
Давайте и за ее выхдоровление наши кулачищи подержим.
Ленчик! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #691009 - 04/06/2004 08:41

Держу за Лену кулачки, чтобы все было хорошо!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Iconomidi]
      #691010 - 04/06/2004 08:44

Поздравляю!!!!!!Умнички!!!Желаю крепкого здоровья!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #691061 - 04/06/2004 09:47

Что бы Радужка наша скорее поправлялась!
А я , двоньки , вчерась предприняла попытку "сдаться" в ЖК. Прикол в том, что я 45 минут просидела перед закрытой дверью кабинета! Если бы в очереди, мне бы еще не было так обидно, но врача просто не было в кабинете. Через 30 минут пришла мед сестра и стала кормить обещаниями (не только меня , но и очередь, которая образовалась за это время) мол скоро-скоро. Короче потеряв кучу времени и так и не дождавшись врача ( у меня было еще одно важное дело) я ушла ни с чем, вот теперь обдумываю иные варианты. Может правда в "Она" податься?

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #691157 - 04/06/2004 10:48

Зажала кулачки! Лена, поправляйся, пожалуйста!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Iconomidi]
      #691167 - 04/06/2004 10:55

Маша, очень тебя понимаю. На днях спросила этажом ниже, есть ли достойный врач в моей ЖК(В№ 19). Почему-то стали закидывать помидорами Сказали, что если беременность протекает нормально, то везде хорошо. А если есть отклонения и проблемы? Что тогда? Ладно, поискала еще отзывы об этой же ЖК. Пришла в ужас от того, что нашла и прочитала.:(
Решила, что пока есть возможность, будем платить денежку и не трепать себе нервы, а то они и так у меня…

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: LisaR]
      #691289 - 04/06/2004 12:09

Если бы ты знала, какая я злая вчера вышла. Это ж надо отпроситься с работы на полдня, что бы так бездарно их потерять!
Кстати, по поводу беременности в "Она", насколько я поняла, права выдачи обменки у них нет, просто можно наблюдаться. В общем в понедельник иду на разведку.
Хотя не исключено, что если будет все ОК, то потом в консультацию переберусь. Эх, раньше там была у меня врач - супер, а теперь молоденькая девочка, нет ну может она ничего конечно, но дерганная какая-то. Я к ней осенью пришла (после посещения бассейна у меня чегой-то почесываться стало). А она мне как в старые времена вопросики типа "полового партнера не меняли?", кому какое дело спрашивается? Я ей говорю, мне знаете ли не до этого,и вообще это наверное связано с бассейном и хлоркой. Она на меня странно так посмотрела и говорит надо мазки взять. А мазки все платные, причем мне показалось что черезчур дорого для ЖК (на флору около 150), хотя раньше брали его бесплатно, ну и на скрытые разводить стала. Я ей сказала, что денег нет ( у меня реально в кошельке было 90Р). Она осталась очень недовольна.
Дубль два. Старшая моя сестрица пошла к ней (платно - 270 р), ну проблемы у нее серьезные. Так она ее всю облизала, анализов набрала на 2000р, чуть ли не психологическую поддержку оказала. Сказала, что приходите в следующий раз бесплатно, вы ведь по участку у меня и т.д. и т.п. В общем, когда сестра пришла в следующий раз бесплатно ничего подобного не было : пять минут ага-ага и "Следующий!"
Вот и думаю. Может она к беременным по другому относиться? Да и молодая слишком (мне кажется 30 нет).
Кстати, посмотрела вчера в мед карте, где они анализы на скрытые делают - НПФ "Хеликс" на Б.Сампсониевском.
ЭТо там мне два раза находили герпес, которого у меня нет.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Iconomidi]
      #691333 - 04/06/2004 12:27

Эххх… Неприятно это всё конечно. Очень много хочется написать, но не буду.

Удачи тебе, Маша! Береги себя и старайся поменьше волноваться, хоть это не всегда возможно. Надеюсь, ты найдешь хорошего врача в самом скором времени.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ИюНь. Кулачки. [Re: LisaR]
      #691468 - 04/06/2004 13:47

Привет девченки! Хочу с Вами познакомиться! У меня такая же проблема как и у многих у Вас, только после двух внаматочных естественным путем детей иметь не можем. Сделали уже 3 попытку ЭКО, два раза не удачно, а как на этот раз узнаю 10-го сдав анализ на ХЧГ. Так хочется чтобы все получилось.
Поздравляю Марийку, береги себя и будущего малыша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #691492 - 04/06/2004 14:09

ДОшла я до АВЫ. Ненашкина понравилась. Придраться ей было не к чему (что меня весьма озадачило. Мне казалось, что в моем почтенном возрасте уже окажется какая-нить бяка). Взяла мазки, готовы будут завтра. Проблем у меня не оказалось никаких! Можно хоть с июня в бой.
А теперь для веселья: Ненашкина спрашивает "Двойни в роду были?!"
я - "Нет, а что?"
Ненашкина - "Овуляция была из обоих яичников. Могли поймать сразу пару!"

А если серьезно, то я озадачилась. Вдруг в момент, когда я соберусь опять повторится дубль???? у меня ж один ребенок уже есть... а третьего я не собиралась.....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 285 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16551

Оценить эту тему

Перейти к