Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Selena]
      #668274 - 18/05/2004 19:38

ага, диплом подписали
сегодня сделала плакаты на Восстания 1, осталась речь

меня тонус совсем замучил, сидеть вообще не могу

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Катюша]
      #668278 - 18/05/2004 19:41

Приветик Катюшка, возвращайся к нам скорее

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #669178 - 19/05/2004 12:24

и куда все попрятались то? неужели еще спят?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #669203 - 19/05/2004 12:35

Ага, спим..... я вот от силы пол-часа назад глаза продрала Но зато пол-ночи не спала - девица вертелась и пиналась в печень...

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Kai-enna]
      #669226 - 19/05/2004 12:45

а я в 7 встала больше 6-ти часов не могу спать, даже если зверски устаю, если устаю не зверски, то ваще не могу спать

Кстати Алена напиши пока ты здесь что спросить у Булаевой для тебя

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Lenysika]
      #669475 - 19/05/2004 14:44

Ленчик, спасибо большое.. я уже вроде как договорилась о переносе консультации аж на 2 июня.. Меня собственно волнует только один вопрос - не даст ли мне НЮ, что называется от ворот поворот. Но как спросить это корректно - я не знаю Я просто никак для себя не могу уяснить - если она взяла мен на консультацию - это значит, что она меня берёт рожать или нет??? У неё оказывается такая напряжёнка с консультациями и договорами, потому что её несколько дней не будет в городе - с 27 по 31 мая. Вот.. так что если ты её как-нибудь красиво сумеешь спросить про то, не "пошлёт" ли она меня, я тебе буду очень и очень благодарна!!!
Нервы - на пределе, 2 июня - 37 недель уже будет + 3 июня - защита диплома .. Я просто боюст, что в случае отказа, заключать договор с 16 может быть поздно.. А туда даже не хочу звонить, чтобы не расстраиваться. В общем главное - не присодиниться к Катюше раньше времени

Про сон - это я как сурок дрыхну в связи с подготовкой к госам, пока не начала готовиться, точно также спала по пять-шесть часов в общей сложности (за вычетом ночных попИсов , пинающейся мелочи, храпящего мужа, собаки, которая припирается спать к нам на кровать и выгонянием её. А сейчас видиму устаю - не сколько физически, сколько моорально, поэтому и сплю..
Что из этого лучше - честно говоря не знаю!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Rusya]
      #669738 - 19/05/2004 17:11

Руся, ты случайно еще не родила?
Может у кого есть контакт с ней?

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Selena]
      #670004 - 19/05/2004 20:08

а она, наверное, на дородовом лежит, к КС готовится. Контакта ее у меня нет. А еще, наверное, Nuta родила, что-то не слышно ее.
Пропадаем потихоньку

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: Kai-enna]
      #670900 - 20/05/2004 12:38

привет всем
что-то мы все вымерли, неужто все ушли рожать
Алена я постараюсь это как нить покорректней у НЮ спросить, а то что она уезжает это не есть гуд конечно же
ая тоже вся на нервах, завтра защита диплома у меня живот имеет 2 состояния напряженный и каменный, таблетки не помогают, и как я спрашимвается щас к НЮ пойду, как запихает она меня под капельницы вот делов то будет
и речь для диплома совсем не хочет уменьшаться, я не понимаю как можно весь этот бред рассказать за 10 минут
и вообще дни какие-то паршивые пошли, это только у меян так или у всех??? вчера у меян у родителей квартиру вскрыли, причем менты давай мне названивать так как квартира на меня записана, меня чуть кондрашка не хватила когда я услышала это щас разговаривала с подружкой у нее тоже у парня квартирку вскрыли, и тетя умерла, а еще вчера у мужа на работе работники подрались, еле их растащили, может магнитные бури какие или планета находится не в той фазе Луны? ась????

а с Русей не знаю как связаться, они с Тосей наверное уже на дородовом лежат небось

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=new=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=new=- [Re: pmar]
      #670907 - 20/05/2004 12:43

Маришка ты еще с нами? тебя на ДО не положили?
как самочувствие то?

я вот за своим даже не слежу, не помню даже когда в последний раз пила поливитамины, думала что настанет 30-ая неделя и буду дома сидеть носки вязать, а тут такая Ж

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39514

Оценить эту тему

Перейти к