Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Маруська]
      #720698 - 29/06/2004 17:02

Ну дома то конечно делать особо нечего. Но на работе просто умираю. Сегодня например вообще работы нет, так от скуки уже на стены лезть хочется.

И потом у меня от долгого сидения ноги болят к вечеру. А ходить тут особо не походишь, сидишь весь день за компом.
А в декрете, как и в отпуске я собираюсь на даче сидеть, гулять там, ну и не знаю что еще делать. Но что нибудь найдется.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёля
участник


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 259
Из: СПб.,Приморский, Планерная
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #720716 - 29/06/2004 17:14

Я тоже весь день сижу за компом. Вредно это для нас.
А где у вас дача?

У меня дачи нет. Пока в планах в августе на недельку в санаторий "Черная речка", а потом в городе буду. Если хорошая погода будет, поезжу с дочкой на пляж, с палаткой может пару раз съездим (мы это дело любим )
А вообще как-то куча дел у меня планируется на время декрета: начиная от выбора роддома и заканчивая прочтением и просмотром того, что уже давно хотела прочесть и посмотреть.
А вот интересно всё-таки: как правильно должны считать срок выхода в декрет? Если у меня отнимать 5 месяцев, то получается вообще с 28 июля. Завтра на прием к врачу, хочу иметь теоретическую базу

--------------------
Ольга (19.04.1971.), Катюша (07.04.1998.) и Анюта (08.10.2004.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Лёля]
      #720735 - 29/06/2004 17:27

Дача у нас рядом с Кировском. Раньше была в Волхове, но это ТАК ДАЛЕКО!!! А теперь с этого года на новой даче отдыхаем. классно. От города не так далеко, до воды тоже близко. Да и вообще место приятное. И садоводство без советских настроений (не то что раньше было ).

А про декрет я в общем то уже писала, мне по последнему УЗИ посчитали. Там в прошлый четверг был срок 23 недели и 3 дня. Ну вот они отсчитали, что 30 недель - 9 августа. Посмотри по календарику. Вроде сходится. Вот и свой сможешь посчитать. А вообще я так понимаю, что в разных местах по разному считают. У них нет общей системы подсчетов.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Маруська]
      #720754 - 29/06/2004 17:41

Герой!
Если июль и август будут жаркими (как прогнозируют) - я на работе умру от духоты, да еще обратная дорога домой по пробкам, ужас. Лучше дома. К тому же дел у меня много - нужно квартиру подготавливать к появлению чуда (хочу все сделать летом, а то вдруг не успею в сентябре).

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #720775 - 29/06/2004 17:52

А мне страшновато уезжать на дачу
У нас дача в Сосново (Приозерский район) - далеко от города. Я как туда уезжаю - начинаю все время к себе прислушиваться: ни колет ли чего, ни тянет ли. Короче крыша едет.

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: MIF]
      #721558 - 30/06/2004 11:15

А я на даче отдыхаю. Как то наоборот прислушиываюсь меньше.
Да и потом дача все таки в 60 км от дома. На машине быстро ехать.
Я только в последний месяцне хочу там жить. Во первых погода уже скорее всего будет не та, а во вторых всякое бывает, вдруг рожать начну.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #722796 - 01/07/2004 11:17

Всем привет! Давно не писала, потому что болела бронхитом, а дома I-neta нет. Ivashka, а ты с кем-то собираешься на даче жить? У нас вот есть дача, но родители и муж работают, а девушкам в положении нельзя тяжести поднимать, а за водой-то надо ходить
Я бы с удовольствием в какой-нибудь пансионат поехала, только не знаю в какой, т.к. раньше в пансионате под Питером не отдыхала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: ]
      #722805 - 01/07/2004 11:22

Да, мне проще.
У меня свекровь уже в отпуске практически до конца лета. Мы с ней будем жить. Свекр работает неделя через неделю. Тоже в свободное время на даче будет. Да и невестка (жена брата мужа, не знаю как правильно называется ) с племянником маленьким тоже вроде хотела летом у нас на даче пожить.
Мы вот на ночь ездили на дачу, так там даже многовато народу (это по мне, там были все перечисленные выше ).
Так что ни со скуки, ни от перегрузок мне мучаться не суждено.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #722807 - 01/07/2004 11:25

Девочки! А вот такой вопрос возник. Я иногда сентябрюшек читаю, так они все на курсы ходят, по бассейнам, в баню. А у нас как с этим дела обстоят?
Кто куда ходит, и ходит ли вообще кто нибудь? А то я подумала, что надо наверное походить, а куда и с кем не знаю.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #722908 - 01/07/2004 12:49

Приветик, от ноябрюшек. Я хожу (кстати вместе с Margaret ходим ) в Центр "Свободное рождение" - они на Ленинском 155, недалеко от ст. м. "Московская" - там был бассейн (он к сожалению закрылся до сентября ), теперь я буду ходить на гимнастику для беременюшек - идет она по средам в 20 и воскр в 11, есть утренние группы, т.к. мне утро не подходит я буду ходить на вечерние. оплата за 8 занятий - 800 руб., оплата не по месяцам а когда хочешь..хоть завтра приходи - пойдет отсчет 8-ми занятий.
так же есть баня - по воскресеньям в 16, я сама еще не была но говорят баня около Варшавского вокзала - 4 занятия - 1600 (туда еще входят занятия в бассейне, там же) без бассейна - вроде - 1200.
там же есть еще лекции по дыханию - меня не вдохновили - ничего практичного - одна медитация - но каждому свое.
Margaret еще ходила на 2-х месячные курсы подготовки к родам, может напишет о своих впечатлениях.
так что если решиш присоединиться приходи, лично я буду ходить на гимнастику и в баню - по воскресеньям.
Ах, да..у них есть утренняя бана по вторникам - по-моему с 11, но баня в "волне2 на авиационной, так же рядом с "Московкой".
Я к сожалению забыла их телефон дома, но думаю по поиску или через Желтые страницы или по справке ты легко найдешь их телефон.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16320

Оценить эту тему

Перейти к