Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #673361 - 21/05/2004 20:06

А я вот думаю, не буду скучать по работе. Она мне уже за почти 4 года несколько, как бы это помягче, поднадоела… Вот по людям буду скачать, так к ним в любое время можно в гости съездить.

Lucky_7: Нет, я уж точно не повешусь! По-моему, даже по дому столько дел, я вечно ничего не успеваю. А тут хоть наконец сделаю генеральную уборку. А еще будет ведь лето и, надеюсь, хорошая погода. Так что гулять, гулять и еще раз гулять. Загород ездить. Книжки читать. Спать много. Потом на курсы еще пока хожу, да и в бассейн еще в июне можно ходить. А по магазинам детским ходить еще! Вот мне кажется, что этих занятий как раз на 3 месяца и хватит. Единственное, что хочется компании, поскольку муж работает, подруги все работают или уезжают куда-нибудь в отпуск. Ну может кто-нибудь присоединится к прогулкам-поездкам, чтобы не скучно было. Вот с Машей (Camomile) мы уже договорились загород вместе ездить. В общем, надеюсь, скучать не будем.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #673480 - 21/05/2004 22:17

Всем привет!

Не, в отпуске совсем не скучно, по крайней мере у меня он уже 4 недели длится, а я еще ни дня не провела просто дома, ничего не делая. Сначала мы уехали в Ялту, потом разъезжали снимали дачу, потом я все для дачи покупала и туда отвозила, и процесс этот еще не закончен... Потом мы собирали шкаф, да и вообще куча всякого ремонта набежала, надо будет еще делать перестановку к дитю... Плюс два раза в неделю бассейн, два раза курсы для беременных, плюс ЖК и другие врачи... Я с ужасом думаю, что как максимум через два месяца все уже должно быть готово для ребенка и в роддом, ведь ПДР у меня 2-6 августа (но раньше первого совершенно не собираюсь рожать, хочется подольше на даче посидеть). А у меня еще конь не валялся! И при этом я еще хотела успеть написать диплом (я ведь зачем-то второе высшее еще получаю). Но на диплом точно забью, иначе вообще к родам подойду как загнанная лошадь. А хочется по магазинам неторопливо ходить, дитю все красивое выбирать - и при этом сидеть на даче! Буду искать компромисс....

Ух, расписалась я! В общем, в декрете не скучно...особенно если уже много лет не отдыхал толком...

Всем удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #673560 - 21/05/2004 23:18

Маш, сняли дачу? А где? И если не секрет, почем? Просто интересно, сколько эта радость сейчас стоит. А ты там с мужем будешь проживать или в гордом одиночестве? Я про вот тоже думала про дачу где-нибудь рядом, но муж навряд ли захочет. Да и должен же кто-то в квартире жить, не зря же мы ее снимаем. А одной мне бы скучно было на даче.

А в бассейн ты сейчас куда ходишь 2 раза в неделю?


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #673563 - 21/05/2004 23:19

Вот сегодня прочитала топик про девушку, родившую дома, т.к. она не поняла, что это роды. Я в шоке просто! Неужели и правда можно это не понять? Страшно даже… А если рядом не будет никого? Там хоть муж был. Вот начитаешься, потом будешь бояться одна оставаться.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #673649 - 22/05/2004 00:18

Приветик!
Ну и погодка тут в городе. Мы не на долго уезжали в Подмосковье, - приехали , а дождь так и идет и никакого просвета. Мама меня еще обрадовала, тем что синоптики обещают нам подобную погоду на протяжении всего июня... Просто ужас- как в прошлом году.
А топик про роды дома по моему - интересный, отчет очень хочется почитать - так сказать из первых рук ( а вообще экстремально, будет что внучкам рассказывать)
Девочки, а что в бассейн можно ходить не до самого конца беременности Кто у нас спец в этом деле? А то я только собралась туда пойти в декрете, а то все времени нет.
А еще у нас семейный конфлит по поводу выбора имени для нашего сына.Свекровь как только узнала что я его Тимофеем назвать хочу, звонит каждый день и капает мне и мужу ( в основном ему) на мозги , что это кошачье имя.Не знаю, как бы ей подоходчивей объяснить, что это , при всем уважениии, все же наше дело.

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #673884 - 22/05/2004 08:42

Всем привет! Наконец то я приехала с дачи. Там брррр как холодно и противно сейчас.
По поводу свекрови и имени: у меня аналогичная ситуация, только с моей мамой.Мама во что бы то ни стало хочет чтобы мы сына (начнем с того что она вообще до сих пор говорит что оочень хочет девочку и надеется что узи ошиблось) назвали Александр в честь моего папы. Мы же с мужем принципиально не хотим называть сына самымы популярным именем.Муж хочет назвать Станиславом а его семья говорит что так называют тараканов Короче говоря нам обе семьи высказали свое фи по поводу имени, а назовем мы все равно не так как хотят они, это уже вопрос принципа. А Тимофей (Тима, Тимоша) нормальное имя, не заезженное и приятное для слуха, вот если ли бы ты хотела назвать Барсик, то тут совсем друге пироги

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia
участник


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 145
Из: Купчино
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Ksenia]
      #673887 - 22/05/2004 08:46

Кстати девушки, кто нибудь интерисуется знаками зодиака? Насколько я поняла наши детишки в большнстве своем будут львятами. Я просто нашла интересную информацию про детей львят и на всякий случай дев, так что если интересно могу накропать интересные выдержки.

--------------------
мама Ксения и сынок маааасеький


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Ksenia]
      #674033 - 22/05/2004 12:40

Приветик!
Да, моя свекровь тоже всё еще девочку ждёт.И вариант на счет выбора имени в честь дедушек она нам тоже предлагала -"как самый не конфликтный". Но дедушки у нас тоже с очень популярными именами (Саша и Володя), так что я думаю это нам никак не подойдет.
На самом деле, у меня даже сомнений никаких не было что будет Тимофей - мы так , сначала с мужем и решили, что если девочка - он будет называть( он уж больно девочку хотел ), а если мальчик - то я. Но вот авторитарный характер его мамы - мне всю картину портит - грубить и отказываться от их советов тоже как-то не очень прилично.
А на счет львят напиши если не сложно, что-нибудь интересненькое. И про дев тоже можно. У нас с тобой ПДР почти вместе - думаешь до Дев возможно дотянуть - у меня муж Дева, у него день рождени 27.08 (может получиться папочке на ДР подарок сделать )

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #674270 - 22/05/2004 18:15

всем

А вот сидеть , смотрю , многие на дачах собираются... а походы в ЖК? или Вас кто-то будет привозить-увозить...

еще ведь на 34-36 неделях "погонят" опять ВСЕ-ВСЕ анализы сдавать :/

как выходить из ситуации? у меня вот приезжать влозможности не будет наверное в июле точно...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: FilMa]
      #674432 - 22/05/2004 22:33

Жду с нетерпением!!! Алена вырастет, пока я вас поздравлю с рождением Вот что называется - жить на одной улице

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к