Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Катюша]
      #693990 - 07/06/2004 01:26

у меня муж примерно в таком же состоянии что и я Постоянно спрашиваем друг друга про текущую дату Находим ответ только с помощью подручных средств

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #693991 - 07/06/2004 01:30

о! я тоже использую его как подставку и для переноски чего-нить Оччень удобно, как я без пуза буду?!

А в нижнюю часть таблички пока не хочется почему-то, хотя, сумку в роддом сегодня собрала на всякий случай...



--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #694064 - 07/06/2004 06:38

Ленчик.. ты чего??? Нам ещё рановато!!!
Ходи себе спокойно.. Хотя по утрам, когда вставать с кровати надо и не перевернуться с боку на бок толком, да ещё ноги болят, я тоже начинаю тихонечнко подумывать - "ну когда же"

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: pmar]
      #694523 - 07/06/2004 13:29

Мариш кстати забыла написать про простуду твою, если ты на бесплатном тебя однозначно отправят в инфекционный, в 16-ый чтоли или какой-там, помню кто-то на форуме писал что ему сказали что с простудой на губе не возьмут, но она прошла в счастью до родов =)
а если на платном, то кто его знает, лучше я думаю лечиться скоренько и не чихать в родах

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #694538 - 07/06/2004 13:37

а я уже хочу в безпузое состояние, я все боюсь что ему там в пузе плохо, я уже почти не слежу за своим состоянием я так уже устала, вчера слопала огроменную тарелку салата с майонезом, отекаю я конкретно, вчера на ночь налопалась канефрона и напилась белого сухого вина вроде немного спало, а вот если он родиться уже проще будет следить плохо ему или нет, плохо - орет или там высыпания или еще чего, а тут ну пинается а кто его знает что он пинается, может поиграть хочет а может воздуха не хватает
Алена, а лист брусники точно можно беременным? что-то я купила и там ничего не написано можно или нет, поэтому мучаюсь пока канефроном, боюсь уж к нему привыкнуть!

у меня вопрос еще такой - кто видел в магазинах Пег Перего автокресло - с ног сбилась его искать, вчера пол города объехали, они вообще есть в городе????

а мы в выходные еще ездили смотрели как мосты разводятся прикольно - давно я на мосты не ездила смотреть ночью

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #694546 - 07/06/2004 13:41

Вот-вот, в такие моменты особенно хочется быстрее в нижнюю часть таблички.

А еще завидно так: все гуляют, пиво пьют, белые ночи и все такое...
Сумка у меня собрана, комод привезли, кроватку тоже. Я в комод уже вещички разложила, в кроватку положила покрывальце раритетное и куклу свою посадила.

Кукла-пупс, примерно 40 см, муж на ней тренируется теперь: на ручках носит, разговаривает, прикольно...


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: arinka]
      #694600 - 07/06/2004 14:13

Да.. белые ночи - это мечта, цветущие каштаны и сирень, пиво на набережной.. но почему-то так спать хоЦЦа
Сумку я только собирать начала, а вот со всеми остальными приготовлениями - откладывается. К нам гости приезжают - на 10 дней.. какие уж тут приготовления

Lenysika, бруснику - можно. Какие-то противопоказания есть у толокнянки. Я чётко начала отекать как только стало жарко . На меня брусника как-то не очень действует, я себе в 10-ке ортосифон купила. Вроде стало немного получше. Сдерживаться по поводу еды - уже не могу просто.. и потом, ведь ограничения во вкусностях, как минимум почти на весь срок ГВ будут. А тут последняя возможность отроваться... Ну не могу.. в Субботу стрескала пол-пакета чипсов (и это при отёках !) - ну так хотелось - силОВ просто не было! Ну чего ж теперь стреляться??



--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #694664 - 07/06/2004 14:56

Ленусь, в майском топике у Катьки точно такое автокресло, попоробуй ее в личку спросить, у нее, вроде, примо ваджио, где-то же она его покупала.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Катюша]
      #694678 - 07/06/2004 15:06

ННП

Последние новости от Леночки (Selena). Их с пузиком, похоже, уже не выпустят и в среду они будут рожать, не захотел детка расти как следует, несмотря на капельницы Т.ч. будем держать за них кулачки, чтобы все прошло хорошо.

У Катюши (Katerinka) все хорошо, только они ночью не очень хорошо спали, но сегодня это у многих деток, а так у них, вроде, даже молочко приходит.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Катюша]
      #694692 - 07/06/2004 15:18

Катьку я уже спрашивала она сказала Дети на Народной, вчера ездили - НЭТУ там ну НЭТУ

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14679

Оценить эту тему

Перейти к