Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #647141 - 02/05/2004 10:55

Ооо, какие новости!
Поздравляю!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Raduga]
      #647580 - 02/05/2004 22:54

Девочки, милые, дорогие! Спасибо вам всем и простите меня, пожалуйста, что поторопилась: деть не захотел оставаться в животе и выскочил. Так что ничего не получилось, я остяюсь здесь и буду работать в "детском направлении" дальше!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! СПАСИБО ВАМ!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #647629 - 02/05/2004 23:41

УРА!!!
Поздравляю!
В наших рядах прибыло!!!!
Куда на учет вставать будешь??
Я вот в 38-ой стою. Мы не соседи???

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Natella]
      #647907 - 03/05/2004 11:42

Привет! Может быть, мы и соседи, но пока вставать на учет не с чем - см. сообщение выше
Рассказываю эту историю (вчера, экономя домашний интернет, не стала рассказывать, а сегодня работаю, так что инета не жалко). Беременность как беременность: две полоски, задержка на шесть дней, отсутствие аппетита последние несколько дней и т.д. Но вот в пятницу пришли балконщики стеклить и отделывать деревом балкон. Честно говоря, я не думала, что они будут че-то красить (в прошлой квартире стеклившие балкон балконщики принесли все свои доски уже покрашенными). А они почти целый день морили свою работу морилкой: положат часть деревяшек - поморят, еще положат - еще поморят. В результате я как наблюдатель целый день нюхала этот запах. Я, правда, удалилась на кухню, закрыла все двери по дороге из комнаты в кухню, открыла окна и сидела целый день в куртке у открытого окна, надеясь, что пронесет. НО... Не пронесло - деть, видимо, отравился и вылез - пошли месячные вчера, причем с ужасной болью целый день, ничем нельзя было снять.
Вот такая печальная история
Так что еще раз прошу у всех прощения за то, что перебаламутила вас и получается, что обманула
Будем дальше стараться. Желаю всем удачи!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #647944 - 03/05/2004 12:09

Привет, Оля!
Так жалко... но извиняться-то тебе точно не за что. Видимо в начальный период беречься нужно активнее, ну ничего, сейчас сил наберешься и все будет ОК!
А я вот тут простыла, сижу, лекарства пить боюсь и думаю, может ли это как-то сказаться на детеныше (если он конечно уже там появился:) Будем надеяться на лучшее, держись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: innulja]
      #647955 - 03/05/2004 12:27

Спасибо за поддержку! Ты тоже держись и лекарств не пей, лучше ингаляции делай (картошка, эвкалипт, сода), горло полощи (сода та же с йодом, шалфей с ромашкой, есть еще такое хорошее средство - Ротокан или Ротокам, не помню последнюю букву - это настой из всяких трав, его нужно развести чайную ложку на стакан воды и полоскать горло - очень хорошо помогает), горчичники и всякие банки. Я тоже так лечилась, когда недавно простыла и думала, что уже беременна. Оказалась не беременна, но вылечилась быстрее, чем когда пью таблетки всякие
Удачи тебе!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #647969 - 03/05/2004 12:41

Спасибо за совет. Пошла дышать над картошкой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #648285 - 03/05/2004 19:07

Здорово!
Поздравляю!

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #649618 - 05/05/2004 01:00

Поздравляю!!!!

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: ЕСТЬ КОНТАКТ!!! [Re: Lelya]
      #649733 - 05/05/2004 09:02

Молодцы!Поздравляюююююю!!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2971

Оценить эту тему

Перейти к