Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: Весло]
      #674497 - 22/05/2004 23:31

Мы сейчас тоже пьем эспумизан! Но иногда мне кажется, что он не фурычит вообще! Сейчас вроде некаждый день трубочку используем! Чернослив тут очень помог!!! ОЧЕНЬ! Не знаю, как сегодня ночью спать будем! Надеюсь, спокойно!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darya76
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 182
Из: владимирская
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! *DELETED* [Re: vos_julia]
      #675210 - 23/05/2004 21:11

Сообщение удалил(а) Жанна

--------------------
Даша , Саша и Полина - малина (28.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: MyMy]
      #675525 - 24/05/2004 04:25

Настя, я конечно не против, только пока она дойдет, чую не пригодится уже. Спасибо большое за предложение. А вообще какает он странно сейчас - дрнь может со свечками, а день, как сегодня, сам. Вот и пойми. Так я уже не заморачиваюсь и никого не мучаю - дадо ему покакать ч какаю его, если сам не может.

ЗЫ. А в ответ на что это мне хорошее? А то я столько хорошего понаделала, что и не помню.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: Charlize]
      #675535 - 24/05/2004 05:33

Мы пропили курс бифидобактерина! Как и положено в 3 недели я перестала его давать! Так такое началось! Не спали ночь, пукали , вместе с тем какали по чуть-чуть! Я решила еще попринимать сей препарат! Какашки у нас тоже желтые с комочками, но какаем мы от силы 2 раза в сутки и с трудом! Вчера покакала сама вечером, но заснуть не смогла, тужилась, краснела, пукала! Поставили трубочку, так из нее бедненькой СТОЛЬКО вышло!!!
А сколько раз ребенок должен в сутки какать?

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: Olga_Mikhaylova]
      #675733 - 24/05/2004 10:32

Оль, не скажу точно, но вроде от 1 раза в сутки - это уже нормально.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)

Отредактировано Charlize (24/05/2004 10:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: Darya76]
      #675753 - 24/05/2004 10:40

А вы уж сдерживайтесь пожалуйста - прямо читать такой тон противно. Ну я себе лет в 6 ставила - и ничего, живая.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darya76
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 182
Из: владимирская
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! *DELETED* [Re: Charlize]
      #676763 - 25/05/2004 11:09

Сообщение удалил(а) Жанна

--------------------
Даша , Саша и Полина - малина (28.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: Darya76]
      #676844 - 25/05/2004 11:57

Почитайте Правила форума и постарайтесь сдерживать себя.

модератор

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: Olga_Mikhaylova]
      #678571 - 26/05/2004 13:11

Девочки, не бейте ногами...Мое сугубое ИМХО, как говорит мой коллега на работе.
Мы НЕ ЗНАЛИ проблем с кишечником вообще по двум причинам - диета мамы + потребление бифиформа (тоже бактерии), лактобактерина, биовистина-лакто. Из моих знакомых мам соблюдавших хотя бы минимальную диету, детки тоже мучались животиком минимально. А Ваш педиатр назначила Вам сорбент и бактериальный препарат. Значит какие причина газов - наличие чего-то вредного в кишечнике и нарушение бак. флоры.
Если Вы не очень следили за своей едой поробуйте 2-3 дня поесть ТОЛЬКО геркулес, гречку и ОБЯЗАТЕЛЬНО кисломолочные жидкие продукты хорошего качества. Это тяжело, но если ребенку не поможет, то и Бог с ней, с этой диетой. Если будет помогать - потихоньку вводите новые продукты в свою диету и смотрите реакцию ребенку. Так постепенно Вы создадите себе приятный стол, а ребенку - стул.
Газотводка плоха только тем, что Вы не решаете саму проблему - почему у ребенка газы. Все остальные россказни о ее вреде - ерунда, если Вы хорошо, нетравматично ее ставите.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Команда"газы" дана для всех или война с газоотводкой! [Re: Nix]
      #678841 - 26/05/2004 16:05

нпп
Как появился этот топик, прям гора с плеч, а то без трубочки мы никак не хотели какать-пукать! И плантекс давала (не пил ни за что! плевался) и Эспумизан и отвар чернослива (временно помогло) и яблочко зеленое ложечкой скоблила (тоже временный эффект) и хоть бы хны! Все равно дело до трубочки доходило, а я каждый раз волосы на себе рвала, что дескать ребенок привыкнет и вообще..... А прочитала - полегчало, не одна я такая, значит все нормально у деток потом, врут что вредно. Да и мама моя говорила что мне трубочка была "жизненно" необходима аж до 5 мес., а я вроде ничего, сама в туалет хожу, без газоотводного шланга А теперь вот! МЫ КАКАЕМ САМИ! Уже вторую неделю! По 2-3 раза за день! Прям счастье какое-то. Вот только не знаю, то ли это курс Дюфалака помог, то ли просто время пишло Все равно хорошо. Так что не боись, девченки, прорвемся

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12345

Оценить эту тему

Перейти к