Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Annuta
гость


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 23
Re: Признак овуляции?? [Re: Joi]
      #678262 - 26/05/2004 10:26

Ну вот ... теперь совсем не знаю что делать
Врач назначил мне клостил... А в аннотации написано противопоказания: киста яичника, а уменя как раз киста в правом, причем причиняет и так неприятные ощущения, а если стимулировать, то кто знает. как она себя поведет?? как быть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Признак овуляции?? [Re: Annuta]
      #678438 - 26/05/2004 12:05

Киста фолликулярная?
У меня год назад была паровариальная (извините, если неправильно написала, точного названия не знаю), так мне бер-ть не разрешили, только после удаления её...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Признак овуляции?? [Re: Annuta]
      #678449 - 26/05/2004 12:14

Давайте так, все что я сейчас скажу - это мое личное мнение.. совсем не истина в последней инстанции.. хорошо?:)
все дело в том, что мне кажется мне кажется что это не совсем правильно не убедившись до конца в причинах сразу назначать какие-то решительные действия - хотя может это я перестраховщица..:) не знаю. Возможно она 100% знает причину и считает что доп.анализы и всякая такая дребедень это лишняя трата денег и времени, возможно она супер врач или просто интуитивно чувствует что и как должно быть - я не могу ее чернить тут.. но все-таки наверное я бы для уверенности просто сходила на консультацию к другому врачу - это может быть и центр на Комсомола, или если интересно могу дать координаты своего врача - как вам будет угодно, может в конце концов сходить на прием с анализами в ту же АВУ - девчонки тут писали про Ненашкину, что хороший доктор.. но надо просто для себя принять решение - доверяю ли я своему врачу в конкретно этом вопросе сейчас - но если есть определенные сомнения, то лучше перестраховаться. Если другой врач подтвердит вам схему лечения вашего врача или просто скажет что личить нужно также - то тогда я приму на себя некотрое количество шишек относительно того что взбаламутила вас, но зато вы будете спать спокойно.. Еще раз говорю - это ИМХО..
Просто я знаю что стимуляцию назначают после как минимум анализов на гормоны и убеждения в том, что все в порядке с гормональным фоном и других способов забеременеть естественным путем пока не наблюдается поэтому хочется "стимульнуть" овулячку..

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2232

Оценить эту тему

Перейти к