Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: frolova]
      #696427 - 08/06/2004 17:43

Хочу её прочитать, только что-то на глаза не попадается. Где видели в последний раз?

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: MUZA]
      #696444 - 08/06/2004 17:50

ННП
Можно маленький ОФФ? Простите!
Я понимаю, что это все на форуме есть, но искать так долго - мне столько ссылок вылезло. А может, кто на вскидку скажет - сколько сейчас стоит в АВЕ первый рием, следующие приемы и УЗИ? Есть щас здесь в топике кто-нить наблюдающийся в АВЕ?
Спасибо и не ругайте меня сильно

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Lelya]
      #696455 - 08/06/2004 17:59

Леля первичный прием стоит 860 руб, УЗИ туда входит.
MUZA видела у себя в сумке Заказывала на ОЗОНе. А магазах и на развалах найти не смогла.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Lelya]
      #696482 - 08/06/2004 18:13 Приложение (87 загрузка)

Посмотрите приложение...

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: frolova]
      #696489 - 08/06/2004 18:16

Спасибо! Учитывая, что вообще УЗИ стоит не меньше 400 рэ, сам прием, значит, стоит 460 рублей - не очень много.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: frolova]
      #696507 - 08/06/2004 18:23

Интересно, а почему в стоимость повторного приёма (680 руб.) не входит стоимость УЗИ? За него отдельно берут 610 руб. Это не справедливо!!!

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Елпидифоровна]
      #696783 - 08/06/2004 22:09

Так. слегка опоздала. но тем не менее ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!!!!!И ЦЕЛОВАЛКИ!!!!!!УРРА!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #696791 - 08/06/2004 22:12

Ну вот одобряемые, ругаемые и всяески поддерживаемые и отважные:
ka7erina ----- мы ждем тебя в гости уже с кем-то
Катя Головина -----эту привычку пора уже менять. Кать, что сейчас говорят врачи?
Dverka -----ха-ха! давайте старайтесь
Musia----- тебе бы тоже уже пора-пора поменять привычку эту! Так что я тебя, конечно. записываю. но ты смотри, пора уже спускать вниз
MUZA ----- я прямо от ваших всех привычек с ума сойду! ждем 5 числа, уже осталось 4 дня. Так хочется, что бы ОНО. Так хочется...ух.
Vikus -----привет! добро пожаловать к нам! и сразу в активные, смелость, аданака, пример для трусишек вроде меня
Elpidiforovna -----y.-y.? по привычке...ню-ню
Incomidi ----- как тебя назвала мама я это деле - второстепенно, главное - результат. Это будет тогда ошеломляющим результатом.
Swetik ----- раз тебе на работе запретили инетом пользоваться. поэтому я буду за тебя докладывать. Светик практически допила свой йод. Так что вот-с...
SandraS ----- ну уж мы тебя поругаем от души! Ре-зу-ль-тат!ре-зу-ль-тат!!!
juliaMel ----- тоже хочу на море. Говорят, после отдыха на море беременнюют, с трусами рядом постояв. Так что ты там качественно стой и никуда не отлучайся.
Joi -----не надо поскуливать, ты чего? шепотом - я думала, может уже это...ну...того...
OlikP-----lf-да. пора бы уже в группу полосатых тестиков переходить, давай, солнце. зажала кулачки и за тебя!
Raduga----- ВАУ!!! Уже не чаяли дождаться!
Slastena----- ну давай, бум держать кулачищи!
lenchikr-----ку-ку! продолжаем!
Снежинка-----блин...обидно как...но, я думаю, обойдется и без ЭКО, я очень надеюсь...
Lutik----- не надо всяких подпольев! вливаяся, так сказать!
Enotka ----- а нефига пропадать мы тут волнуемся. понимаш, а она пропала. Дерожим-держим.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #698934 - 10/06/2004 11:05

Девочки, может кто-то сможет мне помочь советом...Врач сказала следить за овуляцией по графику БТ, как она произойдёт принимать утрожестан....А у меня такой вопрос-а если всё таки овуляции не будет (буду ждать до 22 дц, т.к. в том цикле о. была поздняя) принимать ли мне этот утрожестан? (думаю без утрожестана будет уж слишком большая задержка, до 20 дней)....К врачу не попаду, т.к. собираюсь уехать отдохнуть...
и с какого дня мне его тогда принимать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ИюНь. Кулачки. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #698947 - 10/06/2004 11:15

Колбасенц! Пиши меня, что ли, снова в планировщики. Правда, не знаю, на какой месяц, завтра врач скажет, можно ли в июне продолжать. Так что пока карандашом записываюсь!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16551

Оценить эту тему

Перейти к