Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: Нефела]
      #669923 - 19/05/2004 19:11

Я примерно по году ходила к Дмитриевой (зав.отделением) и к Тарасовой. Тарасова понравилась больше!

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: АСь]
      #669952 - 19/05/2004 19:37

Дмитриева не работает уже там, насколько я знаю. Вместо неё - Голубенко как раз.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malina
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 334
Из: пр.Просвещения
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: Нефела]
      #670009 - 19/05/2004 20:14

Моя коллега ходила к Криворуцкой одно время, ей нравилось. Я ходила к Тарасовой, причем очень долго, меня все устраивало, она кажется очень внимательной. Но больше не хожу... короче, была проблема, с которой Тарасова справиться не могла, но говорить об этом мне не стала, со всеми вытекающими.

--------------------
And the stars look very different today


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: Malina]
      #670653 - 20/05/2004 09:48

А не льзя поподробнее, с чем она справиться не смогла (ну хотя бы область приложения?)

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malina
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 334
Из: пр.Просвещения
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: Iconomidi]
      #671543 - 20/05/2004 18:02

Можно, конечно . Просто не стала озвучивать сразу, все это очень индивидуально, и, может быть, у кого-то другого все было бы хорошо. Вообще все началось с подбора ОК, который мне был порекомендован без анализов. Я была совсем молодая и глупая, и решила, что так и надо, раз здоровая. Как оказалось, не такая уж я была здоровая. Принимала я это чудесное лекарство недолго, но все же... Не хочу связывать с этим, но года через три начались проблемы с циклом и пр. В общем, проблемы гормонального плана. Мне назначили анализы на гормоны, но тут у меня возникли сомнения. Я сдала анализ на несколько гормонов, все в один день, мне не предложили сделать это в разные дни цикла и т.п. И назначили на основании этого лекарство. Я его пить не стала, проконсультировалась через какое-то время с двумя другими специалистами, разными, и они были, мягко говоря, удивлены такой рекомендацией. В общем, сейчас я занимаюсь этим плотно, все довольно сложно. И я по-прежнему сильно не уверена в том, насколько хорошим было бы состояние моего здоровья, если бы... все это ИМХО, конечно. Просто мне не понравился сам факт назначения лекарства при подобном обследовании (в обоих случаях). И то, что мне не порекомендовали обращаться еще и к эндокринологу (другой врач сделал это практически сразу)

--------------------
And the stars look very different today


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: Malina]
      #671562 - 20/05/2004 18:11

Вполне адекватная реакция с Вашей стороны. К сожалению, врачи слишком часто поступают так, как будто они сами бессмертны.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malina
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 334
Из: пр.Просвещения
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: Iconomidi]
      #671708 - 20/05/2004 20:10

Да, в том-то и дело... К слову, моя подруга до сих пор обследуется у Тарасовой - она ей нравится, и все. Но у нее (тьфу-тьфу) нет серьезных проблем, пожалуй, даже вообще нет проблем. Ее это устраивает. А я до сих пор боюсь думать на эту тему .

--------------------
And the stars look very different today


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Посоветуйте гинеколога на Московском,22 [Re: Нефела]
      #671747 - 20/05/2004 20:57

Я ходила к Голубенко, когда она работала в нашей женской консультации. Мне не нравилась. Во-первых, у нее несколько устаревшие методы лечения, назначает препараты старого поколения (может она просто давно за этим не следила и не знает новые препараты, но для врача же это необходимо и от молочницы я лечилась годами), во-вторых, когда я собиралась сделать аборт я попросила посоветовать мне платного врача, который мне все хорошо сделает. Но на данный момент та врач находилась в отпуске и Голубенко настоятельно рекомендовала мне дождаться ее выхода из отпуска, мол срок сосвем небольшой, успеешь ты на свой вакуум. В итоге мне пришлось идти к другому врачу и делать чистку(то ли она срок не может определить). А уж о поставленной мне сприлали, которая выпала через несколько месяцев я уж и не рассказываю. Много у меня на нее накопилось. Я бы не советовала к ней идти.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 124 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2107

Оценить эту тему

Перейти к