Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
liki
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 227
Из: Питер,Красногвардейский р-он
Подскажите плиз!
      #647558 - 02/05/2004 22:35

Скажите есть ли женская консультация при 2-м роддоме? если есть, то был ли там кто-нибудь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Подскажите плиз! [Re: liki]
      #649863 - 05/05/2004 10:43

Как таковой ЖК там нету. Но есть амбулаторное отделение, на котором можно вести беременность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annuta
гость


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 23
Re: Подскажите плиз! [Re: liki]
      #650239 - 05/05/2004 14:06

В ноябре 2003 года меня прихватило по женской части, и зная какие врачи в нашей ЖК, я решила обратиться к платным докторам. Выбор мой пал на 2 РД, много хороших отзывов на сайте и удобно территориально.
наблюдалась я там совсем не долго.
Но хочу посоветовать обращаться к конкретному специалисту-почитай отзывы, тк меня отправили в врачу, кот. вела прием последние дни ( увольнялась), а потом передавали с рук на руки, что конечно не очень порадовало.. Так она поставила вроде бы один диагноз, а потом другой врач выразил сомнение... по этому поводу:( А я уже прошла неслабый курс антибиотиков....охохохх
И еще я бы не сказала что там дешево -УЗИ 500р, "услуги" медсестры(уколы-капельницы) дорогие.
А ожидая первого приема я провела там часа два, потом еще пока меня смотрели... получилось 3,5 часа, а я торопилась на работу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 916

Оценить эту тему

Перейти к