Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Arven]
      #663538 - 15/05/2004 12:24

Спать я легла в полдвенадцатого где-то, когда муж мой решил напоследок чайку испить (третий раз после ужина, но ему можно, он 72 кг весит при росте 183см , а жрет столько - не передать просто - и все в гудок).
Где- то после десяти есть уже не хотелось, из чего я делаю вывод, что есть хочу по привычке в то время, когда обычно ем, а не от голода.
Вчера было не так круто, нас с мужем пригласили в кафе на ДР, но там я ела куриное филе и цветную капусту около семи часов и больше ничего не ела до утра!!!!!!
И спала!!!!!
А вообще я поступательно подхожу, главное без резких движений - если сразу все вкусное убрать, у меня траур начнется. Поэтому я ем сладкое, жирное и вредное, но мало и по утрам, на завтрак что-то существенное, на обед мясо с овощами, на ужин - не позже 18.00 ( а лучше 17.00) -овощи, и все ( максимум яблоко и чай зеленый).
Единственное, я обязательно должна есть горячее - салат меня не удовлетворяет Вот сегодня капусту потушила на ужин. Гречку, к сожалению, не люблю.
С Бодифлексом пока сложнее, поскольку я его никогда не делала, чтобы освоить, надо сосредоточиться - с моей бандиткой фиг сосредоточишься. Вот сегодня буду осваивать.
ПыСы: На ты можно сколько хочешь, можно даже не спрашивать!



--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Женя]
      #663540 - 15/05/2004 12:27

Жень, да ладно, мне кажется ты-то уж не сорвешься, если захочешь! Уж если ты можешь день есть, день не есть, то уж просто вечером не есть всяко получится.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #663543 - 15/05/2004 12:29

Наташа, когда физиология, то вообще смерть! Я в эти дни ем все подряд и без разбору, и страшно злюсь на себя к тому же. Плюс совершенно невозможно физические нагрузки использовать. Так что держись, это не надолго, а потом снова в бой!

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: armaity]
      #663544 - 15/05/2004 12:31

Катя, поздравляю, это супер!!!!! Главное - сдвинуться!!!

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: AB_INIT]
      #663549 - 15/05/2004 12:32

Не, ИМХО, Минвалеев - книга вредная и опасная Я, пока ее читала неспеша, сразу прибавила сколько-то (уже не помню, но немного, но - потому что вовремя заметила и остановилась, но - остановиться было непросто ). Он слишком расслабляет и очень много разрешает, ИМХО. Читаешь и успокаиваешься: и то, оказывается, можно, и это, и "жор" на 3 день после спорта, - тоже нормально. Идешь и удовлетворяешь этот "жор", а обычно-то перетерпеваешь... Короче, выкинула я его, чтобы не расслабляться.

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #663630 - 15/05/2004 13:56

Так. Сходила я к эндокринологу. Проблем никаких нет. Отмазки кончились. Просто ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #663641 - 15/05/2004 14:02

Муж проникся, сказал, что надо худеть по лунному календарю.

Вот лунные идеи:

Диета для полнолуния, основанная на потреблении жидкости, позволяет вывести избыток воды из межклеточного пространства и больше не накапливать ее. Она позволяет бороться с задержкой жидкости в организме.
Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества
Рекомендации.
Каждая из двух "лунных" диет может проводится в двух режимах: коротком (24 часа для полнолуния и 36 часов для новолуния) и расширенном (до 6 дней). Противопоказания: некоторые заболевания обмена веществ, например диабет или нарушение свертываемости крови.
Диета в полнолуние:
24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответствующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм.
6 дней: В три, предшествующих голоданию, и в два последующих дня (всего шесть, включая день голодания) проведите курс лечебного питания овощами. В первый день ешьте только сырые и вареные овощи. В последующие два дня, а также два дня после голодания питайтесь только ананасами и грибами (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятствуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содержится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы. Внимание: такая диета не должна продолжатся дольше шести дней (включая день голодания), можно органичиться тремя днями. Например , день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания.
Результат: эффективное очищение организма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты.
Новолуние.
36 часов: Эта диета должна начинаться в 18 часов в канун новолуния и продолжается до 6-7 часов утра следующего дня. В меню овощные супы и овощные бульоны по выбору (можно и то и другое), 4-5 раз в день. Суп можно готовить из ваших любимых овощей (морковь, картофель, сладкий перец, фасоль, коренья). Овощные бульоны ценны своими мочегонными свойствами, но чтобы избежать однообразия, можно один раз в день побаловать себя бульоном из птицы, мяса или рыбы. Овощные супы и бульоны снабжают организм минеральными веществами. Для более эффективного воздействия на вес лучше ограничиться бульонами, зато в супах содержится клетчатка, которая притупляет чувство голода.
Результат: интенсивное промывание организма и снижение веса примерно на 500 г. Если вы будете употреблять только овощные бульоны, то и на 1 кг.
6 дней. Три дня, предшествующие новолунию, и два следующих за ним вы питаетесь исключительно сырыми и вареными овощами. Но имейте в виду, что как и в случае с полнолунием, вы сами приспосабливаете диету к своим потребностям. Не нужно превращать диету в пытку. Единственное ограничение: диета не должна длится дольше 6 дней.
Результат: потеря веса на 1-3 кг, в зависимости от длительности


Ближайшее новолуние - 19 мая, полнолуние - 4 июня.


--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #663656 - 15/05/2004 14:14

Нет, Наташ, лунная диета - я пас... Я не могу только пить, начинает хотеться есть, причем все, что нельзя. Мне надо горяченькую еду из тарелочки, пусть это каруста тушеная - но еда...

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #663663 - 15/05/2004 14:16

ннп. А мне понравилась одна диета, про 100 ккал. Кажется, по той ссылке, что Веслуша дала. Там надо съедать каждый час по 100 ккал. Получается 1000-1200 в день. Пока пробую совмещать это ещё и с гречей с кефиром Вчера джинсы легче застегнулись. Правда, скорее всего, они растянулись просто Но мне приятнее думать иначе
Весов нет, увы. Взвешиваюсь у свекрови, когда заходим иногда. Скоро будем жить вместе - буду регулярно взвешиваться Если только сестра мужнина весы с собой не увезёт

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Те, кто за 100 - присоединяйтесь! [Re: Tycя]
      #664223 - 15/05/2004 23:03

Чего затихли, девушки? я надеюсь,не трескаете под кроватью? Без компании не есть скучно

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8710

Оценить эту тему

Перейти к