Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Богдана
активный участник


Регистрация: 03/03/2003
Сообщения: 309
Из: В.О.
Re: В 100 раз вопросы про посудомойку... [Re: Тритониха]
      #650140 - 05/05/2004 13:03

Полностью с Вами согласна в том, что с опытом начинаешь понимать, что отмоется, а что нет. Еще важно соблюдать правила загрузки, не класть кастрюли у которых 3 см каши на дне и пользоваться хорошим моющим средством.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
klabusenok
частый гость


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 46
Из: СПб, М. Просвещения
Re: В 100 раз вопросы про посудомойку... [Re: Тритониха]
      #650697 - 05/05/2004 18:18

У нас Аристон, мы оч. довольны. Насчет электроники - с маленькими детьми лучше иметь тогда полностью встраиваимую модель - нажимают все за здорово живешь. У нас кнопки все вверху. когда закрываешь дверцу, до них не добраться. У соседа жутко навороченная п/м с внешней элнктроникой - ребенок понажимал - и что-то там электроника эта не выдержала... в ремонт. При внешних кнопках и сенсорных панелях надо еще смотреть, можно ли сменить режим после тогго, как программа задана ( та же проблема - многие почему-то ломаются, если начинаешь менять режим после запуска, а ребенок это может). У нас в п/м все просто - запустил - пока не отмоет, ни на что не реагирует.

Ребенок машину обожает, помогает мне посуду вынимать,
грязную, конечно, ставлю сама, а вот программы мы уже выучили и Темыч сам кнопки нажимает, и запускаем.

--------------------
Лена + Темыч (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 474 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2890

Оценить эту тему

Перейти к