Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #653465 - 07/05/2004 12:00

Господи, какой ужас!!! Я даже не думала ,что травилка от комаров на такое способна! Лучше уж пусть съедят меня эти твари - больше не буду фумигатор включать на ночь. А то зачнется ребеночек и выскочит сразу - настоящая драмма Шекспира, для искренне желающей забеременеть. Крепитесь! Кулачки вам помогут!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: B_G]
      #653558 - 07/05/2004 12:51

Да неееет, не от комаров. Это такое покрытие для дерева - морилка называется. У нас лоджию стеклили и деревом обшивали, а чтоб оно лучше сохранялось, его или лаком, или морилкой покрывают. Вот оно и сработало против детенка
Аналогичная история была у моей одноклассницы: она от большого ума (я хоть вынужденно) на втором месяце беременности стала красить лаком тумбочку. В результате выкидыш. Детки в животах к этому делу очень восприимчивы, это ж отравляющие газы.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #653582 - 07/05/2004 13:00

В любом случае, получается что факт беременности - это еще не конец истории, а самое что ни на есть начало! Причем с первых ее дней надо себя всячески охранять и осторожничать. Кошмар!!! Тут явно без всяческой всесторонней поддержки не обойтись...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2971

Оценить эту тему

Перейти к