Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Внезапная проблем - кровотечение после секса.
      #657892 - 11/05/2004 13:25

Девочки, посоветуйте, может знает кто что за хрень. Рассказываю (пардон) в подробностях. Занимались мы 9 с мужем сексом, после обеда, на даче, все вроде хорошо, вот только после позы с зади (еще раз пардон) у меня пошла кровь. Не так что бы потоком, но где-то ложки 3-4 столовых вылилось,а потом еще мазало до вечера. муж вообще перепугался чуть не досмерти. А мне вот интересно, что это , да от чего могло быть. В принципе мне в четверг на кольпоскопию, там скорее всего все станет понятно, но мне тоочень хочется знать сейчас. Может кто сталкивался, поделитесь опытом, пожа-а-алуйста!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Внезапная проблем - кровотечение после секса. [Re: Iconomidi]
      #658276 - 11/05/2004 19:26

Это часто бывает, если шейка эрозирована. Думаю, что крови было меньше, просто на белье это всегда смотрится шокирующе.
Так что не переживайте, сходите на кольпоскопию и лечите эрозию.

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: Внезапная проблем - кровотечение после секса. [Re: Iconomidi]
      #665584 - 17/05/2004 09:33

У меня были небольшие выделения крови 1 раз в жизни после секса ,не связанные с месячными. Тогда я тоже испугалась =))) А потом перерыла весь интернет и начитала, что бывает такое при активном сексе, причем без всякой эрозии. Так что может быть вы абсолютно здоровы. Это было года 4 назад и никогда не повторялось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1230

Оценить эту тему

Перейти к