Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671064 - 20/05/2004 14:02

я с вами, просто у меня форум медленно работает, поэтому я не пишу ничего..
А на ДО я не хочу пока, я еще дома не насиделась Завтра на УЗИ поедем в МГЦ, посмотрим. что Макеев скажет, он, вроде, дяденька оптимистичный

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671089 - 20/05/2004 14:18

Ой, спасибо хорошо, напомнили про витамины, а то чуть было не забыла (какая полезная штука интернет!).
Привет всем! Никто никуда и не пропадал, я например вас каждый день читаю, писать письма просто лень, да и пальцы рук очень болят, особенно по утрам. Пыталась снять кольца (у меня их всего то 2), да бес толку, а резать жалко. У кого такая же беда, поделитесь.
Очень долго удивлялась узнав про Катюшу. ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ, и т. д. и т. п. здесь все уже всё сказали, а нового ничего придумать не могу, одни эмоции (конечно же положительные), но Интернет их к сожалению не передаёт.
По поводу: цытата В« неужто все ушли рожать В». Не дождётесь! Лично я решила В«зашитьсяВ» и раньше чем через четыре недели рожать не собираюсь. У меня же муж 31.05 улетает в Токио и пока домой не вернётся я ни ни.
Дальше я буду жаловаться (так как никто меня не с лушает), кто не хочет слушать заткните уши.
В род дом всё ещё не ездила, у мужа времени нет, а что такое общественный транспорт я забыла четыре месяца назад, да и не собираюсь я туда одна ехать, может я боюсь. Да и вообще пускай он сам этими домами занимается, мне нервов и дома хватает. Тут к нам свекровь с сестрой мужа приехали (я их не люблю), так теперь ванна, туалет и кухня постоянно заняты. Они ещё постоянно яичницу и капусту готовят, меня от этих мерзких запахов тошнит. Так ладно от них польза какая ни будь была бы , так нет же, квартиру убирает по прежнему женщина восьми месяцев беременности и всем на это насрать, в полном смысле этого слова ( я теперь убираюсь в квартире каждый день, попробуй не роди тут раньше времени.) Я ещё думала может быть они мне помогать будут когда муж уедет, так опять же нет, они тоже сваливают, в какую то деревню на целое лето отдыхать, а потов в сентябре опять припрутся! ГОСПОДИ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!
Так что я остаюсь на 12 дней одна (с 31.05)! Без родителей, мужа, родственников и т. д.

Читала про ваши УЗИ, вы там приводили размеры детёнков, так вот ещё больше убедилась в том что у меня там слоник. Я ходила на 32 неделях (сейчас 36): Рост – 478,5 мм, Вес- 2196 г, Окр. Головы- 320 мм. и тому подобные размеры. Врач мне улыбнулась и пожелала успешных родов (ох и оптимисты эти врачи). Если смотреть по наследственности то я и мой муж тоже родились очень крупными. Вот такие вот дела.
А пятки у меня уже в гланды упираются.
Ну вот опять всех загрузила, простите меня пожалуйста, я просто давно не писала писем, а мне только дай волю… в следующий раз буду писать только о хорошем и коротко!

А если забыть про все заботы , то жизнь прекрасна!!!
Погода супер! (обожаю дожди). Телевизор, компьютер, телефон, книги, кошка, что ещё нужно беременной женщине для полного счастья!


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671126 - 20/05/2004 14:36

Ленусь, спасибо!!!
вот тебе МОИ КУЛАЧКИ на завтрашнюю защиту.
ВСё у тебя получится! А речь всех порсто поразит до онемения нет, ну правда - все будет хорошо!!!!
Дни какие-то никакие - как и погода все планы срываются всё вообще как-то не через нужное место идёт.. так что ты не одинока в ощущениях, что что-то не так.
Ну ты шутница, конечно, ишь чего - рожать ушли... неее рано.. Вот у меня вчера, в первый раз закаменел живот.. с не очень приятной гм.. резью. Так что сижу и держу его, чтобы больше так себя не вёл.. И ты держи!
Не хватало нам с тобой пред дипломами - госами на ДО загреметь!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Шумилкина]
      #671176 - 20/05/2004 15:00

