Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: Катя Головина]
      #653646 - 07/05/2004 13:32

Девочки, всем спасибо за советы!
Вчера не выдержала, не пожалела денег и поехала на прием к своему врачу в клинику "ОНА". Сначала было денег жалко, там прием стоит 300руб, независимо от того, что тебе только один вопросик надо задать. Но в итоге, мне врач все подсказала и денег не взяла.

Вот что она посоветовала: Спринцевание отваром ромашки ( перед сном), потом протереть внутри тампоном с бурой в глицерине, а потом на ночь свечи Пимафуцин. Она сказала, что беременным можно только пимафуцин. И так дней 6, а лучше 9. Потому что за 3 дня молочницу не вылечить ( а часто свечки продаются по 3 штуки на 3 дня).
Я вчера так все сделала, и мне сегодня НАМНОГО легче! Прямо сразу полегчало.

А в род.доме АИСТ (я там тоже как-то была на приеме у врача) мне врач советовал вот эти свечи: Микогал, Кандебене, или Макмирор. Она сказала, что это все эффективно. И ни в коем случае не пить капсулы типа Дифлюкана или флюкостата или аналогичных, когда беременная или кормящая, так как это все очень вредно.
Вот.

Вика.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: Pobedka]
      #653770 - 07/05/2004 14:29

Вот еще про молочницу мнение веб страница

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: Мария]
      #653946 - 07/05/2004 15:58

Мария,
Почитала вашу ссылку. Не совсем поняла, что мне там может помочь, т.к. у меня это не психологическая проблема, а самая обычная физиологическая. И этому есть логическое объяснение (я об этом писала в самом начале). У меня с мужем во всех отношениях все хорошо, у нас любовь в самом разгаре.
Так что мне нужен был совет именно по лекарственным препаратам.
Спасибо.

Вика.



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: Pobedka]
      #659850 - 12/05/2004 22:58

Врач, у которого я лечилась мне выписала Антифунгол. Супер средство! Это ОДНА свеча, действующее вещество клотримазол, только того надо 6 дней по одной, а эта типа Дифлюкана - одну сделал и свободен. Действительно помогло. Слава Богу! Продается в аптеках, стоит около 70 рублей. Вечером перед самым сном ставите. И все.
Кстати, тут про пиявки говорили. Это тоже хорошо от молочницы. Вообще пиявки много от чего хороши. Я прошла 10 сеансов по три пиявки. Ставили во влагалище, никаких ощущений (там ведь нет нервных окончаний). Я была просто в восторге! Хочу еще повторить. Кстати, совсем недорого. Я в интернете начиталась про гирудотерапию. Это оказявается ну очень полезно.
Удачи!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: Катя Головина]
      #665237 - 16/05/2004 22:50

У меня такая же проблема! Молочница просто замучила! Точнее я лечусь, у меня все проходит (особенно помогают свечки Пимафуцин), но после полового акта дня через 2-3 у меня снова начинаются симптомы молочницы... И я снова в мазагин....
Девочки! Подскажите! Лечиться от молочницы нужно обоим партнерам? Врач мне про лечение партнера ничего не говорила, и у меня даже мыли не было....
Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: Катя Головина]
      #665238 - 16/05/2004 22:51

У меня такая же проблема! Молочница просто замучила! Точнее я лечусь, у меня все проходит (особенно помогают свечки Пимафуцин), но после полового акта дня через 2-3 у меня снова начинаются симптомы молочницы... И я снова в мазагин....
Девочки! Подскажите! Лечиться от молочницы нужно обоим партнерам? Врач мне про лечение партнера ничего не говорила, и у меня даже мысли не было....
Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliza
ветеран


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 712
Из: Санкт-Петербург, "Лигово"
Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: ]
      #670548 - 20/05/2004 04:21

Лечиться нужно обязательно вместе, иначе партнер Вас будет постоянно заражать. Молочница может жить на нем, не причиняя никаких неудобств, а попадая в Вас опять прогрессировать. Для мужчины подойдет какой-нибудь крем наружного применения, например "Клотримазол". И еще, очень часто лечиться свечамии не очень здорово, хоть они и содержат антибиотики узко направленного действия, но на микрофлору влагалища все равно оказывают не самое благоприятное действие. Неплохо после курса антибактериальной терапии применять свечи "Бифидумбактерин".

--------------------
Мамик, Папик и Настюша - наша Непоседа(04.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: Eliza]
      #670697 - 20/05/2004 10:18

У меня еще пара вопросов. Мы постоянно предохраняемся (презервативами), но как я понимаю он все равно может меня заразить? И как мужчине надо применять крем?(сколько раз в день, и продолжительсноть лечения). Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliza
ветеран


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 712
Из: Санкт-Петербург, "Лигово"
Re: Замучала молочница! Подскажите, что делать! [Re: ]
      #672156 - 21/05/2004 03:49

Ну, если с презервативами, тогда я даже теряюсь . Мой супруг все ленится пролечиться, поэтому мы сейчас резиновыми изделиями пользуемся, пока все ОК. А когда без них у меня уже на след. день симптомы молочницы появляются, она меня вообще по некоторым причинам очень любит . Сколько раз в день наносить крем точно не помню, инструкцию куда-то засунула, но по-моему один. Курс лечения где-то 4 недели если имеется прогрессирующая молочница, а если симптомов нет, думаю достаточно дней 10. Тут в аптеке увидела "Пимафуцин-крем", мне кажется он будет эффективнее чем "Клотримазол". Кстати у женщин, в силу анатомического строения, грибки часто попадают в половые органы из кишечника. Попробуйте есть побольше кисломолочных продуктов, свежих огурцов, в сезон налегайте на арбузы, очень помогают всякие "Бифидоки" и "Бифилайфы" (рекомендуют выпивать не менее двух стаканов в день). Белье лучше носить из натуральных тканей, поменьше сладкого и острого. Удачи!

--------------------
Мамик, Папик и Настюша - наша Непоседа(04.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5588

Оценить эту тему

Перейти к