Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: an_net]
      #658283 - 11/05/2004 19:31

Правильно-правильно, под капельницы, нельзя пренебрегать здоровьем, а прокапают курс и будет лучше. Если внешние не сойдут, то внутренние уйдут, а в них вся и беда и давление капельницами хорошо снимается. Но, все-таки, ты поосторожнее, купи себе аппарат для измерения давления и контролируй его постоянно, раз у тебя такое активное расписание И прибавка, скорее всего из-за отеков.
А чтоб вены были не как у наркомана, нужно предлагать им тоненькую иголочку, когда капельницу ставят, просто у стандартных систем иголки толстые. У меня за 12 дней капельниц только один след остался, разумеется, от стандартной иголки, а там где тонкими делали все чисто
Вообщем, береги себя и пузик.


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Lenysika]
      #658303 - 11/05/2004 19:50

Ленусь, ни пуха тебе

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Катюша]
      #658305 - 11/05/2004 19:51

Катюша, так у тебя, кажется, уже сроки подходят Ты до встречи-то топика продержишься?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: pmar]
      #658320 - 11/05/2004 20:02

Я вот как раз думаю над этой проблемой
Но вы все же ориентировочно имейте меня ввиду, со мной это просто - если я решусь выползти из дома без сопровождения скорой помощи на всякий случай , то мне подходят любая дата и время, и более-менее добирабельное место. С предложением категорически оставить выходные мужьям полностью согласна (не так много времени нам осталось, чтоб побыть с ними и только с ними )
Мне не нравится поведение моего пуза, а доктор 17-го уезжает, и я, если честно, собиралась на это время принять позу кабачка и затихариться, но может, во-первых, брюх станет вести себя получше, а, во-вторых, я очень хочу встретиться, и может муж этим проникнется и организует мою доставку . Т.ч. считайте меня, плиз, а там я уже скажу окончательно ближе к делу.


--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: pmar]
      #658342 - 11/05/2004 20:27

а я за 17-ое
я знаю конечно много прикольных кафешек, но до них от метро долго топать, думаю никто не захочет и не сможет топать далеко
поэтому я теряюсь, давайте что-нить в центре выбирать чтоли

Катюш, спасибки

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuta
участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 221
Из: С-Пб, Кировский
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Lenysika]
      #658448 - 11/05/2004 22:05

ага в . Врач - Наталья Ярославна. фамилию не знаю - она молодая, но я теперь даже жалею, что с самого начала не нашла ее - я б с большим удовольствием у нее наблюдалась - рядом с ней чувствую, что все будет в порядке.

--------------------
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Nuta]
      #658848 - 12/05/2004 09:46

нажала на последнее, вообщем мы имеем:
Code:
В№	Ник		дата	место 

1 Катюша 17 ?
2 Lenysika 17 ?
3 pmar 17 ?


Может опять в Зерно Истины? Там, конечно, не кормят всякими салатиками, зато тихо и уютно...Кто знает что-нить похожее на это? В идеале бы, чтобы тихо и уютно и чтоб салатики были всякие.



--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Nuta]
      #658909 - 12/05/2004 10:30

опять на последнее...
А еще, у нас кажется есть девочки, у которых с выходом в декрет исчез выход в интернет и они кому-то телефончики оставляли, чтоб их о встрече известили... Этим тоже надо заняться.
Катюша, может пузы так себя из-за погоды ведут, распустились совсем? У меня тоже пару дней так бесится (не малыш, а именно пузо), сегодня ночью проснулась от того, что пузо просто болит А так как я с гинипралом не дружу, то спасаюсь метацином, помогает ненадолго. Ой, как мне не хочется в мае рожать. Наверное, дотяну до встречи топика и снова на сохранение лягу, пускай до июня тянут нас:)

Сегодня пыталась в МГЦ записаться на Доплера, говорят, что им направление нужно, и что только на след. пятницу. У меня вместо направления есть строчка в выписном эпикризе, мол рекомендован Доплер, интересно, прокатит это как направление? Или лучше в ЖК еще взять? Кто-нить там Доплера делал? На касету записывают? Чем процедура от привычного УЗИ отличается? Может лучше в другом месте сделать? Говорят, что в 16-ом роддоме есть..

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: pmar]
      #658946 - 12/05/2004 11:06

Можно и меня вписать Меня 17 вполне устроит, желательно, правда, либо после 18, либо в районе обеденного перерыва, чтобы я подскочила с работы. В связи с этим удобен район Невского (Гостинки) и все широко вокруг, достижимое на машине. Словом, готова подстроиться

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Elenochka]
      #658985 - 12/05/2004 11:35

Привет!

А я вчера заключила контракт с врачем в 18 роддоме. Теперь муж спокоен.

Завтра иду на узи, а потом к врачу на прием.
По поводу встречи: я за 17, надеюсь, на узи все будет хорошо, и я смогу приехать.
Только "Зерно истины", я думаю, нам не подойдет. Там нет кондиционеров и накурено. Вдруг опять будет жарко, мы там задохнемся просто.
Мне нравится "Сладкоежка" на Маяковской. Там удобные диваны и кондишн есть. Выпечка там есть и сладкая и несладкая, на любой вкус.
А ножки у меня тоже болят, ступни. Я в праздники так нагулялась, что потом наступать на ногу было больно. Как бы уже доходить быстрее.

пуз меня очень больно пинает под ребра и в желудок, а еще я по ночам каждые полтора часа бегаю в туалет.
А часов в пять утра пробираюсь на кухню и ем.

Недавно меня муж засек в темноте с куском пирога в руках.


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12340

Оценить эту тему

Перейти к