Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Живём!]
      #673640 - 22/05/2004 00:11

НПП
Девчонки, скорость появления новых сообщений скоропалительно гаснет )) - видимо, действительно "скоро уже"!
У меня всё как то потихоньку разруливается, но что то нет у меня внутри душевного баланса - почти постоянно меня что то тревожит, заботит - нет взвешенности и горделиво-спокойного ожидания. В четверг была в 9 р/д, вдогонку к принятому решению о родах там (с послеродовым пребыванием в палате "Мать и Дитя"), уговорились с начмедом Куликовой о том, что я буду рожать индивидуально с акушеркой Вжос Натальей Васильевной. Жутоко положительные отзывы о ней у меня были от людей, котоорым я ОЧЕНЬ доверяю, но саму её я не видела ни разу, поэтому очень волновалась о так называемом факторе человеческой стыковки. Когда Куликова представила меня ей, видно было, что Н.В. очень напряглась, но вежливо-натянуто улыбалась. В общем, не хочу себя накручивать со своей растущей-как-на-дрожжах-мнительностью, но (опять же!! оптимистически) надеюсь, что всё у нас с ней срастётся и мы останемся полными лучезарных воспоминаний друг о друге. 27 числа я приглашена к ней на беседу, как я поняла с осмотром. Ох как я это дело не люблю и не уважаю ((
Ещё о тревожащем: у меня какое-то полное нарушение микрофлоры во влагалище. ну просто ПОЛНОЕ. к сожалению, всегда была подвержена всяким кольпитам и молочницам, а тут просто туши свет(( почти всю эту беременность. В последнее время как назло жутко тянет на сладкое . так и питаюсь - зелёные салаты и сладкое: полная пищевая невоздержанность! Визуально живот разросся уже до размеров планетя Земля Хотя общая прибавка пока колеблется в границах 7-7,5 кг.

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Живём!]
      #673666 - 22/05/2004 00:32

Алина, может не в тему, но вспомнила как нам на курсах советовали за две недели до родов делать на ночь тампоны(свернутые из куска бинта) с Витаоном(бальзам Караваева), что бы подготовить и очистить родовые пути. Ты посоветуйся, вдруг это выход.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Живём!]
      #673701 - 22/05/2004 00:52

У меня то же флора плохая, мне врач назначил гинопеварил.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Selena]
      #673823 - 22/05/2004 03:04

Девочки мы похоже тоже июньские, но я этого как то не заметила. Всю беременность проходила как празник. А врачи сказали что 1 буду уже няньчить малышку. Давно хотела на форум зайти, но муж к компу не подпускал, говорит вредно для малыша. Вот в понедельник ложусь на дородовое в 18 так разрешил заглянуть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #674066 - 22/05/2004 13:25

ой какая прелесть .... зачем же ты ее так закутала то?
видимо решила примерить на девчушку все что накупила

а в топики я уже не лезу

с ВЫПИСКОЙ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Mause]
      #674080 - 22/05/2004 13:46

ннп
приветствуем нового июньца

я пока с вами, гы гы гы, рожать не собираюсь, диплом защитила, мне поставили ПЯТЬ !!!!!!!! уууууу - я так волновалась что половину речи забыла, но видимо комиссии это понравилось, что я не затягивала волынку, комиссия у меня была 7 человек -я аж офигела, думала будет пара человек и усе
один груз с плеч, вчера весь день отмечала МОЛОКОМ свой диплом по кафешкам города

на счет родов и шеек во первых мне НЮ нащупала матку всего-лишь на 34 недели, а не на 35, и сказала что до 37 чтоб не рыпалась, а только после 37 начинала бегать и прыгать, а до 37 еще надо дожить !!!!!!
причем у меня шейка то мягкая еще ладно, но у меня такие прострелы во влагалище бывают ....ууууу, это кстати Катеринке на заметку, что если такое бывает то она там размягчается а может и раскрывается
Мариш, если она у тебя мягкая уже давно, то чего моя врачиха вдруг меня решила упечь на ДО то?

и еще сегодня у меня Брекстоны были, я сначала не могла понять что со мной такое, пузо схватывает и отпускает сразу и так через минуту - жуть

и еще фигня у меня с тонусом, у меня он все время после осмотра НЮ, живот или напряженный или совсем дубовый при этом меня всю трясет и колотит, а когда выпиваю гинипраал начинается отходняк, как у наркомана принявшего дозу, колбасит потряхивает тяжело дышать и холодно, а потом резко отпускает, ЖУТЬ, вчера чуть не загнулась от такого, у кого-нить такое было?

мдя что-то и Катя и Катюша не заметили своих схваток, надеюсь я уже не рожаю

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Kai-enna]
      #674083 - 22/05/2004 13:52

Поздравляйте!!!!
ну ноутбук я конечно попросила, но что-то мне его пока жиляться дать, они даже не знают на сколько злопамятный беременный организм
обязательно буду смсить, но пока думаю еще сегодня может попробую у НЮ отмазаться от ДО

мой тел еще раз всем страждущим +7 911 947 02 00

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: an_net]
      #674098 - 22/05/2004 14:07

Позлравляю с декретом! А почему ты так припозднилась с ним??
Не надо себя так противно чувствовать - это вредно.. просто ты никуда не торопишься вот и всё!! А купить ещё много всего успеешь - ещё и не остановиться будет


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #674110 - 22/05/2004 14:20

Лен - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодчинка.. я ж говорила - всё будет хорошо!!
Кто бы мне самой оптимизма по поводу госэкзамена 27 мая добавил

Ленчик, читаю твои" симптомы" бро Брэкстоонов и тонус и думаю - вот-вот и у меня также..
Вчера ездила в универ, как живот "закаменел" по выходу из дома - так и не отпустило до самого возвращения.. в общей сложности часа четыре наверное. Под конец аж идти больно было.. Да ещё сейчас прочитала, как Катя со схватками футбольчиком развлекалась, сразу подумалаось как бы ... это... гм, вот так же как она - "незаметно" не родить.
А ещё на меня вчера при резком торможении автобуса тётка под центнер весом свалилась - я еле увернуться успела чтобы по пузеню не попало...

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #674215 - 22/05/2004 16:47

Ну никак нельзя не поздравить! Это такое облегчение - знать,что уже никому ничего не должна. тем более, что защита прошла легко и снисходительно! Умница!!
А у меня нет никаких Хиггсов и тонуса.... или я бегемоточувствительна и ничего такого не чувствую. Единственное, что ощущаю почти постоянно это муки совести - за то, что мало двигаюсь, беспорядочно ем, мало сплю и фитнес прогуляла. Это лечится?!!

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 197 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к