Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Arven]
      #659217 - 12/05/2004 14:28

Я ничего не "заедаю", я просто все время ем( утрирую, конечно) Вот, плакат вчера написала для холодильника "Хватит жрать" называется. Муж сказал, чтобы я свет на кухне обязательно включала, а то его вечером не видно
Отчитываюсь по п.2: Ходила к эндокринологу сегодня, ничего нового не узнала, получила направление на анализы, которые во второй фазе сдавать надо, кравь сдала на сахар, завтра пойду делать сахарную кривую.
Кстати, эндокринолог сказала, что если ничего серьезного не обнаружится (диабет или гипотериоз), то можно попробовать помочь себе похудеть и препаратами, которые она может назначить!!!!! Это не исключает всех остальных мер, но поможет хотя бы сдвинуться!

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Olunchik]
      #659236 - 12/05/2004 14:42

куда ходила? потом расскажи и про препараты тоже

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #659246 - 12/05/2004 14:48

Я вот уже вплотную приближаюсь, думаю, к концу беременности буду близка к этой цифре. Как только все произойдет, очень хотела бы к вам в компанию - на срочное сбрасывание. А то две беременности подряд меня с 55 кг вот куда завели

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Arven]
      #659295 - 12/05/2004 15:29

Меня больше всего в раздельном питании напрягает, что нельзя сыр с мясом есть.

А вообще, я повесила на холодильнике таблицу сочетаемых продуктов. И пржде чем начать что-то есть составляю как бы план на целый день. что и когда и с чем...
Определенная сила воли нужна. Но это все лишь дело привычки. Было тяжело первые 2 недели - сейчас все идет по накатанной.

Если не идет раздельное питание, можно попробовать Монтиньяка. Но у него свои прибабахи, в первой стадии нельзя есть определенные продукты. Меня это останавливает. Я, например, могу и шоколад себе позволить. И макароны и орехи с сухофруктами. Только в первой половине дня и немного.
Мне кажеЦа надо эксперементировать. Возможно даже что не надо сажиЦа на строгое РП, хватит того, что вы гарниры к мясу, рыбе сделаете не крупяными а овощными и исключите из супов картошку. Ну и фрукты желательно есть все таки до еды....


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Kopilka]
      #659528 - 12/05/2004 17:55

Добро пожаловать!
Результаты будут! Обязательно!

Как фиксировать результаты, не знаю. Весов у меня нет и покупать не хочу

Буду ориентироваться на объем.

Ну, можно сказать, почти начала. (вспоминаю бодифлекс, пью зеленый чай, намного меньше ем, когда не забываю нюхать)

Решила начать плотно с завтрашнего дня. Число мне понравилось - 13...

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #659543 - 12/05/2004 18:08

На последнее

Сегодня утром выпила пол-стакана молока и потащилась аж за Зеленогорск. Общественным транспортом. Пришлось бегать искать одно заведение уже на Ст.Деревне, потом выходить в Сестрорецке, потом в Зеленогорске, потом в лесу.
Я и незнала, что молоко такое мочегонное (сорри).
К концу поездки джинсы сидели уже свободно. А утром не застегивались. Решила на молоке посидеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: mamki]
      #659564 - 12/05/2004 18:24

Юля, Егору нельзя жирное совсем, я искала и нашла молоко 0,8% - называется Био-Макс, голубая коробочка тетра-пак литровый. очень вкусное! я сама теперь только его в кофе и употребляю. Рекомендую. по вкусу -ничуть не хуже более жирных сортов, даже лучше, разве что стоит около 25 рэ за литр...

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #659592 - 12/05/2004 18:47

Присоединяюсь . А то скоро 90 кг весить буду .

Главное, начать. Так уж получилось, что доча заболела и я заболела, и мы неделю питались кашами больничными, причем сначала она съедала сколько могла, а потом - я за ней доедала. Килограмма 2 ушло за это время. Но девочки! Как же можно без весов худеть? У меня никогда не получалось... По объему совершенно "не катит". Надо весы электронные покупать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kopilka
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 274
Из: Всеволожский р-н, Колтуши. Ино...
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #659656 - 12/05/2004 19:41

Спасибо за прием! Да, без весов действительно худеть невозможно! На фоне наших 100+, сброшенные 2-3 кг на объеме никак не отразятся, зато по весам увидишь - и сразу азарт появляется, вера в свои силы! Наверное, силу воли не воспитать, просто надо действительно захотеть, и тогда получится! (Настучала я, дожевывая очередной бутерброд )
Все, решено, присоединяюсь к 13 числу! С завтрашнего дня БОЙ лишним кг!
Да, к эндокринологу я ходила. Она сказала, что "в принципе, все гормоны ПОЧТИ в норме". Очень нравится мне в медицине такая "точность" . И выписала "Сиофор" (от которого меня 1 неделю тошнило, поэтому действительно есть не хотелось, а потом тошнить перестало...и есть захотелось еще сильней...) и "Ксеникал". Я думаю многие о нем слышали. Вот как раз его, наверное, попробую попить сейчас. Но у него "побочный эффект", пардон , диарея, да и когда перестаешь его употреблять, можно быстро вернуться к исходному весу. Но, попробую!
И еще решила заменить раздельное питание на подсчет калорий (нашла табличку, которую эндокринолог дала), не смогу раздельно, к сожалению, переоценила свои силы.

--------------------
Машка (21.05.79) и Милашка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Arven]
      #659703 - 12/05/2004 20:44

Я сегодня боролась с желанием перекусить дыхательным упражнением. Как потянет к холодильнику – сяду, сделаю сахаджпранаяму для коррекции веса (2 минуты), если есть не перехотелось, пойду, возьму что-нибудь, понюхаю, съем ложечку, опять понюхаю, в итоге – не больше 3-х ложек йогурта получалось. 125 г ела 4 часа.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8710

Оценить эту тему

Перейти к