Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682425 - 28/05/2004 21:48

в принципе, когда деньги есть-люблю походить, попримерять... ужаса не испытываю, хожу редко-времени нет

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682475 - 28/05/2004 22:49

Ой, я тоже осенью искала нечто подобное. Так и не нашла. Пришлось купить спортивную коламбию, которая мне совершенно не идет.

Я в принципе люблю ходить по магазинам. Но сейчас, у меня совершенно не получаеЦа это сделать. Сижу с детьми дома, как привязанная. М.б. оно и к лучшему, а то бы уже голдали.

Правда с обувью последнее время беда. Не могу подобрать себе обувь. Нога застряла между 37 и 38 размерами. Это какой-то кошмар! Когда обойдешь 3-4 магазина, где ни одна модель не подходит, начинает казаЦа, что на меня как-то странно смотрят продавцы, что я типа просто хожу меряю, а покупать и вовсе не собиралась.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682554 - 28/05/2004 23:53

А я люблю. Могу без денег - просто ходить, так даже интересней. Расслабляет меня это, отдыхаю я так, благо время есть ходить. Когда что-то надо, иногда выматывает, хотя я тоже тпредставляю, что именно мне надо. Хотя эти образы меняются (что надо) очень быстро.

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682571 - 28/05/2004 23:59

Когда у меня были фигура и время ходить по магазинам.... не было денег.
Сейчас деньги есть, но нет фигуры и времени... Если удается куда-то выскочить... все заканчивается очередной покупкой для малышей.
К тому же у меня рост маленький - почти все приходится подшивать.
Так что по магазинам ходить не люблю.


--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682612 - 29/05/2004 00:25

Люблю ли я... ОБОЖАЮ! Лучший вид снятия стресса.
Сейчас, когда появилось разнообразие, ставлю перед собой конкретную задачу, скажем, мне нужны брюки. И смотрю только их, а то растеряешься, устанешь и ничего не купишь в итоге.
Если еду куда-нибудь за бугор, где выбор еще больше, то пишу себе на бумажке что нужно купить. Чтоб хоть как-то определиться. Хотя в таких магазинах, как НМ просто смотрю все подряд. Вообще, да, это тяжелая работа по магазинам ходить. Но ничего, я девушка выносливая...

Да, нужно не размышлять тяжко у вешалки :"пойдет ли мне данный фасон"... А просто взять и померить. Лучше взять два смежных размера, чтоб сто раз не возвращаться к кронштейну. Иногда бывают неожиданности, я тут купила на свою недопохудевшую фигуру штаны с низкой талией - сидят обалденно. А я их по ошибке взяла, раньше никогда такое и не мерила.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682634 - 29/05/2004 00:42

Люблю,
-если при этом-со мной нет голодной (капризной, сонной, и т.п.) Кати и мужа.
-если с собой есть достаточная сумма денег ,
-если в магазине нет толпы.
Еще можно пойти по магазинам с адекватной подругой
Ориентироваться в фасонах-цветах легче, если ты уже купила одну вещь. ну то есть купила брюки-ищи к ним кофточку Или наоборот Поэтому денег с собой должно быть немного больше,чем нужно

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682653 - 29/05/2004 01:00

Я ОБОЖАЮ шариться по магазинам, а лучше по торговым центрам (типа Сенной) все нормальное и в одном месте. Сейчас ходим на пару с дочей , и по детским хорошим магазинам, она у меня дама уже привычная, потом после покупок покушать (обмыть). Выбираемся регулярно и успешно заразила пожружку уже

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682779 - 29/05/2004 07:40

Аналогично. Ни какого удовольствия. Я тут две недели за брюками собиралась (у меня вечно с длиной проблема - все короткие при росте 164-то), так я две недели себя уговаривала, меня все уговаривали. В итоге конечно повезло, купила перыве же что и мерила.
А еще я всегда очень хорошо представляю то, что я хочу, вплоть до деталей, как говорит мой муж, то что ты хочешь - еще не выпустили. И если такой вещи как надо не будет - уйду ни с чем.
А еще я таскаю с собой мужа и довожу его бесконечными ну как тебе.


--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682860 - 29/05/2004 11:30

Когда я впервые в 19 лет устроилась на работу (секретарем), з/п у меня была смешная, а должность требовала не джинсиков-свитерков и т.п. Каким-то чудом шеф это понял и мне выделили охренительную по тем временам сумму на приобретение себе хорошего делового гардероба. Хочешь-не хочешь - я вынуждена была ходить по магазинам. А поскольку я ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО выбираю себе вещи, походы растянулись на несколько месяцев. С тех пор я магазины ненавижу.
Последние года что-то покупалось по необходимости. Просто потому, что старое пришло в полную негодность Муж со мной героически ходит, но с тихим ужасом глядя на мои мучения Иногда я беру маму, она умеет мне "вправлять мозги"
Правда, удивительно - но этой весной я с удовольствием несколько раз выбиралась в магазины, и что еще более удивительно - результативно

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #682933 - 29/05/2004 13:44

В Петербурге терпеть не могу Вечно все какое-то не такое, потратишь день, а ничего не купишь. Или размеров нужных нет, или ткани плохие, или фасоны, или цены запредельные. За границей хожу по большим магазинам с огромным удовольствием. Всегда с первого раза покупаю кучу нужных хороших вещей.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1942

Оценить эту тему

Перейти к