Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Abrikosik]
      #770359 - 18/08/2004 11:39

С людьми, которые употребляют непонятные мне сленговые выражения про "пальцы" и пишут с элементарными грамматическими ошибками общаться не буду.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: stranger]
      #770667 - 18/08/2004 14:22

Ой! два раза, видимо, нажала.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)

Отредактировано Abrikosik (18/08/2004 14:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: stranger]
      #770672 - 18/08/2004 14:23

Я никому не оказываю безоговорочной поддержки. Я только сказала, что у всех есть право высказать свое мнение. Вот только недавно искала информацию об Отто и нашла кучу нелестных отзывов о некой Ганиевой. И никто там никаких доказательств, типа чеков, квитанций и т.п. не предъявлял. Чем этот случай другой?
Человек, просто пожаловался, ну вполне возможно что-то преувеличил от обиды, всем это своиственно. Зачем набрасываться. Если кому-то нравится этот врач, то ходите на здоровье, никто не запрещает. Но нужно понимать, что у людей может быть свое мнение.
Apelsinka, поясню... лично меня ваши сообщения задели тем, что в них так и сквозит: если вы считаете деньги, то лечитесь дома молча и не суйтесь в такие крутые "специфические" клиники, куда ездят "тааакие люди", которые о ценах вообще не спрашивают. Многие пользуются платной медициной, не имея больших средств, и надеясь на понимание этого со стороны персонала учреждения. Если там кого-то такие клиенты не устраивают, то пусть ограничивают вход.
И еще, мы, по-моему, не на диктанте...

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgeshka
участник


Регистрация: 25/06/2004
Сообщения: 183
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Abrikosik]
      #770795 - 18/08/2004 15:26

Браво! Полностью разделяю Ваше мнение.

--------------------
Женька (25.05.)+Юрка (04.12.)=маленькая принцесса (??.??.????)
lissik.36k.ru www.gorko.ru/ovchenkova



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Shokoladka]
      #770952 - 18/08/2004 16:50

"Уж сколько раз твердили миру..."
Цитата:

пишут с элементарными грамматическими ошибками общаться не буду.



Ну просто замечательное воспитание....Уж сколько раз тема грамотности на форуме обсуждалась- и все-таки манера "культурных" людей обязательно ткнуть в эту пресловутую грамотность живет и процветает...
И мне, кстати, тоже показалось, что ваш пост слегка снобизмом отдает.
Извините, если не так. Просто , может, у вас так получилось, а вы совсем не то в виду имели?
А вообще,согласна с теми, кто считает , что подобные клиники- часто "выкачивают"деньги не по существу. Благо( правда, наверно, это слово здесь не совсем уместно, лучше- к сожалению) у меня с ними достаточно большой опыт общения .

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Abrikosik]
      #771036 - 18/08/2004 17:43

Можно я опять влезу, как всегда "под занавес". Наблюдаюсь с самого начала беременности в платной клинике (думаю ее все тут знают, но название приводить не буду), плачу за каждый прием деньги, выполняю все назначения доктора (сдаю нужные анализы, покупаю рекомендуемые лекарства), но ни разу не возникло ощущения, что меня пытаются "развести", напротив, в первый прием доктор мне сказала, что я могу сдавать анализы в любом другом месте и приходить на прием уже с результатами, я приняла решение сдавать все здесь же, с единственной оговоркой, на каждом приеме для меня уже подготовлен перечень нужных анализов с ценами и доктор интересуется, что я смогу сдать сейчас, а что хотела бы сдать попозже (если время терпит). Вывод ИМХО: когда клиника "дорастает" до определенного уровня и нарабатывает определенную репутацию, ей уже нет необходимости "разводить клиентов" и "выкачивать деньги".

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stranger
гость


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 12
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Abrikosik]
      #772051 - 19/08/2004 12:51

Ну, во-первых, в данном случае речь идет не о куче нелестных отзывов, а во-вторых, пользуясь безнаказанностью и бездоказательностью и вседозволенностью форумов, можно обвинить и оклеветать кого угодно. А у нашей "потерпевшей" возможность довести дело до конца и доказать свою правоту была, только отказалась она почему-то. Вы извините, но многие здесь все же не вникая в суть, высказываются типа..да знаем мы эти клиники!..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: stranger]
      #772155 - 19/08/2004 14:02

Да я на 1000% понимаю, почему она не стала никому ничего доказывать. Человек зашел просто пожаловаться и тут же попал "под следствие". Тут же стали требовать доказательств, искать несостыковки и т.д. Вам бы захотелось продолжать общение? Тут уже многие писали, что на ее месте тоже не пошли бы что-то требовать. И я, к примеру, очень сомневаюсь, что даже пойди она на прием к этому господину и докажи ему все, то он бы тут написал что-то пипа "Ой, ошибочка вышла, извените..." Да и вообще, меня, честно говоря, очень удивило его вмешательство. Я думала, что руководство таких салидных клиник, не доходит до того, чтобы отстаивать честь своего заведения в таких "безнаказанных" и "вседозволенных" форумах. А предпочетает выяснять отношения в более серьезных местах, в суде, например.
Просто странно, у любой фирмы, клиники и т.п. всегда есть недовольные клиенты, неужели их руководство тоже реагирует на каждый выпад в их сторону в инт-те. Когда же им тогда руководить?

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: stranger]
      #772204 - 19/08/2004 14:27

Чтение сообщений такого рода от пользователя с 4 сообщениям из которых ВСЕ в этом топе и зарегистрированного в дни возникновения топа волей-неволей наталкивает на определенные мысли...
Извините- специально не сравнивала - просто глаз зацепился

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stranger
гость


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 12
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Огонек]
      #772272 - 19/08/2004 14:56

Не поняла какого рода мои сообщения и на какие мысли вас кто-то наталкивает..Предпочитаю высказываться на темы которые меня волнуют и есть что сказать. Хочется вести обсуждение по существу вопроса, чего и вам желаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 414 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10116

Оценить эту тему

Перейти к