Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #708524 - 18/06/2004 14:24

Да уж, на всю ночь в кино я бы точно не решилась! Это ты загнула.

Но ты так и не ответила, почему ты рожать не хочешь и зачем гинипрал принимаешь. Хоть ( по-моему, это Алена ответила) гинипрал снимает не настоящие схватки, но я чегой-то не пойму, зачем их снимать. Я вот во время беременности просто панически боюсь лишнюю таблетку выпить.

А я свитерок мелкому никак не могу начать вязать. Уже месяц, как пряжу купила голубенькую, и вожу ее с дачи домой и обратно, утешаю себя мыслью, что летом он не очень-то и понадобится, а уж к осени я как-нибудь сподоблюсь.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Alen]
      #708527 - 18/06/2004 14:25

И мы тут на днях Гарри Поттера смотрели , правда на DVD, к радости он оказался получше второго, а то я уже тогда расстроилась. Ох, как я скучаю по любимому ДжемХоллу, к счастью мама выздоравливает, может и выберемся еще...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Alen]
      #708600 - 18/06/2004 14:58

всем привет
Маришке удачи, я бы уже тоже если честно на ДО легла, у меня пузо какое-то тяжелое стало ужасно - хожу по дому рукой придерживаю, видимо ему вниз до конца не опуститься, потому что мыщцы сильные, а ему уже хотца, поэтому просто ужас какой-то
и ребенок у меня какой-то малоподвижный стал, возиться там лениво как-то и ноги отттопыривает и все - приходится его там щипать и щекотать чтоб понять вообще он еще там жив а то я пугаюсь ужасно если не шевелиться

Лен а еще у меня бзик как у тебя начался, думаю поддекают у меня воды или нет

а на счет гинепрала Алена и правда ответила, Ню сказала что если все ужасно болит, то закинуться гинепралом и если это тренировка то все пройдет, а если нет, то никакие гинепралы не помогут

а рожать-то я хочу, но чтоб как у некоторых играл там в хоккей на траве, бум воды отошли и поехал в род дом и родил через 3 часа а не так чтоб все болело тянуло трое суток, и вообще я похоже боюсь боли, хотя вроде никогда на этом зациклена не была

а еще я хочу сегодня в Икею смотаться, там у них с 18-го по 20-е скидки, я так там одну вещь хотела, но она 10 тыщ стоила, может они сбросят цену в 2 раза
к томуже у меня свитер недовязан, пеленки не дострочены и не вышиты ( я их маньячка вышиваю мулине) , и еще куча деткиной одежды не постирано - поэтому родать низя
с другой стороны в 10-ке с 1 июля роды стоят дороже, поэтому можно и поторопиться

а пока что я обжираюсь мороженным, пока можно!!!!

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #708670 - 18/06/2004 15:33

Скидки в Икее! Здорово! А ведь я тоже сегодня туда собралась вечером, а про скидки ничего и не знала. Часов в 7-8, наверное, там буду. Может, и встретимся. Мы там собираемся комодик и прикроватные тумбочки на дачу прикупить.
Пеленки мулине вышивать...Уважаю. Только что ты на них вышиваешь и где?

Насчет подтекания вод, этот бзик и у меня до конца не проходит. Я уже по три ежедневных прокладки за день меняю, а это все не кончается. Ты-то не спрашивала об этом у своей НЮ?

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Alen]
      #708702 - 18/06/2004 15:53

ну мы тож наверное в это время там будем, хотя может и позже, вчера я тоже собиралсь в магазин в 7-мь, а муж приехал только в 9 домой - поэтому все непредсказуемо
если что кричи и махай руками, или звони

а вышиваю я все подряд, крестиком или цветочки всякие, правда там хочется все красным вышить, но боюсь что полиняет

ну я забыла спросить у Булаевой, я вообще когда к ней прихожу обо всем забываю просто делаю санацию и мне кажеться что вместе с ней из меня воды выходят, хотя может это совсем и не они

и еще я не фига не худею перед родами в смысле не убавляю в весе а только прибавляю хотя утром минус 1,3 кило, но думаю это отеки уходят к утру

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #708735 - 18/06/2004 16:10

ННП
Новости от Маришки - им ещё недельку продержаться надо на ДО, "дозреть", а потом можно и рожать

Лен, живот я тоже хожу придерживая.. дома ещё ничего, а вот на улице - вообще завал, к тому же медленно ходить я так и не научилась. Мелкая с каждым днём всё ленивее, шебуршится, но как-то очень неспешно. Про мороженное - классная мысля, хожу и думаю - чего б такого вкусненького съесть, пока ещё можно..

Лен, я тут мучилась, мучилась и решила, что наверное в пн всё-таки повезу денежку.. А как-то нервничать перед самыми родами - совсем не интересно.

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: beat]
      #709268 - 18/06/2004 23:13

Поздравляю с рождением сыночка!

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Alen]
      #709271 - 18/06/2004 23:14

Ну ты же теперь лучше знаешь процесс, можешь к себе прислушиваться и готова увереннее отстаивать перед врачом свою позицию, так что все должно пройти легче и лучше. Ты одна будешь рожать?

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Тося]
      #709277 - 18/06/2004 23:23

Представляешь Тося, разговаривала сегодня с девочкой, она 10 месяцев назад рожала в Снегиревке (плановое кесарево), я поразилась на сколько твой разсказ оптимистичней ее. Ваша детка была сразу с папой и с тобой, а ей на платных родах принесли только на 3-й день с расцарапаной ногой, и еще они притащили оттуда стаф и 3 месяца не спали. И стоило это дороже чем мои семейные роды с супербытовыми условиями (не знаю во сколько тебе все обошлось) Ужас! И это по знакомству. Как же все таки хорошо в 9-ке.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Wave]
      #710128 - 20/06/2004 08:24

ННП

Только что получила sms-ку от olly!
Она вчера родила дочу Софию - 53 см, 3580.
Сейчас отходит от родов, пообещала после выписки появиться в форуме!
Ура, поздравляю!
Скоро и нам!

Я топик завела поздравляльный, прошу всех туда.


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14679

Оценить эту тему

Перейти к