Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #676069 - 24/05/2004 14:31

все крупные, а мы мелкие может я ем чаво не то, хотя по-моему я питаюсь зелеными яблоками и пирожными, с чегож тут расти то?
хотя пузо в последние 2 недели просто укрупнилось офигительно
вчера я питалась вообще ужасно, слопала пиццу, пачку чипсов, все это запила кока-колой

а у вас в пузе дети спокойно сидят? у меня войну устраивает - пихается пол дня, может ему чаво не хватает? раньше дрых почти все время а теперь пляски, причем бить стал под ребка в легкие

а на ночь у меня вообще ужас твориться - начинаются почти настоящие схватки - я уже почти их записывать начинаю, минут через 10 прихватывает живот (тянет как при месячных) а потом отпускает, СТРЕМНО ОДНАКО ЭТО ВСЕ

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #676076 - 24/05/2004 14:36

Я покупала ножницы NUK - вполне приличные и с чехлом, уже попользовали, но согласна с Ленуськой, что Чикко симпатичнее.
Аптечки у нас так и нет, аптек вокруг куча, но вот вчера понадобилась зеленка...

В МЦРМ прокладки выдавали, мне неизвестные, но вполне приличные, но опять же, мы с Ленуськой очевидно мыслим в одну сторону , дома пользую Либресс супер-супер (лучше ночные и тонкие 3 мм, но у меня просто 4 капли). Из личного опыта: лучше без крыльев (сейчас их просто подгибаю под прокладку), т.к. натирают швы и побритые места, но в первые день-два для своего же блага лучше про прокладки забыть (я лежала с голой попой на одноразовой подкладной, с ней же и по палате гуляла, если бы продержалась в таком виде подольше, то, возможно, сейчас не расхлебывала бы инфильтрат в шве).

В кроватке деть как на футбольном поле... Спим периодически в коляске, т.ч. ура тем, кто разорился-таки на люльки.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #676080 - 24/05/2004 14:38

мдя, и почки тоже стали у меня болеть, и меня посадили на канефрон, и на травки от почек для беременных, кто нить название таких травок не подскажет?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #676092 - 24/05/2004 14:46

Приветик Катюшка
ты еще успеваешь вырваться в инет - это хорошо
много устаешь то?
а с голой попой на одноразовой подкладной енто как? тоесть вместо прокладки мягкие тряпочки?
"инфильтрат в шве" - ой это что такое? надеюсь это не очень страшно. Я уверена ты справишься и все пройдет!!! а тебя зашивали саморассасывающимися нитками?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Alen]
      #676097 - 24/05/2004 14:54

Ален, спасибо за поздравления
Мамой все же лучше, чем беремчатой , но я сильно и не утомляюсь - папа настолько влюблен в Лисенку, что, когда он дома, мне ее отдает только кормить и то ревнует
Отчетик уже пишу, но между кухней, Алискиной кроваткой и собственным диваном. Как плохо поем, тут же уменьшается молоко, а значит Алиска меньше спит потом, меньше в итоге сплю я, и, чтоб не попадать в замкнутый круг, приходиться жестко делить время между всеми необходимостями.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #676125 - 24/05/2004 15:15

травки рекомендуют ортосифон тычиночный, типа и мягко действует и ничего вредного, только не злоупотребляй
А у меня слоника такого капельницами откормили, все-таки думали, что я к этому времени зарожать могу А мы вот всех обманули, теперь сидим довольные и никуда не собираемся

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #676127 - 24/05/2004 15:21

Понятно, буду либресс затариваться, а много пачек надо? СИльно льет? Ты у нас теперь как первопроходец

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #676132 - 24/05/2004 15:24

Лен - тебе надо не от почек, а для почек - "урологический сбор" - он так и называется. Лист брусники.. ну и ентот - ортосифон, как Марина выше написАла.

А пинаемся мы каждый день и ночь .. по какому-то своему хитрому графику. У меня вообще такое ощущение, что девица практически не спит.... ну если и спит - то где-то по пол-часика, максимум часу между пинаниями

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Kai-enna]
      #676148 - 24/05/2004 15:34

ну От почек, Для почек - какая разница, все одно - ОТ ЖИЗНИ
а ортоСИФОН звучит прикольно
спасибо за советы
Алена как твои Госы поживают? уже на носу как я понимаю

Мариш я купила 2 пачки в род дом, в апрельском чтоли читала, что на 4 дня еле еле этих 2-х хватает, потому что нужно менять через каждые 2 часа, а то родовые пути открыты и всякая бяка может завестись
если конечно первые дни пользоваться мягкими тряпками (хотя не представляю как это, они ж намокнут моментально) то на прокладках можно изрядно сэкономить

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #676164 - 24/05/2004 15:43

В больнице за 5 дней ушло пачки 2, наверное, за то время, что дома - одна.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 200 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к