Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Juliya_21]
      #652086 - 06/05/2004 14:53

Мне кажется, что у нас уже такой срок, что обо всем пора говорить с доктором, который будет роды принимать: например, мне не нужны оказались два анализа, которые говорили сдать в АВе, а когда в последнем мазке нашли что-то и сказали перед родами вывести, то доктор в роддоме удивилась, что это вообще кого-то может беспокоить. Т.ч. попытайся, может и удасться куда-то не ходить лишний раз.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Жанна]
      #652100 - 06/05/2004 15:01

Ох, как уже хочется
Майчатки уже во всю рождаются
Как же хочется уже в натуре потрогать вот эту самую лапу, что сейчас под ребра пинается

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Катюша]
      #652141 - 06/05/2004 15:24

Не уж, вы, пожалуйста, потерпите и дождитесь срока. Пусть майчатки рождаются, вы - следующие .


--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Juliya_21]
      #652170 - 06/05/2004 15:39

С удачным вас визитом на узи! Здорово, что мальчик правильный.
А мне врач сказала, что можно без окулиста обойтись, я уже была в начале беременности, вряд ли что-то сильно у меня изменилось, учитывая, что (ттт) у меня единица оба глаза.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Катюша]
      #652194 - 06/05/2004 15:51

Приветики!
а я сегодня была в жк, похудела на 800г за неделю. Ура!!!

А еще я наконец-то прошла терапевта, теперь надо к окулисту и стоматологу намыливаться.
А на узи меня муж сегодня записал. Иду к своей Махаевой в следующий четверг.

Жара, девочки, действительно невыносимая, скорее даже духота. У меня ноги распухают к концу дня и вены на руках очень видны стали. Постоянно не хватает воздуха, спасаюсь тем, что дышу в ванной с включенным душем с холодной водой иначе такое впечатление, что дышу пылью. А гулять вообще не хочется...

Я б от грозы не отказалась, чтоб посвежее стало.

Мой муж тоже ненавидит магазины, да и я их не люблю. Самостоятельно ходить и покупать по чуть-чуть мне себя не заставить, а его не вытащить.

Надеюсь, что в выходные купим комод и я буду туда покупать по чуть-чуть всякие мелочи по списку, иначе будет наша малявка без приданого.
Я как подумаю, что нам рожать совсем скоро, так страшно становится. А вы не боитесь уже?


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: arinka]
      #652256 - 06/05/2004 16:17

Ариш, здорово, что ты проявилась

У меня тоже, как жара началась, стали руки и ноги пухнуть, причем связи с количеством выпитой жидкости никакой: в один день почти не пью, к вечеру ноги, как у слона, а бывает пью чашку за чашкой и ничего... Непонятно.

Ночью спасает только увлажнитель воздуха, иначе к утру от жары по горлу как наждачной бумагой прошлись. Про дышание в душе интересная мысль, нужно будет попробовать.

По поводу страхов, только сегодня вдруг поняла, что чем ближе роды, тем менее страшно, а может это жара так расслабляет - у меня уже начинается космический пофигизм: кесарево, так кесарево... в тазовом, так в тазовом... больно, так ведь сутки-двое максимум... а вообще ну его, куда теперь-то денешься, нужно же детку как-то вытаскивать, не ходить же всю жизнь беременной

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Катюша]
      #652284 - 06/05/2004 16:31

А мне только по ночам плохо спится из-за жары, да еще простыть умудрилась, а так ничего. Только все очень лень, даже думать, что делать надо и то лень И честно говоря, родить я как-то совсем не спешу, уж больно комфортное состояние - все заботяться, опекают, спи сколько хочешь, ешь что хочешь, а потом начнутся обязанности И пофигизм на меня тоже напал, ну получится раньше, значит будет раньше, лишь бы все анализы успели в обменку занести и муж рядом оказался. Хотя хочется успеть поотдыхать, я только-только в декрет ушла

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Wave]
      #652489 - 06/05/2004 18:30

а у меня начался период гнездования - как же это ужасно, сегодня пол дня разгребала лоджию, чтоб ребенок мог там в коляске спать, выкинула коробок 10 всякого хлама, причем прямо с коробками, сейчас приедет муж и убьет меня мы же все типа переезжать собираемся и коробки специально оставили для всякой техники, а я все на помойку снесла

девочки если я тяжестей сегодня наподнималась и натоскалась у меня отслойки плаценты не будет????????

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Катюша]
      #652500 - 06/05/2004 18:36

Катюша если бы ты не сказала про смену темы- я бы и не заметила никогда в жизни у меня сейчас такой чувство что рассеяный склероз, мысли рассеиваються и склерозят

хожу по квартире и думаю что-то я хотела сделать, а что в упор не помню, минут 15 так могу шляться, пока глаза не отсановятся на том что нужно сделать

Кать, а ты про увлажнитель который для детя купила? или для детя называеться ионизатор воздуха? ты кстати какой купила - я тож хочу - но вообще ничего в них не понимаю и нигде не видела в продаже. Подскажи плиз

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - совсем СКОРО! -=-=- [Re: Lenysika]
      #652537 - 06/05/2004 18:58

Про увлажнители совсем недавно общались вот тут , там и мое сообщение есть, и я еще приложеньице прикладывала со старым топиком по увлажнителям. У меня именно увлажнитель, не ионизатор, почитай, в старом топике про мой тоже есть.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12340

Оценить эту тему

Перейти к