Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Каким спортом можно заниматься в начале беременности? [Re: Любава]
      #672448 - 21/05/2004 11:03

Надо будет попробовать (когда время подойдет). Я вообще-то тоже замораживала на два месяца в прошлом году - когда после аппендицита была. Проблем не было.

Ох, скорее бы это время пришло!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Каким спортом можно заниматься в начале беременности? [Re: Любава]
      #672524 - 21/05/2004 11:45

В "Планете" не замораживают на время беременности. Я узнавала. Либо занимайся на занятиях для беременных (но они в очень неудобное время - днём), либо перерегистрируй абонемент на кого-то другого. В Спорт Лайф в этом смысле более "человеческая" система. А если мне, например не на кого перерегистрировать, а заниматься я не могу - что тогда делать? Всё пропадёт...

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Каким спортом можно заниматься в начале беременности? [Re: Ka7erina]
      #674072 - 22/05/2004 13:37

Скажу так: бегу я свои положенные 7 км по Сосновке и падаю на дорожку от дикой боли внизу живота. А у меня на тот момент и задержки-то не было.
А в 6 недель решила свадебный альбом показать в Универе - думала, загнусь, не донесу. А он легкий-то... Короче, для каждого индивидуально. В первом триместре не рекомендую.
Но на велотренажере я какталась даже в рожающем состоянии и в басик ходила до посленего.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Каким спортом можно заниматься в начале беременности? [Re: Swetik]
      #674074 - 22/05/2004 13:41

Я согласна, что три месяца первые ни-ни. Сама очень переживала из-за целлюлита и всего такого... НО! Если где-то скажут, что можно, а потом, не дай бог... Это же ребенок! Сама себе не простишь, если потеряешь его. Хотя может и пронести. Но рисовать не стоит.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2529

Оценить эту тему

Перейти к