Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Мария]
      #674252 - 22/05/2004 17:34

Да, спасибо большое за совет. Видимо придётся всё-таки проводить комплексные меры по оздоровлению влагалища, а не то малыша нацепляет всяких нехорошестей при прохождении через родовые пути... Здравствуйте свечки и марлевые тампоны, прощай редкая ПЖ!

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Живём!]
      #674763 - 23/05/2004 12:05

приветик
радуйся что у тебя всего этого нету, кстати на таких сроках уже двигаться не обязательно
у меян мама моя со мной тоже на 37 неделе поперлась в лес по грибы в результате через 20 часов родила

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #674828 - 23/05/2004 12:50

кстати я отмазалась от ДО, сижу вот теперь и думаю правильно ли сделала, ночью вообще почти не спала - тонус даже во сне был
а следующий раз к НЮ только 4 июня если я начну рожать до этого срока думаю она меня убьет

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #674840 - 23/05/2004 13:09

Ленусь, мы не укутанные : шел проливной дождь и зверский ветер, я в свитере и куртке еле дошла несколько метров до машины, а на Лисенке кстати только х/б комбез, теплые носочки, уличный комбез и шапочка

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #675274 - 23/05/2004 22:10

Поздравляю с защитой диплома.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #675368 - 23/05/2004 23:45

Леночка!
Поздравляю с дипломом!!!
Какая отважная будущая мама

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lolly]
      #675442 - 24/05/2004 00:38

нажала на последнее, съездили мы на УЗИ и доплера сделали, на сроке 33/34 недели тянем на 34/35, весим 2333 гр, а длина 47,3. Я как раз такая родилась, только чуть-чуть поменьше ростом была Плацента еще старее не стала, Макеев был очень оптимистичен, а результаты Доплера сказал хорошие. Поэтому поводу мы успокоились и слегка проехались по детским магазинам, нашли нужную кроватку: и цвет удовлетворил, и пластиковые штуки для зубов на бортиках, Можга, маятник, заказали, в течении недели привезут Ну и одежки прикупили...

Вот только я в сомнениях вся насчет конвертика для выписки, мне ни один не понравился, и покупать за такую цену, чтоб один раз выписаться не вижу смысла. А он обязательный? Может можно в одеяло завернуться? С чем-нить симпатичным... А вы что по-этому поводу решили?
А по-поводу детской аптечки.. там всякие ножницы с закругленным концом.. лучше Авентовские брать? А где их брать? Что-то мы сегодня где ни спрашивали, нигде не нашли...Есть еще некая фирма Нова, как она?

А прокладки для роддома какие лучше брать? Вот сколько вопросов...

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #675980 - 24/05/2004 13:18

ннп
девчонки спасибо огромное за поздравления я уже слава богу почти забыла про этот диплом как про страшный сон

Катюша, ну я же не знала что был дождь и ветер, у меня у самой вопрос во что кутать дите то новорожденное

Мариш я купила ножницы Чико, Нова меня что-то не впечатлила, чико симпатишнее, хоть на вид и более хлипкие, зато с футляром, и Чико и Нову видела в Детях, там еще куча всяких фирм, делающих всякие ножницы и градусники, я часа полтора сама стояла и изучала что же лучше взять из всего этого разнообразья.
Думаю можно и в одеяло, мыж вроде уже про бантики желтые все выяснили У нас конверт плюшевый, думаю он нам пригодится не только на выписку, а вот под конверт боюсь придется все равно одеяло, потому что тонкий комбез и конверт с вентиляцией кругом думаю не покатит

послеродовые я купила Либрес супер плюс плюс плюс плюс
хотела купить обыкновенные, которые так и называются "послеродовые" , но цена в 80 рублей за 10 штук меня остановила

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #675985 - 24/05/2004 13:21

Какие вы крупненькие , мы на 35 неделе - то бишь на прошлой, весили 2400, а про рост чего-то нам ничего и не сказали.
А ещё, если табличка жива, то можно исправить - мы за месяц наели 1.900.. Толстеем
Марн, про конвертик я решила - ну его нафиг, бестолковые они все какие-то, лучше соберём сами чего надо и красивое. А потом, по-моему в разных р/д требования разные. Вон Катюша без конверта обошлась

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #675997 - 24/05/2004 13:32

Катюша, поздравляю с выпиской!

Ну как оно, быть мамой? Не очень устаешь?

Девчушка очаровательная. И такой умненький, серьезный взгляд, будто ей и не несколько дней от роду.

Побольше вам молочка и спокойных ночек. Пиши поскорее отчетик. Мне тоже интересно почитать, как "не нужно вести себя в родах".

Алена

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к