Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Совместимость ребенка и матери по гороскопу.
      #654111 - 07/05/2004 17:27

Вот сидела и думала, что если я в мае забеременнюю - то ребеночек родится в конце января, а это Водолей. А если забеременнюю в июне - то будет Рыбы, а потом Овен. Мне когда-то астролог говорила, что самый несовместимый для меня знак ( я Дева) - это Рыбы.
И я вот задумалась, а какие отношения складываются у мамы с ребенком, если судить по гороскопу. Конечно, многие мне могут сейчас начать писать, что это все глупости. Но мне все равно интересно.
Кто что знает? И кто какие знает сайты на эту тему?
Пишите.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Pobedka]
      #654240 - 07/05/2004 19:30

я пока не знаю интересующих вас сайтов, но хочу сказать, что неблагодарное это дело - планировать, когда забеременеете. Не в том смысле, что планировать - это плохо, а в том, что сбывается это планирование нечасто ))). Конечно, если вы планируете забеременеть в мае и у вас это получится - слава Богу и забудьте вы про эту совместимость (главное, на мой взгляд, это другая совместимость с ребенком - будь то группа и резус крови, совместимость с вашим молочком и тд). ИМХО.
А про гороскопы - я ну ОЧЕНЬ хотела скорпиончика. В результате будет козерожик. Да и фиг с ним, с этим гороскопом, главное, что рано или поздно получилось.
Чего и вам желаю, АПЧХИ!!!

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Pobedka]
      #655328 - 09/05/2004 00:00

Самое забавное в этом то, что можете пролететь с этим самым планированием как в момент зачатия, так и в момент родов. Не каждый месяц бывает овуляция, и не всегда рожают во время, т.е. бывают дети и переношенными, и недоношенными. Так что выкиньте все из головы. Лучше настраивайтесь на приятную беременность.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Pobedka]
      #655388 - 09/05/2004 00:53

а я, например, должна была родить Скорпиончика,(ПДР 15 ноября ставили), но в тайне надеялась, что все-таки дотяну до Стрельца,и Маргаритка меня поддержала полностью. И это правильно, тк со Стрельцами у меня (эмпирически доказано) прекрасные складываются взаимоотношения, а со Скорпионами-через раз.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trulelya
активный участник


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 358
Из: Академка
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Pobedka]
      #655432 - 09/05/2004 01:30

Я тоже не серьёзно отношусь к гороскопам
НО всегда говорила: ребёнок кто угодно, только не рак
Планировали не по гороскопу, но были весьма довольны что ПДР 21 июня(были почему то уверены что до 21ого обязательно родим) - а это близнец, что может быть лучше...
Так вот лучше может быть только мой любимый рачок

--------------------
Оля и королЕва (23.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Trulelya]
      #655476 - 09/05/2004 03:23

Ой, а я как раз наоборот, очень переживала, что не успею до рака доносить (хоть у меня и ПДР был 5 июля), сильно не хотелось мне близнеца, рачок получился, конечно, мне кажется, девочка-рак - это мечта просто

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Pobedka]
      #657578 - 11/05/2004 09:28

да все это по моему туфта полная.

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Flashka]
      #657699 - 11/05/2004 11:01

Туфта конечно -туфтой. Но мне ставили Предполагаемую дату родов 7 июля, но чувствовала я, что рожу раньше. И так я не хотела родить Близнеца (просто не представляла, что с ними делать), что мы с Егорокой все же дотянули до 26 июня. Так что мы с сынулей одного знака.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Совместимость ребенка и матери по гороскопу. [Re: Pobedka]
      #657774 - 11/05/2004 11:55

Что-то пока сайтов я не встречала таких... А если говорить о совместимости... Тут ведь нужно смотреть, в какой год люди родились, и вообще, в начале или в конце знака. Вот я, например, родилась в самом начале "рака", и от "близнецов" черт характерных нахватала - страшно представить!!! А мама моя очень хотела девочку-рака По дню рождения получила, а вот по характеру..... Зато в итоге сказала, что если бы заранее знала, что "близнецы" такие расчудесные - родила бы на пару дней раньше.
Так что не волуйся, с дитенком своим ОБЯЗАТЕЛЬНО совместишься по характеру. И вообще, не делать же из-за этого перерыв в активной фазе планирования

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1235

Оценить эту тему

Перейти к