Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: InFeRnO]
      #670397 - 20/05/2004 00:46

Милейший! Уважаемый Орион. ДУмаю о безлошадных каждую минуту Поелику сама не доросла до собственного средства передвижение.
Предлагайте альтернативу.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: ФАссоль]
      #670398 - 20/05/2004 00:48

Не интересно. Ты одна поедешь, а люди поедут с детьми и сумками/мангалами/ведрами/плошками/палатками/etc.
Встретиться там же, где и в прошлй раз, предложено было сразу... или теперь единожды испробованное место встречи не катит? Насчет встречи заранее, так прошлый раз сколько криков было, что не все безлошадные могут встретиться заранее, а вот встретимся все там, где ВСЕМ в равной степени удобно/неудобно, и там разберемся...
Тоже не критично, а просто интересно...

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: InFeRnO]
      #670408 - 20/05/2004 00:54

Ты меня прости конечно, но я туда ездила с двухгодовалой дочкой и кучей вещей, в анологичной ситуации. Да и вообще, на удивление, телепортироваться не научилась еще и как-то с этим живу. Как я уже уточнила, предложила я сие место, исходя из того, что собственное мнение об удобстве встречи у метро, сама составить не могла и спросила у тех людей, кто встречался в прошлый раз.. Если ты считаешь, что у Старой Деревни - удобнее. Могу считать, что счет (голосование) 3:1... Кстати, ты едешь?

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: ФАссоль]
      #670414 - 20/05/2004 01:00

(*сонно) пра-а-а-а-а-щаю!
И тебе медаль. Ты просто пойми - не все готовы на повторение твоего (без сомнения!) Подвига с большой буквы "П".
Ну, давайте голосовать... сразу оговорюсь, что мне, как и в прошлый раз - при любом раскладе параллельно, какое место будет определено как точка рандеву... мы все равно на машине...
Не знаю, едем ли. Все зависит от погоды. Я слишком люблю свою дочь, чтобы тащить ее в холод на залив в Сестрорецк.
ЗЫ: о том, что изобретена теплая одежда, я в курсе. Но тем не менее.

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: InFeRnO]
      #670420 - 20/05/2004 01:06

Я польщена. Думаю, что завтра днем все решится - люди выскажут свое мнение по данному поводу.
А медали мне мне надо, я слишком люблю себя, чтобы свою жизнь ставить в зависимость от погодных условий и расстояний :-)) и это передается по наследству (к слову о дочерях).


--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: ФАссоль]
      #670429 - 20/05/2004 01:10

Офф.
Вот когда подрастет - тогда и посмотрю, передалась ли ей "всепогодность" отца, а проверять на данном этапе - нет ни малейшего желания.

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: InFeRnO]
      #670441 - 20/05/2004 01:17

Я не имею ни малейшего понятия, сколько твоему чаду, поэтому разумеется ты прав :-)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: ФАссоль]
      #670451 - 20/05/2004 01:24

Если по каким либо причинам мы не попадём в машину, то нам было бы удобнее встретиться на Ст.деревне. От нас прямая маршрутка до неё идёт. А так придётся от Ст.деревни ещё дальше пересаживаться.

--------------------
Таня + Володя = Оля (21.12.2001) и Илья (22.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: TanChik]
      #670719 - 20/05/2004 10:37

Я (как организатор) завтра ближе к вечеру (часов в 19) вывешу отдельный топик, где и во сколько встречаемся, учитывая пожелания большинства. У нас есть машина, так что если кто хочет, звоните сегодня вечером, можем подобрать вас в районе от Техноложки до места встречи. У кого там был тент, не забудьте. Я тоже считаю, что главное нАчать.
Все, до завтра.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Мы едем на пикник 22 мая. Хотите с нами? [Re: TanChik]
      #670720 - 20/05/2004 10:38

Я (как организатор) завтра ближе к вечеру (часов в 19) вывешу отдельный топик, где и во сколько встречаемся, учитывая пожелания большинства. У нас есть машина, так что если кто хочет, звоните сегодня вечером, можем подобрать вас в районе от Техноложки до места встречи. У кого там был тент, не забудьте. Я тоже считаю, что главное нАчать.
316-65-16. Маша.
Все, до завтра.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9616

Оценить эту тему

Перейти к