Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Илиана
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 477
Из: СПб Купчино Софийская
Куда девать банки?
      #648162 - 03/05/2004 16:17

У меня скапливается огромное количество банок с крышками. Особенно 800 грамовых и литровых. Никаких заготовок я не делаю. Все покупаю в магазине (отсюда и банки). Посуду (кроме пивных бутылок в ларьки) я никогда не сдавала и не знаю принимают ли их вообще и где. А выбрасывать вроде жалко. Как вы с этими банками поступаете? Может кому надо - отдам с удовольствием!

--------------------
Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00)
_______________
Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: Куда девать банки? [Re: Илиана]
      #648768 - 04/05/2004 09:31

Что ж Вы раньше не сказали, когда мой муж к вам ездил? А то я делаю много заготовок и банок обычно не хватает. Я бы взяла, но мне не доехать

--------------------
Мама Надя, Сашенька и Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илиана
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 477
Из: СПб Купчино Софийская
Re: Куда девать банки? [Re: Чебурашка]
      #648811 - 04/05/2004 10:35

Ой, Наденька, Он же недалеко работает. Я соберу, какие Вам нужны и отвезу ему к работе (если он не против такое домой тащить). Но у меня проблема в том, что они у меня ВСЕГДА. Вы тоже очень быстро моими банками затаритесь

--------------------
Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00)
_______________
Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: Куда девать банки? [Re: Илиана]
      #648959 - 04/05/2004 14:31

Он теперь на заводе не работает. Он теперь делает евроремонты и ближайшее время будет работать у м. Нарвская. А баночки я на балкон буду складывать, когда вся кладовка будет занята. Я в прошлом году сделала много заготовок, но холодильник сломался и пришлось его выбросить вместе с баночками (что-то долго туда не лазали, а потом уже поздно было спасать что-либо). Пока снова затариваюсь баночками (правда пока ищу место где хранить целые баночки).
Ну а вообще я думаю, что сечас много кому будут баночки нужны, дачный сезон начинается все-таки. Вы и без меня желающих найдете

--------------------
Мама Надя, Сашенька и Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Куда девать банки? [Re: Илиана]
      #649159 - 04/05/2004 19:06

Я бы тоже взяла, а то у нас по осени вечная проблема .

Напишите в личку - я бы приехала.

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1067

Оценить эту тему

Перейти к