Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #665881 - 17/05/2004 13:07

не расскажу про newform! из вредности!

ну ладно, там есть пара моделей штанов, даже симпатичных (около 1200р), обещали что на этой неделе появятся еще и шорты. Я себе очень милую футболку купила за 820р. Еще посмотрела сарафаны, но они мне не приглянулись. Фигура какая-то в них как у бабы на чайнике... Но на лето наверняка что-нибудь такое куплю, кому какая разница как я на даче выгляжу. Вообще я сейчас представляю сколько одежды мне нужно на лето - и совсем легкое и чуть потеплее и совсем теплое, из нынешней одежды ничего не налезает, а на 3 месяца много накупать не хочется.
Ну в целом впечатление положительное - это конечно не вечерняя одежда и даже не деловая, но зато недорогая. Пожалуй, даже дешевле остальных магазинов вроде "Для тебя и мамы" и "Барбары".

Julyasha: лекция была просто жуткая... по содержанию. Рассказывали про острые кишечные расстройства. Бррр, жалко ребятенка!

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #665909 - 17/05/2004 13:26

Спасибо, надо все-таки наведаться туда
А то как жара грянет нежданно, мне будет по фигу, как я выгляжу, главное - чтобы не жарко...
Тоже вот думаю - сколько покупать на лето? Ограничиться одними штанами и сарафаном каким-нибудь? или забить на сарафан и две пары штанов купить?
А там было что-нить льняное???

Девчонки, вы оценили - уже июньские рожать начали

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #665942 - 17/05/2004 13:40

Привет!!Вот и я!! В магазине ентом я была - ничегошный, но так как мне покупать ничего не надо, я гордо ограничилась просмотром с умным видом!! . А так была на даче - дождя там не было - светило солнышко,правда ветерок холодный.
А в пятницу мы с мужем были в театре Эстрады на спектакле труппы Светланы Крючковой - "Блаженный Остров". Давно я так не смеялась и всем советую. Просто там играл однокласник мужа и мы пошли по приглашению, и мы не на секунду не пожалели!!
А ещё у меня пара вопросов:
1.Прочитала в книжке, что бебик должен шевелиться на нашем сроке - 10 движений в час, у вас он каждый час шевелиться??
2.Пролетаю со 2-м роддомом, т.к будем покупать новую бибику через 2 недели и 1000$ на роддом уже нету. Теперь выбираю между 13 и 16, что посоветуете???

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Нюрик]
      #666033 - 17/05/2004 14:29

Молодцы!!! Мы в театр в июне теперь только в ближайшее время пойдем - в Мариинку, если раньше не вылезем
Про шевеления - у нас это настолько все по-разному!!! На работе шевелится больше, видимо, кислорода не хватает :-(, на улице - почти все время дрыхнет, дома - когда как, только я лягу - начинает колобродить. Еще по ночам (стала чаще вставать в туалет - заметила) бурлит себе. Замерять не буду - во-первых, все равно у всех по-разному, зависит от того, как детка себя чувствует, от характера и пр., во-вторых, лень
Про роддом - я пока нацеливаюсь на 13-й, у меня там тетя недавно совсем родила и коллега в прошлом сентябре - обе довольны ужасно. Еще однокурсница обещала данные акушерки в 18-м, она рожала в ноябре, тоже очень довольна, ни одного разрыва, девочка спокойная и вообще понравилось :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Нюрик]
      #666043 - 17/05/2004 14:33

ой, новая бибика - это классно! поздравляю!
А зачем тратить $1000 на роды я не понимаю... Вот в Радуге и хорошо и дешево, что еще надо?
Правда бебик должен часто шевелиться? Слава богу, а то я переживать начала, что у меня какой-то суперактивный или кислорода ему не хватает. Все время шевелится и под ребра залезает. Мне стало неудобно сидеть в любимой позе "крючком" - приходится спинку выпрямлять

Camomile: там много льняного, а тебе это нравится? Мне наоборот не очень - лен же мнется сильно, он только на вешалке хорошо смотрится. Я наоборот стараюсь все покупать эластичное, х/б или синтетику или джинсу, чтоб было удобно и гладить не надо

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #666073 - 17/05/2004 14:51

Nurik: Да, про машинку новую - поздравляю!!! Как-то я не отразила

Mim: Марин, я теперь тоже крючком сидеть не могу Сразу начинается недовольство из живота Только никак не могу понять - где у нее что Вот когда с боку на бок переползает - ясно, а что где торчит и куда чем пинает - не понимаю... Вроде сказала врач, что вниз головой лежит, значит то, что вчера выпирало сверху - это попа?

Про одежду - ага, мнется, это не люблю. А вот в жару ходить смогу, похоже, только в льняном. В сильную жару. В джинсе - жарко, в синтетике - вообще завал, х/б еще ничего... А гладить все равно все надо Но ведь еще вопрос - какое оно, это льняное!!! А то бывает ну такое сташное :-( А в прошлом году в Колинзе я купила себе симпатичные широкие штаны и рубашку на кнопках - отлично, только штаны потом стали сваливаться (похудела я тогда почему-то ), а сейчас налезать не хотят

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #666161 - 17/05/2004 15:44

ну если бы всем людям нравилось одно и то же, мы бы все одинаково одевались Сходи сама посмотри. Но вот льняной сарафанчик которыя я меряла мне не понравился. Но у тебя же другая фигура, другие вкусы (да и сарафанчиков там несколько было), может тебе понравится.
Там очень сложно объясняли где магазин находится, на самом деле все просто: вход с улицы Ефимова (или переулка), где-то посередине между Сенной и Фонтанкой, даже чуть ближе к Фонтанке. Там есть вывеска, довольно крупная "Newform".

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #666193 - 17/05/2004 16:04

Логично
Зайду обязательно как-нибудь на днях или на выходных. Потом доложусь :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #666269 - 17/05/2004 16:51

Привет девочки!
Я из сентябрюшек.
Просто вот только что звонила в 13 роддом, так там секретарша, хамка какая-то, сказала что раз вам в сентябре рожать - вот и звоните в августе и вообще сейчас стоит 10750, а потом неизвестно и бросила трубку.
Я несколько раз перезванивала чтобы уточнить что входит в эти 10750, но она услышав что это опять я бросала трубку, несмотря на мою предельную вежливость.....
Даже и не знаю теперь........
Может вы расскажете что там и как?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #666338 - 17/05/2004 17:47

Всем, привет,

Julyasha, ты идешь завтра на курсы? Я хочу попробовать сходить, в общем-то, отсидеть 4 часаа я, думаю, смогу, а вот по поводу гимнастики не уверена... По крайней мере поговорю с Мариной, что она мне скажет.

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к