Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Тесты на овуляцию
      #663876 - 15/05/2004 17:21

Всем привет! Начиталась я на форуме про тесты на овуляцию и решила вот купить, да только за 800-900 рублей жаба душит , слышала про тесты за 250 рублей, но их почти нигде нет. А вот сегодня были в аптеке " Озерки", там вообще все дешево, я там и раньше покупала все, причем разница в ценах по сравнению с другими аптеками приличная - от 40 до 80-100 рублей. Ну так вот, там эти тесты стоят 175 рублей, производство США, 5 штук и плюс тест на беременность в подарок. В этой аптеке очередь правда, с ума сойти можно, мы там где-то час пробыли, но если список лекарств большой и дорогие, то смысл есть. Так что кому надо, можете там приобресть!

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skarlett
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 181
Из: г. Санкт- Петербург, Калининск...
Re: Тесты на овуляцию [Re: Zaichyshka]
      #664009 - 15/05/2004 19:40

Спасибо за инфу. Народу там всегда было много. Надо будет наведаться.
А , вообще, аптека "ОЗЕРКИ" - это сеть аптек эконом класса. Такие еще есть у м. ПР. Большевиков- Клочков пер.д 6 к.1
тел. 442-43-00 и у м. Ленинский пр. - бульвар Новаторов, 8 тел. 372-06-05.

--------------------
Всему свое время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichyshka
частый гость


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 55
Из: г.Санкт-Петербург, Петроградск...
Re: Тесты на овуляцию [Re: Skarlett]
      #664161 - 15/05/2004 22:13

Пардон, забыла предупредить. Там в Озерках ведь 2 аптеки рядом, одна называется просто аптека "Озерки", а вторая апетека "Шувалово" (кажется так, если не напутала), но это все равно одна сеть. Так вот, я сначала в "Озерках" отстояла очередь, потом мне сказали, что у них нет этих тестов, а есть в соседней аптеке, те. в "Шувалово", сказали, мол подойдите в белую дверь и скажите, что мы вас отправили и в очереди вы уже стояли, я там еще и другие лекарства купила, так что мне дали чек в доказательство того, что я уже стояла. Но когда я подошла к этой белой двери в другой аптеке, оказалось, что это дверь администратора и посторонним вход воспрещен. Ну я позвонила туда несколько раз, но никто не открыл, так что мне пришлось еще раз в очереди стоять уже в другой аптеке. Короче, идите сразу в ту аптеку, что справа, если стоять к ним лицом.

--------------------
Юлия + Санечка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1357

Оценить эту тему

Перейти к