Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Secret
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 375
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Маруська]
      #691240 - 04/06/2004 11:36

Ну вот видишь , у тебя просто реальная возможность жить и рожать заграницей, которой нет ни у одной из нашего топика, наверное.
Тут глупо обижаться! Не надо.
У каждого свое мнение, я, например, даже имея возможность не хотела бы рожать за бугром. Вот совсем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Маруська]
      #691259 - 04/06/2004 11:51

А почему скорпиошки? У тебя когда ПДР?
У меня ПДР 22.10, так это еще Весы. Хочу Весы, вот почему-то не хочу Скорпиона. Может потому, что у меня несколько знакомых было Скорпионов и мужчин и женщин - совершенно с противными характерами.
Может мне просто не везло со Скорпионами?
Но все равно хочу Весы!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Secret]
      #691281 - 04/06/2004 12:03

Да, жить заграницей не всем дано.
Я имею ввиду даже не возможность материальную, а больше моральную.
Вот я например "Родину люблю" (цитата из Брата-2)
И не представляю себе, как это я буду жить в другой стране, а как же родственники, а друзья??????? (Была возможность перебраться с ту же Финляндию)
Вот ездить в гости к нашим друзья, ездить отдыхать по миру - это ДА!!!!
Опять же повторюсь - это только мое мнение.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Lusia]
      #691365 - 04/06/2004 12:42

Не хочу обидеть никого из Скорпиошек, но я бы тоже больше хотела, чтобы наш ребятенок был по знаку Весы. Может потому что я Овен и по гороскопам у нас со Скорпионами как то не очень склдадываются отношения.По личному опыту гороскопы не сильно врут. Хотя в последнее время с друзьями Скорпионами отношения очень хорошие.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маруська
активный участник


Регистрация: 29/11/2003
Сообщения: 361
Из: Питер, м. Рыбацкое, но сейчас ...
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Lusia]
      #691431 - 04/06/2004 13:18

u menya PDR 23.10 po mneniyu vracha i 26.10 po moim podschetam, tak chto eto uzhe skorpionchik Ya naoborot zhutko ne hochu Vesy u menya papa vesy, uzhasno ne nravitsya harakter, vse eti somneniya i neumenie prinimat' reshenie... on naoborot vsegda so mnoi sovetuetsya kak s samoi trezvomyslyaschei v sem'e po mne tak scorpionchik - samyi luchshij znak zodiaka sashkin luchshiy drug tozhe skorpionchik i eshche neskol'ko znakomyh, vse ochen' zamechatel'nye tak chto ya mechtayu vse-taki dohodit' do skorpionchika

--------------------
Маришка + Сашка = Ромочка (29.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Secret
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 375
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #691636 - 04/06/2004 15:50

А у меня сыночек СКОРПИОН, а дочка ВЕСАМИ будет .
Очень даже хороши оба варианта .
И еще у меня золотая свекровь - СКОРПИОН!
Так что зря вы на скорпионов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Secret]
      #691658 - 04/06/2004 16:10

Да что вы, я же не против скорпионов вообще. Просто у меня не очень с ними складываются отношения. Но это же не значит что все скорпионы плохие. Со многими отношения нормальные, даже очень хорошие.
Просто если выбирать между скорпионами и весами, то у меня (и я говорю только про себя и ни про кого другого) лучше складываются отношения с Весами.

Но на самом деле, мне все равно будет наш ребетенок весами или скорпионом. Главное чтобы здоровым и добрым.

Слушайте, хотела спросить. Вас на работе не достают всякими дурацкими вопросами? Меня уже если честно задолбали (извините за грубости). Все время спрашивают кто будет, удивляются что я еще не знаю. (А я вообще то не очень то и узнавать заранее хочу.)
Так вот и мучаюсь, каждый день отвечаю что раньше конца июня не узнаю. Но все равно, с завидным постоянством все сотрудники каждый день задают один и тот же вопрос.


--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #691724 - 04/06/2004 16:53

Про Скорпиошек - я тоже такого же мнения.

А по поводу вопросов - точно достали!!! Причем не только на работе, но и все знакомые . Я всем говорила про 03.06, так вчера у меня было ухо, как у чебурашки и устала всем одно и тоже рассказывать и посылать всех на конец следующей недели

А почему ты не хочешь заранее знать пол?
Мне, конечно, тоже не очень важно мальчик, девочка, Весы, Скорпион - главное чтобы был здоров, но
ведь интересно заранее знать и уже как-то называть по имени, когда с ребеночком общаешься.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Lusia]
      #691747 - 04/06/2004 17:10

я не то чтобы вообще не хочу знать пола, просто настаивать на том, чтобы мне его назвали не буду. Мы когда делали в прошлый раз УЗИ вообще забыли про пол спросить.
А вообще мы любим сюрпризы. Покупать заранее все равно ничего не будем. (У меня муж стал какой то суеверный по этому поводу ). Поэтому и спрашивать по поводу пола, если не скажут, то может и не будем.

Но у меня все сейчас в голове так быстро меняется, что вполне возможно, что первым вопросом Лебедеву будет именно пол.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #691765 - 04/06/2004 17:20

Все с вами понятно.
У меня муж тоже суеверный, только не по поводу пола.
Он вообще отказывается со мной ходить на УЗИ, говорит, что боится сглазить. Так что на УЗИ хожу одна, потом все очень подробно в красках и лицах рассказываю.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16320

Оценить эту тему

Перейти к