Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #672807 - 21/05/2004 13:54

Ленусь, кончай паниковать!!! Я родила в 37 недель на 38-й и все супер (ТТТ), на дородовое страшно не хотела, согласилась только на дневной стационар и он меня и спас, т.к. схватки показало только КТГ, которое мне просто так решили сделать - я их до 10 вечера вообще не чувствовала (с 6-ти), часам к 10-12 ночи чувствовала, что что-то тянет, а в 3-30 родила.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #672848 - 21/05/2004 14:16

Ура, Катюшка появилась
А сегодня с 6 утра на гинепрале. Заболел низ живота и спина, а Л.А. еще не приехала, рожать с Громыко не хочу. Вроде в 9 утра уснула и проспала аж до 13 часов дня. Проснулась, вроде ничего чувствую.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Шумилкина]
      #672855 - 21/05/2004 14:20

На Д - потому что хотели в честь дедушки назвать

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Selena]
      #672881 - 21/05/2004 14:34 Приложение (113 загрузка)

Мы вчера приехали домой, везти ребенка с Васьки на Черную речку в 2 часа дня - это жуткий экстрим.
Мысль вторая, послероддомовая : всех советчиков, включая собственных родителей, долой (наша бабушка настояла на полотенце в штаны вместо памперса, в результате описанный и обкаканный через сложенное вчетверо !!! полотенце папа и чуть не загубленный паркет).
Мысль третья, вытекающая из второго происшествия: да здравствуют памперсы - лучший друг молодой мамы и радость папы (папа сказал, что больше такой радости в доме он не потерпит , ребенок от памперсов благодаря подпамперсному крему пока не пострадал).

А еще у нас был сегодня педиатр, очень нам понравился, т.ч. мысль о страховке пока задвинута в дальний угол до выяснения всех обстоятельств, наверное, пойдем по пути сочетания платных анализов и специалистов на дом с поликлиникой.
Доктор была в шоке, что еще находятся доктора в роддомах, могущие взяться за естественные роды в тазовом и не покалечить при этом ребенка - по ее опыту, почти всех режут, чтоб не заморачиватьтся. Кто бы спорил - Щербина супер, если выпрошу прощения за свое безобразное поведение в родах, то наконец почувствую себя человеком.

Ленуль (Selena), на следующий день после выписки из роддома уже все ужасное из родов и правда начинает забываться, я уже счастлива, что родила сама, а ты помнишь, в каком я была состоянии - все супер, но я больше НИКОГДА

Ленуська, похоже, что санпеллегриновские растягивающиеся топики после родов придется выкинуть до окончания кормления - ощущения в раздуваемой молоком груди, когда еще и они одеты - это что-то мерзко-бесподобное, хотя может попробую еще купть XXL На фотке комбез из ОТТО 68 р-ра (это к вопросу, насколько они большие), мы 49 см., не достали даже до начала рукавов и штанишек.

Ну вот, хвастаюсь нашей выписной вчерашней мордочкой, после спадения эритемки. Нам 4 дня:

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Selena]
      #672935 - 21/05/2004 15:10

Ленуль, держись до Л.А. и лежи... лежи... лежи побольше.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #672942 - 21/05/2004 15:13

Приветик девочки!
Не я еще дома, хожу на дневной стационар пока, и следую неделю буду ходить. А с 31 мая на дородовое залягу, так что потом пропаду. Киньте кто-нибудь свой телефончик мобил, я из роддома новости скину ( пишу сейчас а то потом забуду точно )

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Шумилкина]
      #672964 - 21/05/2004 15:26

кольцо я вовремя успела снять, сейчас пробовала одеть - померить так на полпальца только могу его натянуть, а дальше все - ношу обручалку на цепоске на шее

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #673032 - 21/05/2004 16:01

С выпиской вас! Памперсы - это хорошо А чтоб всяких опрелостей и т.п. не было нам нравился очень Бюбхеновский крем для младенцев в баночке такой плоской, спец для защиты кожи под пеленкой, что-то такое написано там.

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #673072 - 21/05/2004 16:31

Катюша, первым делом - поздравляю с возвращением домой! Рада, что вы преодолели все сложности поездки. Вспоминаю, как мы везли Левика из 18 роддома, причем не прямым путем - завозили на 10 минут на Ломоносова прабабушке показать . Вот где мы повеселились в пробках
Памперсы - точно спасение, мы как-то забыли взять для Левика на дачу, двое суток пользовались полотенцами - тихий ужас! И до кучи у Левика потом покраснение было, которое недели 2 лечили.
А на фотке вы просто классные! Поздравляю еще раз!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #673109 - 21/05/2004 16:58

Какая симпатичная темноглазая девушка!!!
Ну до чего нам наш июньский первенец удался!! Катенька - ты молодчинка!!!!
С выпиской вас!!!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к