Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Charlize]
      #702801 - 14/06/2004 11:43

Цитата:

Charlize сказал(а):
Я обычно в подобных всклоках не учавствую, но сейчас не выдержала. Откуда столько негатива к автору топика? Недоволен человек оказанными услугами за заплаченые деньги и решил на форуме поделиться, дабы повнимательнее народ был. И искренне не понимаю заявление госпожи Апльсинки по поводу спецефичности заведения. Это как? Сервис ничто - имидж все? Я согласна, что с ценами надо ознакамливать до, а не после, но тем не менее человек недоволен и имеет право пожаловаться без глиных помидоров. Может давайте терпимее станем друг к другу и побольше уважения?



я с Вами абсолютно согласна. Нет повода не верить ни тому, ни другому. Но надо, как минимум, проявлять уважение. Ведь мнения субъективны, и каждый по-своему прав.......

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: swetic]
      #703433 - 15/06/2004 06:07

Я половину беременности наблюдалась в Америке, а вторую половину в России. Могу сказать, что наша платная медицина отличается тем, что часто вхороших местах работают не "супер" специалисты, а те, которых туда устроили по блату. Я, например, когда выбирала, где рожать, звонила в этот Евромед, чтобы узнать, принимают ли они роды, так мне там такой тень на плетень навели. Короче, приезжайте на прием, платите 60 дол(кажется), тогда мы вам скажем, куда мы устраиваем рожать... Бред полный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Maxima]
      #703434 - 15/06/2004 06:31

И еще, про ЦМВ...Он же не лечится... Просто, имунномодуляторы можно попить, чтобы имсистему усилить, а избавиться от него нельзя... да, по информации он у 75% населения имеется и приобретается еще в детском возрасте. Но, после этого, надо же еще один анализ сдать, более точный, кажется ПЦР(последовательных цепных реакций)... там уже не на наличие антител к вирусу, а на сам вирус идет проверка... И, вот, второй анализ, важнее... если он чистый, то, и заморачиваться нечего... А одного точно мало.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Maxima]
      #703435 - 15/06/2004 06:39

А про УЗИ за 1800... Я его делала в АВАПетере, потому что в МГЦ ехать записываться не хотелось и сроки поджимали... Это специальное УЗИ, проверка на пороки развития...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stranger
гость


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 12
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: VELOBA]
      #704407 - 15/06/2004 22:46

Уважаемые участники форума! Вот решила высказаться на объявленную тему - уж больно призывно звучит заголовок! С уважением отношусь к мнениям всех присутствующих, но мне показалось что в общем возгласе недовольства смешалось несколько тем: дороговизна мед. услуг, а также профессионализм докторов. Кроме того, абсолютно непонятно о каком внимании напоминает нам уважаемая VELOBA? Насколько можно понять из ее письма об уровне цен в данной клинике она была осведомлена заранее. Доктор, единственной целью которой, было "раскрутить ее на деньги" вела себя довольно странно - ограничившись минимумом анализов, в течение одной консультации выявила проблему, назначила лечение (опять же ограничившись минимумом лекарств). А дальше...предложила провести необходимое обследование и приобрести лекарство, на что VELOBA добровольно согласилась. Опять же далее, обнаружив необоснованную дороговизну, она вместо того,чтобы отказаться от предложенных услуг, сославшись на неправильную информированность о ценах, добровольно платит деньги в кассу. А далее происходит нечто из области фантастики...Обнаружив, что купила втридорога просроченное лекарство, вполне логично было бы вернуться и потребовать его замену или заплаченные деньги, VELOBA предпочитает написать об этом на форуме. Все это выглядит непонятно, не правда ли?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: stranger]
      #704437 - 15/06/2004 23:16

