Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: OlgaL]
      #654708 - 08/05/2004 02:16

Я пойду 12-го.. сначала была у Цыганковой, но потом у нас с ней оченьб неприятный конфликт вышел, и я перевелась к другому врачу, даже не помню фамилию.. 8-й кабинет.. я очень хотела К Шнеерсон, но не получилось, она мне в начале беременности помогла, причем просто так, по доброте душевной (советом, конечно, не деньгами но все-таки..)

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Binitta]
      #654793 - 08/05/2004 10:37

Всем привет!
Поздравляю с наступившем летом! Погода-то какая! Просто супер! Мы 1 мая поехали в деревню на денек-другой, а вернулись вообще только 4! Думаю мои малыши за всю беременность столько кислорода не получали, как за эти четыре дня!
А у меня декретный можно брать уже с 12 мая, но я решила до конца мая работать.
Ove4ka: с возвращением! Фотки просто супер!Беременный экстрим!
А по поводу встречи: 15 я точно не могу, иду аж сразу на 2 ДР (дня рождения)! Значит буду смотреть ваши фотки!

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #654946 - 08/05/2004 13:30

Всем привет!
Погода та какая!!! Я просто в восторге, мне сегодня первый день разрешили на улицу выйти. А то мы две недели с ОРЗ лежали дома - муж даже в форточку дышать не разрешал...
Сегодня собралась на улицу и с удивлением обнаружила, что видимо очень опухают ноги т.к. не в одну обувь не влезаю - надо пойти купить какие-нибудь шлёпанцы, а то после прогулки мне кажется мой размер ноги увеличивается вдвое.
Ove4ka: С возвращением! Фотки просто заглядение, порадовали весь топик, я думаю.....
А на счет 15-го, было бы здорово увидиться пока все еще не в декрете и не на даче и погода распологает!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #655043 - 08/05/2004 17:27

Привет! :-)
Вот и мы вернулись из Чехии. Муж умотал на работу, а я - к вам
Отдохнули, конечно, классно. Единственное, мой организм не выдержал либо просто продуло меня в машине кондиционером , короче, заболела я Жестоко заложило нос. Но муж меня спас горячим чаем с медом, температура не поднялась, а потом я нашла чудное применение карловарской соли - в качестве полоскания для своего несчастного беременного носа
Прага - это красиво Не могу сказать, что я в диком восторге, но мне очень понравилось. Фотки повешу, как только сделаю. Там так все супер - сирень, яблони, каштан - все цветет, запах обалденный, пиво, как муж говорит, тоже супер Не знаю, не люблю
Гуляли много, малышня колбасилась там от восторга, что мама столько ходит
В общем, отдохнули отлично. Теперь отработать три недельки и на заслуженный отдых

Да, кстати, самолет мы перенесли нормально, единственное, живот напрягся - видимо, тонус, а потом все ок. Не могла понять, почему мне было так кайфово в бандаже, когда я его меряла... Одевала его на долгие прогулки, наверное, спасал, т.к. в туалет бегала не каждые полчаса как дома А так, в принципе, даже мешал иногда и давил Может, одевала не так... Ну не знаю

Я смотрю, столько народу тут разродилось

Погода у вас супер! В Чехии последние дни шел дождик.

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #655519 - 09/05/2004 09:55

Привет!
Здорово, что отдохнули - теперь поправляйся! И ждем фоток! А по поводу бандажа я уже от многоих слышала, да и сама замечала, что сидеть в нем вообще не удобно! Надо одевать, когда предпологаются пешеходные прогулки. А ещё Ненашкина предлагала к ней придти с бандажом и она покажет, как правильно одевать! Я сама правда, постоянно забываю взять его с собой, когда к ней иду.

