Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Rusya
участник


Регистрация: 05/02/2004
Сообщения: 137
Из: Петроградский р-н
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Selena]
      #663455 - 15/05/2004 10:50

ННП

Девочки, всем спасибо за поддержку. Пока держусь. В основном лежу, чтобы особо не провоцировать детку

Надеюсь что до понедельника дотяну,В ЖК все такие перестраховщики. Может это она себя больше перестраховывала, и меня решила припугнуть.

Ночью какие-то сны снились неприятные про то что рожаю

--------------------
Оля и Анютка 24/05/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Kai-enna]
      #663968 - 15/05/2004 18:52

думаю раз НЮ тебя записала на предварительный то и рожать возьмет, не пригласила же она тебя просто так, типа "ну вот девушка вы пришли ко мне, я вас щас посмотрю, но рожать я вас все равно не возьму"

я все конечно же распрошу у нее

на самом деле я могу у девочки спросить все ее телефоны и домашние и мобильные и тд, но она ОЧЕНЬ не любит когда ее тревожат пока еще не пациентки, поэтому я просто записалась на прием к ней

а с экзаменами думаю все будет хорошо, у меня вот тоже диплом на этой или след неделе, и ничего - рожать на дипломе пока не собраюсь ну если даже и начну рожать на нем, то думаю защита диплома продлиться пол часа, а не 24 как у первородящих

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #663972 - 15/05/2004 18:56

Катюш, что это с тобой такое случилось то, что тебя чуть не на госпитализацию????? всеж нормально же было

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: arinka]
      #663976 - 15/05/2004 19:02

ну, мы головастые и длинные, но почему - то легкие, по-моему у них разные аппараты по разному считают чтоли, ты в каком кабинете делала? я в 8-ой в этот раз, а в прошлый во 2-ом
и когда врач ставит крестики откуда до куда мерять, что-то он больно примерно их ставит

кстати вес штука относительная, девочка на курсах со мной была, сказала что на узи на 34-ой неделе ей намеряли 3400 уже, и обещали что родиться слоненок, и ничего родился совсем небольшой

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #664006 - 15/05/2004 19:38

Лен, спроси, плииииззз.
Я вообще в одной большой.. как бы это помягШе выразиться...жжжжж.
Вот сегодня высянилось, что у меня как раз 27 мая (когда надо ехать на консультацию к Н.Ю.) госэкзамен Я на 90% просто физически не успеваю доехать до Тамбасова к 14 часам с Университетской набережной, поскольку не очень представляю, как долго всё это будет.
Тебе с дипломом всё-таки повезло, у меня защита, ежели переживу госы то 3 июня, а это уже на грани - 37/38 недель будет.


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Kai-enna]
      #664282 - 15/05/2004 23:54

Девченки не переживайте. Спокойно сдадите госы и защитите диплом и потом нармально родите здоровеньких малышей. Самое главное в нашем положение быть спокойными

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Kai-enna]
      #664698 - 16/05/2004 13:42

ты не волнуйся главное, ты позвони туда на платное, все объясни и попроси перенести на другой день или хотя бы попозже, думаю они пойдут на встречу

ну что ты так волнуешься что раньше родишь? в 37 недель не очень много народу рожает, я вот например позавчера буянила тут как будто на 42-ой неделе, мыла полы, оттирала кафель, даже ванну почистила в раскорячку, все перестирала, сама все повесила постиранное, пропылесосила ковры, сама сложила тяжеленный диван ну а потом активная ПЖ и ниче - только спина болит
я больше боюсь что меня в машине растрясет, муж пересел на мою машину с мотором почти 2 литра и газует просто ужасно

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #664918 - 16/05/2004 17:34

Я здесь, просто всю неделю было не дорваться до компа, да и настроение было неважное. Все таки беременность меня догнала Ходить тяжело, настроение ужасное - все время боюсь родить раньше времени, а тут еще выяснилось, что мне не взяли какой-то мазок на 30 неделе. Теперь пребываю в панике, что если прихватит рожать, то 9-ка может не взять на СР. А потом муж уехал в Моску на пятницу, так я вообще чуть в истерику не впала, весь день тряслась на диване в обнимку с кошкой и животом, а когда он приехал все прошло, вот что нервы делают. Самой себя противно. Надо все таки какое-то успокоительное попить, наверное.
А про 17-е - не знаю как получится, мне с утра в ЖК - это на Чернышевскую, но надо будет сдавать анализы, т.е. ехать натощак, значит потом возвращаться домой и снова ехать в город - тяжело. Хотя очень хочется всех увидеть Но у меня все связки растягиваются хожу как уточка, держась за мужа и почему-то нет сил. И идея наесться сладкого - очень заманчивая Так что если смогу, то присоеденюсь с удовольствием.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Selena]
      #665134 - 16/05/2004 21:30

Лен, спасибо... я стараюсь... Просто всё как-то так резко и сразу свалилось , поэтому не знаю, за что хвататься.
А если учесть, что как и положено беременным, в голове вообще ничего не задерживается, то к экзамену готовиться весьма трудно...
А тут ещё такие накладки! и сплошные нервы-нервы

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #665144 - 16/05/2004 21:38

Лен, стараюсь не волноваться.. но как-то плохо пока получается.. Я-то боюсь, что вдруг мне Н.Ю скажет - "нееее, не возьму", а это значит, что надо будет срочно метнуться в 16 - а вдруг там тот врач, к которому я хочу попасть уже будет, что называется "занят".
В общем сказка братьев Гримм.. "вот пойдет сыночек по воду, подскользнётся и утонет, а за ним мама пойдет и тоже подскользнется, и бабушка... " Короче понятно, чсто проблемы надо решать по мере поступления, но я уже не могу нормально соображать - не получается. Хочется какой-то стабильности и уверенности - 10-ка, значит 10-ка, 16 - значит 16... А то состояние .. гм... бревна в проруби начинает доставать.

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к