Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #667534 - 18/05/2004 12:52

Спасибо! Фотки (по ссылкам) обалденные!
Хорошего вам отдыха!

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #667536 - 18/05/2004 12:53

Ну, приедешь - расскажешь.
А детскую одежду летнюю, думаю, и там купить можно...

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стрелка
старожил


Регистрация: 28/10/2001
Сообщения: 1054
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: мама Лека]
      #667839 - 18/05/2004 15:14

Крит - прелесть!
Ездили туда с "Невой". В Херсонесос. У нас все было нормально. Но соседи попали, оплатили в Питере кондиционер в номере, приехали на место, а в этом отеле вообще нет кондиционеров (по карайней мере так сказали на рецепшине).
А осторов сам замечательный, маленький, ласковый. Только пляж в Херсонесосе плохой (галька) и доволно грязный.
Ой, я долго вспоминать могу.

--------------------
Василий (4.01.02) и Олег (15.08.05)
Ученые установили, что толстых детей приносит грузовой аист.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #667898 - 18/05/2004 15:44

Когда-то дааааавно эта фирма была тока начинающей и хорошо себя вела, сейчас они ведут себя как монополисты...Я много ездила с Невой...в принципе, никаких особых нареканий у меня не было...Но могу заметить, что цены у них высоковаты, сотрудники не всегда вежливы как в офисе так и экскурсаводы...Однажды мы решили сменить турфирму, но там было еще хуже, чем в Неве...Сейчас мы присматриваемся к Ривьере, мои родители очень ей довольны

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Juliet]
      #667922 - 18/05/2004 15:59

А скидку они мне дали только тогда, когда я им про это сказала, что уже заработала на скидку... Не сказал бы, не дали...экономные...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Swetik]
      #668002 - 18/05/2004 16:38

А сколько раз надо с ними съездить, что бы заработать скидку? И что ещё для этого требуется? Может я уже имею право? Уже пять раз ездила с "Невой".
И сколько она - эта скидка???

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veilik
старожил


Регистрация: 01/07/2002
Сообщения: 1389
Из: м.Кировский завод
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: MUZA]
      #668221 - 18/05/2004 18:39

Нам говорили вроде бы так, что надо съездить с ними в поездку, потом в течение года съездить еще раз на сумму не меньшую, чем 500 евро(? - не уверена в сумме), тогда становишься членом их клуба и получаешь, вроде бы, 5% скидку. Растет ли скидка по мере роста числа поездок - не спрашивала.

--------------------
Мама, Папа и Егор (31 августа 2002 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #668349 - 18/05/2004 20:43

Наташ, (ты еще не улетела? ) У меня сразу вопрос возник - вот ты говоришь, что как альтернативу Турции. А там (на Крите) есть такие же клубные отели - чтоб с территории _в_принципе_ никуда не надо было уходить - в общем "полный инклюзив"? Меня как-то именно эта сторона вопроса в дитячьих поездках волнует... Ну, и можно нескромный вопрос? Почем нынче опиум для народа? А то я уже пару недель хожу покачиваясь - мне сказали сколько в этом году Турция стоит.....

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Существо]
      #668500 - 18/05/2004 23:00

Ну, как альтернативу по тем параметрам, которые я там упомянула
Дело в том, что "все включено" мне не нужно - от сидения в отеле я через 3 дня плакать начинаю Мы собираемся брать машину и ездить красоты смотреть, а их там больше, чем в Турции. Да и видела я турецкие уже
У нас есть завтрак-ужин (последний, по опыту - пропадет). А для детей там с 13-17 часов детский шведский стол обеденный.
В принципе, там есть отели "все включено", но они мне меньше понравились, чем выбранный в рез-те.
Цены можешь у Невы для ориентира посмотреть (там наверху можно даты-сроки менять).
От турецких, наверное, они не сильно отличаются, но просто в Турцию за эти деньги я не готова. А в Грецию (учитывая все плюсы) - согласилась
ЗЫ Не смотри цены на отели Элунды. Они запредельные, да и для отдыха с детьми гостиницы эти не предназначены. Хотя в остальном - обалденные

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Расскажите мне про турфирму "Нева" [Re: Korny]
      #669194 - 19/05/2004 12:32

Да.. почитала - здорово! Завидую белой завистью Удачно вам отдохнуть!!!

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5961

Оценить эту тему

Перейти к