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: SON]
      #655580 - 09/05/2004 12:26

Да, сидеть неудобно :-((( Давит сразу очень...
Я вот думаю - а летом, когда живот будет большой, надо будет его одевать??? А то так жарко уже сейчас, не знаю, в чем ходить. Хоть в купальнике
Хм, если не забуду, возьму в пятницу к ней бандаж :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #655584 - 09/05/2004 12:29

Девочки, привет,
Сто лет у вас не была... Да и не только у вас, нигде сто лет не была, 3 недели в больнице отвалялась, да и сейчас еще отпускать не хотели, но я сказала, что больше не могу, если не выпишите, все равно убегу.
А в больницу я попала с аппендицитом... Представляете, гад какой, надо же за 70-80 лет жизни, которая отводится человеку, надо было именно в эти 9 месяцев этому дурацкому аппендиксу воспалиться...
В общем, вырезали мне его, сказали, что на таком сроке наркоз на ребеночка не повлияет, сделали мне после операции УЗИ, сказали, все хорошо, угрозы нет... Я, хоть и расстроилась, что лишние мучения ребеночку, но в общем-то была достаточно спокойной. У меня, казывается, куча знакомых или знакомых знакомых, у кот.рых тоже вырезали аппендицит во время беременности.
Но на этом мои мучения не закончились. В больницу меня увезли 16-го, сразу же сделали операцию, швы обычно на 8-10 день снимают. Я уже распланировала выходные, а у меня как раз на 8 день шов загноился...
То, что этого ожидали (т.к. при беременности снижен иммунитер), меня совсем не порадовало. Так вот две недели я провалялась в больнице только из-за перевязки, ну и типа они наблюдали за моим здоровьем все это время...
Но в пятницу я забастовала, сказала, что могу с таким же успехом и дома валяться, а на перевязки приезжать, только с таким условием и отпустили...
Сейчас прочитала кучу инфы про аппендицит, про осложнения, про роды... Ужас! Даже боюсь в консультацию идти, они должны меня сразу занести в какой-то "черный" список из-за возможности преждевременных родов.
Ладно, поживем - увидим.
Еще на след. неделе нужно плановое УЗИ сделать, представляете, до сих пор не знаю, кто у меня в пузе живет. В больнице, правда, делали УЗИ, но там я даже не подумала спросить про пол, меня волновало, все ли в порядке с ребеночком...
Вот и все мои новости, не очень радужные, но буду надеяться на лучшее.
Всех с праздником! Завидую белой завистью всем, кому удалось выбраться из города на выходные! Я-то собираюсь в парк пойти на скамеечке посидеть чуть-чуть (представляете, 3 недели вообще без воздуха!!, хорошо хоть гемоглобин не очень упал).

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Camomile]
      #655585 - 09/05/2004 12:30

Приветик!
С возвращением!
Прага это здорово. Ужасно хочу посмотреть твои фотки, это просто моя мечта - съездить в Прагу весной, мы сначала хотели съездить туда после свадьбы не получилось из-за моей работы, в этом году тоже хотели , но муж устроился на новую работу и отпуска нам теперь ждать как минимум до осени.
Так что надо соприкоснуться с прекрасным хотя бы на фотографиях.
Вчера мы весь вечер гуляли по Невскому, так у меня сегодня ночью так суставы болели в коленях и ступнях, что я всю ночь не спала ( ни у каго такого нет? может кто рецепт избавления от такой боли знает?)



--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Kljukva]
      #655602 - 09/05/2004 12:53

Ничего себе!!! Ну ты просто герой!!! Молодчина!
Все будет обязательно хорошо :-) Главное, что с малышом все в порядке, так что не нервничай. Дыши воздухом - погода супер, отдыхай и наслаждайся тем, что все в порядке.
Фу, гадкий аппендикс ЗАто у тебя его больше нет :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #655605 - 09/05/2004 12:55

Повешу, как только сделаю :-)
Мы тоже первые днив Праге очень много гуляли, но я (умная!!!) взяла Лиотон, который мне Ненашкина советовала, и намазала свои бедные ножки. Так что на утро все было ок. Попробуй, думаю, должен помочь.

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к