Уважаемая! Ваши рассуждения выглядят очень логично, но могу сказать, что на месте VELOB'ы я, к моему сожалению, вела бы себя так же. Знаю это, так как пару раз оказывалась в ситуациях, когда, например, оплачивая что-либо, выясняла, что стоит оно дороже, чем я рассчитывала. И при покупке просроченного лекарства втридорога весьма вероятно, что я бы просто очень расстроилась, обнаружив это, а излить свое расстройство отправилась бы, например, тоже на форум, в качестве предупреждения остальным. Мне, к сожалению, тяжело дается "качать права", обычно я иду на это, если считаю это необходимым или если уж очень допекло (как в этой ситуации, когда на форуме появился даже главврач Евромеда). Хорошо, что у девушки сохранилась упаковка лекарства и т.д.
Так что я надеюсь, мы узнаем, правда ли то, что рассказала VELOBA, и если так, то спасибо ей за предупреждение.
В любом случае, так накидываться на человека, как авторы некоторых предыдущих топиков, заранее обвиняя ее в обмане... Насколько я понимаю, здесь место, где каждый может поделиться чем-то своим с другими или обсудить это. Обсудить не значит обвинять (сорри за некоторую пафосность этой фразы )

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: stranger]
      #704574 - 16/06/2004 00:56

Ну да, ваше письмо логично выглядит, но я понимаю, что тоже скорее всего не стала бы на месте ругаться, а написала бы в форум. Деньги не такие уж большие для того, чтобы начать выяснять отношения, препираться, отказываться от анализов, да еще и возвращаться с лекарством, а пожаловаться хоть где-то охота. Да и чисто психологически не каждому человеку легко сказать в дорогом центре "для меня это слишком дорого", когда услуга уже оказана.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stranger
гость


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 12
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: VeraNika]
      #705031 - 16/06/2004 12:56

Поймите меня правильно! Я не предлагаю вам идти и ругаться или "качать права" на каждом шагу. Просто обычно в таких клиниках действительно дорожат своей репутацией и не только не будут торговать просроченными лекарствами, но и рассмотрят любую претензию, даже не совсем обоснованную. А в случае VELOBA боюсь мы с вами не узнаем, чем кончится эта история..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: VELOBA]
      #705227 - 16/06/2004 15:25

Уважаемая VELOBA, видимо действительно, не совсем разумно пытаться разобраться в ситуации на страницах этого форума. Поэтому, позволю себе, предложить Вам встретиться в стенах клиники в любое удобное для Вас время, подробно обсудить все спорные моменты. И если ситуация была действительно такова, как Вы ее описываете, я как руководитель Евромед Клиник принесу Вам свои извинения, в том числе и на этом форуме, и клиника возместит Вам все несправедливо понесенные расходы. Но в случае, если все произошедшие не соответствует тому, что Вы рассказываете, я вынужден настаивать на Ваших извинениях в адрес доктора Мельниковой и клиники в целом.
Связаться со мной можно по телефону (812) 327-03-01, в случае если Вы не застанете меня на рабочем месте, убедительно прошу оставить Ваш контактный телефон, и я обязательно Вам перезвоню.

С уважением ко всем участницам,
Александр Абдин,
Главный врач Евромед Клиник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: VELOBA]
      #705228 - 16/06/2004 15:25

Уважаемая VELOBA, видимо действительно, не совсем разумно пытаться разобраться в ситуации на страницах этого форума. Поэтому, позволю себе, предложить Вам встретиться в стенах клиники в любое удобное для Вас время, подробно обсудить все спорные моменты. И если ситуация была действительно такова, как Вы ее описываете, я как руководитель Евромед Клиник принесу Вам свои извинения, в том числе и на этом форуме, и клиника возместит Вам все несправедливо понесенные расходы. Но в случае, если все произошедшие не соответствует тому, что Вы рассказываете, я вынужден настаивать на Ваших извинениях в адрес доктора Мельниковой и клиники в целом.
Связаться со мной можно по телефону (812) 327-03-01, в случае если Вы не застанете меня на рабочем месте, убедительно прошу оставить Ваш контактный телефон, и я обязательно Вам перезвоню.

С уважением ко всем участницам,
Александр Абдин,
Главный врач Евромед Клиник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 287 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10116

Оценить эту тему

Перейти к