Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Женя]
      #656698 - 10/05/2004 14:06

и в дополнение к номинациям - Анечку Ромашкину (Танюшка), которая развлекала чью-то детку, по пояс влезши к ней в коляску :-) у меня на той же фотке, где папа Юра в кресле.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Женя]
      #656726 - 10/05/2004 14:40

А я была в красной футболке.
А мой тихий ребенок, который на людях от мамы не отходит, развернулся по полной программе. все время что-то с кем-то делил и ходил по столу попрошайничать. Он был в зеленых шортах и бандане (которую периодически снимал)

--------------------
Мама Надя, Сашенька и Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Lanushka]
      #656730 - 10/05/2004 14:42

Это была Варя Гулина в коляске

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamusik
старожил


Регистрация: 22/09/2003
Сообщения: 1038
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Женя]
      #656794 - 10/05/2004 16:01

Семейка наша была в красном- мама(я) в красных штанах и синей футболке, папа в красной футболке и черных штанах с красным, наша дочурка, которую принимали все за мальчика , все время спала( и проспала самое интестное, а потом отказывалась знакомится с детишками ), а моя сестра еще с нами была ,(двойняшка)


--------------------
Я и наш маленький мышонок Динусик (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamusik
старожил


Регистрация: 22/09/2003
Сообщения: 1038
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Суламифь]
      #656799 - 10/05/2004 16:06

Помним вашу дочурку , она все пыталась коляску в трубу положить , А Я Вас не узнала, на фотографии вы совершенно не узнаваемы. чем в жизни....

--------------------
Я и наш маленький мышонок Динусик (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamusik
старожил


Регистрация: 22/09/2003
Сообщения: 1038
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Merci]
      #656804 - 10/05/2004 16:11

А вы едите сладкое?????? Следуюший раз привезем побольше....., хотя конфеты еще остались, да как то и неудобно ходить и всем конфетки предлагать

--------------------
Я и наш маленький мышонок Динусик (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: frolova]
      #656902 - 10/05/2004 18:09

Телепузик в нашей В«компанииВ» был Его Аксинье в нагрузку к какой-то игрушке подарили. И не смотря на свою страшненькую внешность вызывает и у Ксюни и у
нашей Эли теплые чувства. А наш папа теперь утверждает, что покемоны круче телепузиков (в КВН как-то услышал).


--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: Inchik]
      #656907 - 10/05/2004 18:14

Инна, Даник всего на 18 дней старше Жорика! Почти ровесники! Давайте с нами вместе в следующий раз!

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: mamusik]
      #656967 - 10/05/2004 19:21

Наконец-то добралась до инета и спешу высказать наши семейные восторги по поводу встречи и шашлыков. Хотя мы чуть было не отбились от общей массы, заехав аж за Солнечное и лишь потом спохватившись, что Кукорт безнадежно далеко сзади, а еще обратную дорогу перегородили ГИБДД (вот уж устроили праздник), все-таки мы благодаря Андрею (Папе.Ру) и Свете (Света К) нашли всех и даже не очень опоздали. Хвала и Нобелевская премия создателям мобильной связи!

К сожалению, из-за отсутствия у многих бейджиков идентифицировать личности было затруднительно, но я очень рада была повидаться со всеми и провести замечательный солнечный денек вместе со всеми на природе.

Для тех, кто не узнал меня даже с бейджиком - я была в белой футболке и синих велосипедках, муж - в ярко-желтой футболке и синих шортах. Дети.. Адрюша в синей кепке с надписью Телесемь, светлых удлиненных шортах и клетчатой синей рубашке с короткими рукавами. Ксюша большую часть времени спала на надувном матрасе, укрыя одеялом и панамкой (она была в светлом боди с цветочками и светлых штанишках в крупную розовую клетку).

Так как наш мальчик вел себя просто как сорвавшийся с цепи и носился как угорелый, приношу извинения всем пострадавшим...

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: А ШАШЛЫКИ прошли на УРА!!!!!!!!!!!! [Re: mamusik]
      #657090 - 10/05/2004 21:18 Приложение (97 загрузка)

Привет всем! Не знаю, не закидают ли меня камнями все присутствующие ТАМ и все пишущие ЗДЕСЬ, но мне кажется, что была одна большая проблема - мы все не перезнакомились, постеснялись подойти и тэ.пэ., в результате чего общались в основном те, кто кого-то знал между собой Я вообще человек не робкий, но там почему-то сама и не зазнакомилась ни с кем (эх, говорила я, что без бейджа будет плохооооо, но все говорили, что фигня ).
На мой взгляд, было бы всё ещё более замечтательно, если бы ВСЕ объединились за одним импровизированным общим! столом, тогда и единение и знакомство прошло бы быстрее и легче.
Сорри, что решилась высказаться
К теме знакомств лучше бы, конечно, на месте, ну да ладно, уж лучше как-нибудь
Я (Гуля/Юля) была в джинсах и сине/зелёной футболке с восточным мотивом
небольшого роста крашеная брУнетка в красноватый цвет
загорелая снимала на камеру,
Мой ребёнок, Варя, Варвара Юрьевна была в спортивном костюме розового цвета с белыми лампасами и кроссах,
Муж Юрка(Юрчилло) - брУнет под метр 80 в вельветовых джинсах болотного цвета и примерно такого же цвета футболке , курил, в готовке/спорте/игрищах участия не принимал
У нас была трёхколёсная коляска ABC Design, жёлтая с синим.

Спасибо Свете К. за идею шашлыков и организацию мероприятия!
Из всего мероприятия мне больше всего запомнились следующие моменты:
- почти всё время спящая девочка в коляске (по-моему, у неё дэ.рэ.23 апреля), имя не помню , ;
- ну Люля-красотюля, ясно-понятно ;
- Аксинька;
- семейство Merci с их замечательной Дашенькой;
- Лёка с Ульяшкой;
- чей-то замечательный папа в очках, который угостил меня сыром :
- домик и туннель, с играющими внутри детьми;
- морэээээээээ!!!!!!!!!!!!!
Хочу всем сказать, что я два раза обходила всё мероприятие, и, скорее всего, на камеру я сняла почти всех. Качество не супер, много мест с затемнением лиц ,
Обмозгуем с мужем и другом мужа, можно ли сделать из этого что-то типа клипа и скинуть куда-нить, чтобы все могли скачать..... Дайте мне неделю, плиз!
Переписать на простую видеокассету реально!
Пишите, кому надо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 539 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7362

Оценить эту тему

Перейти к