Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Поделитесь опытом общения с ГИБДД посе ДТП! [Re: petunia]
      #687406 - 01/06/2004 22:27

Спасибо кто ответил. Вопросы все у нас с любыми "органами" решаются только за деньги. Мое незнание тонкостей составления схемы ДТП и отсутствие в машине фотика с пленкой обошлось мне в 100$ в конвертике дознавателю.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Поделитесь опытом общения с ГИБДД посе ДТП! [Re: Александровна]
      #687797 - 02/06/2004 09:23

Аня, очень сочувствую...
Не далее как неделю назад в нас въехала старенькая иномарка. Мы была уверены в своей правоте на 100%, но сразу после ДТП муж должен был уехать в командировку, а за это время вторая сторона успела подсуетиться, дать на лапу сколько надо и кому надо... В итоге нам как в том анекдоте про каток, который "подрезал и обгонял" мерседес, объяснили, что мы глубоко не правы... Охренеть!!! Обидно ужасно, но, с другой стороны, у нас ремонт копеечный плюс на автогражданку повышающий коэфиициент (тоже в денежном выражении не должен быть запредельным), а бегать сейчас давать взятки направо и налево ГАИшникам - дороже выйдет... Аналогично - нанимать адвоката, таскаться по судам - тоже, ИМХО, дороже обойдется...
Так что ты тоже посмотри, стоит ли "овчинка выделки", может, лучше послать их всех подальше, не тратить лишние деньги, а главное - нервы, и думать прежде всего о своем малыше... Хотя, конечно, если всё получится сразу же и без особых усилий - тогда слава Богу...
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Поделитесь опытом общения с ГИБДД посе ДТП! [Re: Александровна]
      #688015 - 02/06/2004 11:33

Даааа.... Обидно. Но, надеюсь, хоть это даст желаемый результат.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1557

Оценить эту тему

Перейти к