Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию.
      #650370 - 05/05/2004 15:17

Добрый день, веселая минутка. Девочки, принимайте в свою компанию.
Еще не активная планировщица, но крепко задумавшаяся. (Активно решили заняться после августа - решаем квартирный вопрос). Решила начать со здоровья, т.е. анализы и проч. (Вдруг прививки какие-нибудь нужно будет сделать).

Проблема вот в чем. По месту прописки у меня ЖК В№ 18 (Нарвский пр., д.7) врач - Ивочкина. Одно слово - ужасно. Неопрятная какая-то. И производит впечатление жутко глупого человека. Вечно опаздывает. В общем, НЕ ХОЧУ к ней. Уже 2 года не ходила к врачу. Хорошо, в это время у нас на работе "профосмотр" был, приглашели всяких докторов, в т.ч. гинекологов - очень толковые и приятные тетечки.

Теперь разрываюсь - на выбор 2 консультации - одна рядом с работой (удобно, пока работаю, но неудобно в декрете), другая рядом с домом (где фактически проживаю):
ЖК В№ 6 (ул. Седова) - (рядом с домом) врач - Казакова.
и ЖК В№ 36 (ул. М. Говорова) - (рядом с работой) - врач - Морозова.
Я знаю, Вы скажете - сходи и туда, и сюда - проверь, где понравится. Но прием-то только с полисом, не хочется его все время переоформлять. Кроме того, вдруг уже "проверено на людях" - если у кого-то плохие отзывы, я туда точно не пойду.

Mystery, Вы писали где-то, что можете гадости написать про 36ю. Напишите, пожалуйста.

Спасибо заранее. Хорошо у вас тут. Я уже зачиталась (хи-хи, в рабочее время...).


--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #650411 - 05/05/2004 15:44

Лена, здравствуй!

А ты не пыталась поиском узнать что-нибудь об этих врачах и консультациях? И еще можно посмотреть самый верхний топик этого раздела. Может быть там что-то есть? А еще в разделе о беременности и родах можно поискать. Там наверняка что-то будет.

От себя к сожалению ничего об этих врачах не могу добавить, так как знаю только Ненашкину из АВА-ПЕТЕР и Сороченко из жк при больнице Костюшко.

Желаю тебе удачи в этом замечательном деле!


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #650444 - 05/05/2004 16:02

Заходи-заходи! Действительно, посмотри поиском, может, че-нить найдешь. Рядом с твоим домо точно каких-то врачей упоминали. В топике Алиски, который тут самый верхний, пришпиленный, много-много инфы всякой! Удачи

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #651510 - 06/05/2004 09:53

Заходи, солнышко, надеюсь скоро станешь частым гостем!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #651529 - 06/05/2004 10:05

у-у-у-у, наша ЖК 6-я , если нервы крепкие, то можно ходить , Казакову не знаю, сестрички лабораторные хорошие ,
ну и нищета... как в любой ЖК


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #651864 - 06/05/2004 13:05

Добро пожаловать в нашу компанию .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #653853 - 07/05/2004 15:08

Ой, спасибо, девочки, какие вы тут приветливые! Жутко приятно.

Удачи всем!

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #654736 - 08/05/2004 08:10

Привет!
Однозначно могу посоветовать только одно-ни ногой в ЖК... любуююю..... нафиг это нужно. Лучше встать на учёт в мед. центр, например при роддоме или др.
Про 36-ю: Врач Морозова ещё вроде как-то более ли менее нормальная... У меня были другие-медведева и забыла фамилию.
Началось всё с того, что я туда по своей глупости (никогда себе не прощу ) обратилась на 4-ой неделе. Меня жутко посмотрели на кресле, отправили на УЗИ, на кот. тётка с силой стучала по клавишам , видимо полудохлое узи. Сказали, что берем. нет, ничего не увидели. Прописали микрофоллини и прогестерон. Микрофоллин пропила (как дура-там противопоказания к берем), потом обнаружила 2 полоски и побежала в клинику Нарвскую, там на узи сказали, что берем. Я была в шоке. Далее, в ЖК назначали препараты, совершенно противопоказаннные и ненужные. Пытались всё время меня контролировать, а потом, когда как раз надо было это делать( у меня были жуткие отёки и давление 160) и они сказали, что ничего страшного. Потом оказалось, что эти врачи загубили не одну детскую жизнь и одну даже хотели посадить (из достоверных источников). Она сама уволилась.
Я гналась за деньгами, что бы их получить (пособие) в итоге, потравила детку лишними гадостями и добрую половину пособия не получила. После родов сказала, что пусть я буду не есть, не одеваться, но пойду в платный центр наблюдаться со второй берем-ю.

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: 2 Mystery & все-все-все!!! Принимайте в свою компанию. [Re: Yell]
      #655641 - 09/05/2004 14:33

Привет!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1605

Оценить эту тему

Перейти к