Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Здрасьте!
      #672778 - 21/05/2004 13:40

А мы, похоже, к вам.

Предыстория. Уже имея одну шилопопую дочь, второго ребенка мы, если и планировали, то в далеком туманном будущем. Я исправно пила себе ОК и горя не знала. И тут понесло нас в отпуск на Кипр, куда мы и уехали, благополучно оставив очередную пачку таблеток дома. Я, честно говоря, думала, что пронесет. Мы, когда Аньку планировали, нам, чтобы ее зачать, полгода потребовалась. Ан нет, похоже, что не пронесло. Сделала тест -- две полоски.

Мы, поначалу, впали в панику. Аня маленькая, квартира тоже, денег особых нет. Работать я вышла в Анины 3.5 мес. (работа у меня сезонная: зимой хожу не каждый день, а летом -- от рассвета до заката практически без выходных). Хотя вопроса, что же делать, особо не стояло; вопрос в том -- как мы будем справляться.

Вчера сказала маме, она сказала: "Я надеюсь, ты рожать не собираешься?" Услышав, что собираюсь, начала меня убеждать, что Аня маленькая, да и вообще, зачем двое детей (надо сказать, что и я, и мои родители -- единственные дети в семье; я вообще не понимаю, как это -- двое детей?). Кончилось все тем, что сидеть я сама буду. Свекровь, правда, сказала, что молодцы, и они нам помогут. Они, правда, живут в деревне за Гатчиной, в двух часах езды от нас. Вдобавок, у них живет почти двухгодовалая дочь мужниной сестры, а на все выходные приезжает мужнина дочь от первого брака (ей 10.5 лет). А так все ничего.

Вобщем, первые дни я пребывала в состоянии шока и паники. Сейчас вроде проходит. Эххх, пойду, что ли к январюшкам запишусь.

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672805 - 21/05/2004 13:53

Поздравляю!
Детки это здорово! Легкой беременности вам!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672833 - 21/05/2004 14:08

Так, значится можно начинать ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672841 - 21/05/2004 14:11

А я за Вас рада...Да к тому же у вас замечательная разница между детками получится. Я думааю все у вас будет замечательноо, главнное что б вы с мужем хотели этого ребенка, а там все уладится. Удачи Вам и легкой беремености!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672865 - 21/05/2004 14:24

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Двое деток это эе так здорово (наверное , мы то ждем первого. Я сама тоже одна была у родителей, а вот у мужа есть брат старший. ничего, вроде братья между собой не ссорятся, только с родителями иногда, но без этого по-моему никак не прожить.
так что желаю легкой беременности и благополучного появления на свет нового человечка!
а родители все равно помогут, что бы сейчас не говорили

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672912 - 21/05/2004 14:55

Ну что же, поздравляем Вас! У нас "старший" примерно такого возраста, вот ждем к июлю еще... Я себя настраиваю, что вначале, конечно, мне будет тяжело, но зато потом детям - здорово! Надеюсь, они дружить будут
Удачи Вам!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672921 - 21/05/2004 15:00

Здорово! Поздравляю! Легкой беременности!!!

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikky
активный участник


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 579
Из: Кировский р-он
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672923 - 21/05/2004 15:02

Оля, я в шоке!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это здорово!!!!
Хотя сама бы не решилась, наверное
А маленькая разница это здорово! У меня с сестрой вообще год и 2 недели

--------------------
Вика и Лизуньчик (25.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #672999 - 21/05/2004 15:43

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ с беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огроменного здорвья и счастья малышу и его маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Здрасьте! [Re: Леля]
      #673304 - 21/05/2004 19:21

Здорово!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
Легкой беременности!


--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1694

Оценить эту тему

Перейти к