Про свекровь с сестрой - забей, если ты уберешься один раз в 2 или 3 дня никто от этого не умрет, это точно. Так что не утруждай себя лишний раз. Что одна остаешься - это действительно очень грустно, а по мне так и страшновато, попробуй договориться с кем-нибудь из подруг, может кто-то поживет с тобой недельку - полторы или будут приезжать каждый день в гости по очереди, ну или в крайнем случае будут готовы стартовать к тебе по первому же звонку.
Пятки в гланды упираются - значит тебе еще не скоро , а у меня по ощущениям живот уже начал опускаться, попа посреди живота и хотя мне сказали, что девочка моя еще не до конца приткнулась, значит времени остается совсем мало, а я к своему позору боюсь ужасно.
С кольцами у меня проблем нет, но я видела как снимают плотно засевшее. Во-первых попробуй посидеть подняв кисти, а потом намыль пальцы, бывает, что по мылу хорошо сходит, учитывая что суставы у тебя не распухли попытайся как бы вытягивать кожу и мышцы из-под кольца одновременно продвигая его в вверх к кончику. А второй способ - обмотать палец ниткой (только не очень тонюсенькой, чтобы не порезаться) как на катушку наматываешь в один слой с места где сидит кольцо до того откуда уже хорошо снимается. Потом пропускаешь хвостик нитки под кольцо и начинаешь ее отсюда разматывать делая круговые двидения вокруг пальца, кольцо будет подниматься по обмотанной поверхности толкаемое ниткой, которую ты держишь и разматываешь. Поняла? Если не очень, то пиши, я постараюсь еще объяснить.
И ничего не загрузила, мне надоело одной всем плакаться, а теперь нас таких несколько - на много приятней Это наверное просто дело движется к финалу и становится тяжело физически и морально, животики напрягаются, неопределенность пугает. Ничего, прорвемся
Девочки, какие вы знаете хорошие женские имена на букву Д, мы хотели дочку Дианой назвать, а их похоже очень много будет, теперь озадачились. Может Денизой назвать? Или мелочь вырастет и скажет нам все что думает о нашей доброй фантазии?

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671218 - 20/05/2004 15:22

Ленусь, желаю тебе успешной защиты!
Да и не должны тебя сильно мучать, там ведь люди в комиссии сидят, а не звери какие-нибудь, понимают положение. А речь все же сокращай. Я так очень к этому сознательно подхожу: оставляю только самое-самое необходимое. В результате, если надо доклад на 10 мин делать, укладываюсь в 6-7 мин. Слушателям это нравится, им же тоже лень лишнее время сидеть, тем более, что все уже и так знают о чем у тебя диплом, предзащита же была.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Alen]
      #671262 - 20/05/2004 15:50

ННП
ммммммммммм........ммммммм...... кароче хелп, у меня нервная трясучка мандраж и все такое, лучшеб я сидела дома и не ходила к НЮ
а все так хорошо начиналось чем болела, какие таблеточки пьешь, а в конечном итоге у меня оказалась мягкая шейка, ребенок очень низко, печень и почки не к черту, и положут меня на ДО

как можно отмазаться от него кто знает????

и НЮ сказала что до 40 своих недель мы не досидим с такой шейкой, сказала чтоб до 37 досидели и то хлеб

а я себя чувствую как слон здоровой, ну по крайней мере чувствовала, а сейчас я себя чувствую разбитой старой клячей

не хочу на дородовое, на 5 недель........хнык хнык хнык, а меня уже записали на воскресенье чтоб типа пришла и ТОЧКа

Алена, я даже не спросила ничего про тебя с таким огорчением, я даже не поняла берет ли она меня, но видимо берет раз дала все свои телефоны

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Alen]
      #671277 - 20/05/2004 16:00

спасибо
но что-то мне уже не хочется ничего сдавать и писать и учить, никакого настроения защищаться нету
думала вас всех перехожу а тут такая фигня

у меня даже еще пеленки не сшиты

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671282 - 20/05/2004 16:02

Ленчик!!!!
Ну, ты не расстраивайся так!! Даже не знаю чего умноготакого написАть.. что-то ничего в голову не лезет. Ты главное успокойся, а то деть это всё чувствует, и поуговаривай парнишку сидеть спокойненько и подольше. И потом - диплом к воскресенью уже будет защищён! - так что освободишься от одной большой проблемы.. А потом, м.б. если всё будет хорошо, так тебя и выпустят с ДО???

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Шумилкина]
      #671309 - 20/05/2004 16:14

я кольца где-то на 20-й неделе сняла, когда впервые опухла, сейчас только их примеряю Бывают дни, когда налазят, тогда у меня праздник Попробуй посидеть пару дней на гречке и яблоках, может снимутся
Понимаю твои проблемы с родственниками, для меня самой каждые выходные, когда у нас нет в гостях родственников=праздники (но эти праздники так редко бывают), обидно, что никто не хочет понять, как хочется побыть с мужем вдвоем перед грядущим пополнением семьи Но я пол не мою, потому-что очень не хочу родить раньше июня. И тебе не советую, пусть муж моет или гости!
А погода для нас бремчатых действительно супер, давление вверх не лезет, отеки не нарастают и поспать за милое дело, когда дождик накрапывает


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #671333 - 20/05/2004 16:27

Главное спокойствие! а что с шейкой (гладкая, короткая, раскрытие?).
Вон, девочки после раскрытия на пару сантиметров на 30-ти неделях рожают на 42-х Есть у нас такие примеры в форуме Главное, береги себя, надевай бандаж, когда куда-нить летишь, чтоб малыш лишний раз на шейку не давил, не делай ползающую/стоячую работу по дому, ну и никакой ПЖ Лучше перебдеть.
Хотя, на 37-ми неделях рождаются здоровенькие детки. А на пять недель вряд ли тебя положут на ДО, там у них полисом толкьо 10-ть дней что-ли оплачивается, по-крайней мере когда я 12-ть лежала, то у них проблемы из-за этого могли возникнуть.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к