Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671353 - 20/05/2004 16:34

ой, Лен, ты мне в июль не отвечай, я уже и здесь все прочитала
а может она у тебя по жизни такая мягкая - до сих пор же ты нормально ходила!!
а расстраиваться вредно

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lucky_7]
      #671389 - 20/05/2004 16:46

поздняк уже ответила
я заодно еще и в майский написала, спросила когда у них шейки были мякгие на каких сроках

ну я не знаю какая она была до этого, я ж ее не щупала , и на кресле меня смотрели последний раз в недель 8-12

а до сих пор я и сама чувствовала что деть сполз книзу и упирается мне бошкой в шейку, даже иногда сидеть больно, как будто он уже там на промежности расположился
да и головой он в ту же шейку долбиться постоянно - неприятные ощущения

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #671402 - 20/05/2004 16:53

Мариш я не знаю чего значит гладкая и короткая, сказали МЯГКАЯ, раскрытия нету
а гладкая это как?

ну ты меня успокоила что больше 10-ти дней меня там не запрут, хотяж они могут выписать а на след день опять положить
уже выпросила у подружки ноутбук - думаю теперь как настроить ГПРС чтоб не умереть за 10 дней от тоски
и вообще мне на прием в ЖК в пятницу следующую - и че? я не приду, врачиха позвонит а ей скажут что я на ДО она не офигеет интересно кто меня туда положил?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671507 - 20/05/2004 17:48

Ленуська, не переживай так, все будет в полном порядке и удачи тебе на защите.

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671726 - 20/05/2004 20:32

Лена, просто шейка изначательно твердая и длиная, ближе к родам она укорачивается, сглаживается, становится мягче, открывается. И это нормально, у меня уже в два раза укоротилась и смягчилась, но пока закрыта. Пока закрыта, то все ок, даже когда она приоткрыта, то тоже ничего страшного, опасность в возможности восходящей инфекции, говорят, что когда шейка приоткрыта, то не только ПЖ исключить, но даже бассейн, ванну.
Я у тебя уточнила что именно с шейкой, потому-что пропустила, что она мягкая.. сорри, невнимательно прочитала
Кстати, именно в сперме находятся вещества, которые размягчают шейку. А еще, довольно часто беременные не могут вовремя родить из-за того, что шейка не размягчается, им назначают гели специальные, которые стоят где-то около 900 рублей. Так что радуйся, твоя шейка тебе таких проблем не принесет.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #671797 - 20/05/2004 21:55

Катюшка, ты хоть строчечку напиши как твои дела? Выписали вас из р/д?

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Wave]
      #671892 - 20/05/2004 23:07

Спасибо за сочувствие! Убираться реже к сожалению не могу, у меня обострилась аллергия на пыль, а у нас ещё две кошки (муж умеет только мусор выносить, посуду мыть, еду готовить и т. д. а вот убираться его не учили, да у меня инфаркт случится если я увижу как он убирается, я к этому делу достаточно ревностно отношусь.)
Подруг пригласить только если с детями (а это лишние нервы). Да и вообще я гостей сейчас не очень люблю принимать, их надо кормить, развлекать, а у меня сейчас сил нет.
А без мужа вообще никуда, он для меня всё! Наверное разница в возрасте сказывается (он старше на 12 лет).
По поводу пяток: У тебя детка разве ноги не вытягивает В«в полный ростВ»? , а голова у нас изначально очень низко располагается , кое как на УЗИ голову проверили.
С кольцами я видимо стормозила, надо было действительно раньше снимать, у меня ещё фаланги очень широкие они видимо и мешают (а кости болят, сил нет)
А нервы действительно сдают, стала чаще срываться и ныть.
Ещё у меня такая радость! Я сегодня днём проспала четыре часа к ряду ни разу не встав в туалет!!! (ночью я встаю как часы через час, полтора).
А почему именно на В«ДВ»?


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671901 - 20/05/2004 23:12


Дородовое прозвучало бы для меня как смертный приговор (больницы и всё к ним относящееся вызывает у меня ужас), поэтому понимаю и сочувствую, будем надеяться всё обойдётся! А врачи вообще любят обнадёживать, это у них профессиональное, я как то проходила практику в одной замечательной больнице нашего города, один сплошной чёрный юмор и никакого просвета.

Про диплом не беспокойся, никто над тобой измываться не будет и отпустят тебя на половине твоей речи, если не раньше. Проверенно. Желаю большущей удачи! Я тоже перед такими вещами очень нервничаю, и никакие успокоения со стороны сочувствующих не помогают. Лично я всегда представляю себе худшее что может со мной случиться, а когда всё случается как нельзя лучше, такое счастье, такое счастье….ещё раз удачи.



--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Шумилкина]
      #671908 - 20/05/2004 23:16


Вопрос? Мне тут только что звонили и предложили услуги некой Богачёвой Светланы Викторовны, акушерка из 18-ого род. дома. Кто то, где то тут упоминал по моему эту фамилию, или это было не здесь, или меня глючит. Ваши мнения?!


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #672189 - 21/05/2004 08:02

Приветики,

у меня тоже малявка давит на шейку и мочевой пузырь, больно очень...
Вот не сплю с 6 утра, пинки больные очень, не заснуть, сижу в Инете.
Когда же этот ужас кончится, хочу родить на 38 неделе.



--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к