Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #645530 - 30/04/2004 17:03

Нееее, тортиками!!! А сок дома буду пить
У меня тоже кошмар - дел по горло, а месяц всего один!!!

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Alen]
      #645534 - 30/04/2004 17:05

поздравляю что все хорошо обошлось
пишу про коляску
во первых нафик тебе сидячий блок летний? ась? у тебя родится в июне, как минимум до осени сидеть ему незачем в ней, а потом холодно и будете вы спать с люльке, а к следующему лету вы уже заползаете и заходите и выкинете вы эту люльку и купите легкую прогулку - поэтому сидячку в утиль (это мое мнение)
у меня Кулла как у Катюши, собственно она все про нее и сказала меня прельстило, что снимается теплый чехол с нее, и внутри приподнимается половинка почти до сидячего положения, ну и сетка противомоскитная есть
пневмо колеса удобно для зимы, тяжелая конечно, но зимой на пластмассовых застрянешь в сугробах

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Alen]
      #645545 - 30/04/2004 17:10

Я думаю, лучше купить подержанную, но не полькую. Просто с польскими неизвестно что будет через год пользования, а европейские все-таки получше. А вот польскую я бы брала новую.
В любом случае, присматривайся на доске объявлений - там периодически хорошие коляски вывешивают.
Ну и в магазинах посмотри, поконсультируйся с продавцами - определись, что хочешь видеть в коляске.
Ну что я тебе говорю, ты и сама все знаешь

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Шумилкина]
      #645557 - 30/04/2004 17:18

в кошку можно кидать тапок и поливать водой, а еще можно делать круглые глаза и говорить "АААААААААААААААА" - моя лично очень боиться этого АААА как огня
а весит моя лосица 3 кг уже, а ей только 8 месяцев

а волосы я милировала недавно - ниче выжила вроде

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом

Отредактировано Lenysika (30/04/2004 17:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Шумилкина]
      #645652 - 30/04/2004 18:45

Мой парикмахер сказала, что красить волосы можно, только краска чтоб хорошая была, но я не стала - теперь тоже хожу двухцветная русо-блондинистая. Проблема еще и в том, что мне еще и стричься категорически не хочется, т.ч. скоро буду похожа на самку неандертальца Уговариваю себя, что займусь всеми процедурами накануне родов.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Alen]
      #645661 - 30/04/2004 18:52

Ален, а как тебе этот сменный прогулочный блок по виду? Мне в свое время очень не понравилось, хотя к Кулле можно было и его докупить. На мое усмотрение, детка должен иметь возможность сама в прогулку забраться, а при сменных блоках очень высоко получается. К тому же как раз прогулка-то и должна быть легкой, а любой сменный блок на люлечных шасси будет тяжелее специальнообученной коляски.
Между хорошей подержанной и не очень, но новой, я бы однозначно брала подержанную: в них не так долго катаются и подержанная после одного ребенка скорее всего будет выглядеть, как новая, если хозяева нормальные были, а качество всегда качество.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Катюша]
      #645841 - 30/04/2004 22:02

Привет!

по поводу колясок: я буду искать люльку с поднимающимся дном, но чтоб вес был 9-10 кг - это самое главное. Колеса мне по барабану, если будут глубокие сугробы, буду выезжать во двор, а катать по району не буду. Я очень плохо представляю себе, как смогу таскать 14 кг+малявка со второго этажа туда-обратно без лифта в сталинке. Я ж себе спину сорву нахрен, так что мне главное - легкость, а остальное уже фигня. Вроде бы говорили, что есть какая-то эмма-люлька такая легкая. Будем искать.

По поводу роддома: Я из приморского района, выбрала 18 роддом, т.к. на правой стороне.
По поводу кошек: Я своего котяру воспитываю по полной программе, он у нас жутко хитрющий, но смышленый. Дерет только коврик на полу в прихожей, в нашей комнате у него есть свое место, где он лежит или дерет. Котяра по взгляду понимает, что НИЗЯЯЯЯЯЯЯ!


Я смотрю по традиции узится я опять буду последняя, планирую только через недельку. На следующей недельке поеду оплачивать врача, а потом сразу покупать кроватку, комод и всякие к ним причиндалы. Хоть что-то будет готово.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Шумилкина]
      #645845 - 30/04/2004 22:07

Мое мнение - конечно красить!

Я уже два раза за беременность красилась и стриглась, теперь иду 3 мая, корни тоже отросли.
Я себя очень неуютно чувствую и неуверенно, когда на голове бардак, и настроения вообще никакого нет. Я же еще работаю. Конечно, краска должна быть правильной и мастер хороший.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: Lenysika]
      #645998 - 30/04/2004 23:54


Спасибо всем, кто мне про коляски советовал. Лен, вы с Катюшей меня убедили, что блок этот летний точно не нужен. Мне просто казалось, что это так здорово: на одних колесах сразу две коляски. Я что-то не подумала, что летняя коляска получится такой тяжелой.

У меня кошка тоже есть. Она уже немолода (9 лет) и очень своенравна. Просто не выносит ситуаций, когда ее ущемляют в правах главной хозяйки дома. Я тоже полна дурных предчувствий насчет ее поведения. Если она решит, что кроватка - самое удобное для сна место, никакими силами ее оттуда не уберешь. Я уверена, что придется натягивать на кроватку что-то вроде москитной сетки.

У меня еще и собака имеется. Она-то умная, к малышу не полезет, если запретишь, но как будет страдать, бедная, от ревности, что мне ее уже сейчас заранее жалко.

Уезжаем завтра на дачу. И если будет погода, пробудем там аж 10 дней! Как я без интернета буду?! Уже так подсела, за уши не оттянешь. Желаю всем весело и плодотворно провести выходные! Надеюсь, никто не родит! Не торопитесь за майскими, нам еще рано!

Пока всем. Алена

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -=-=- ИЮНЬ - осталось 2 месяца -=-=- [Re: arinka]
      #646116 - 01/05/2004 01:08

Доброй ночи всем! Голову я всё таки решила покрасить, краска у меня хорошая, я её на Лиговке в магазине для парикмахеров покупаю. В парикмахерскую не пойду, никогда там не красилась (не доверяю), мне муж помогает, благо руки у него из того места растут.
Что касается кошки, так она у меня дурная, в детстве В«перевоспитывалиВ» там и тапки были и пинки и т. д. и т. п. уж больно трудный подросток был. Да и вообще мы сначала думали что это не кошка а кот. Нам продавцы так сказали, а мы в подробности и не всматривались. И вот в возрасте месяцев девяти она как беситься начала (ну в смысле мужика), как хвост задрала. Тут то всё и прояснилось. Хорошо что Фенечкой назвали, как в воду глядели. Теперь мы с ней помягче пытаемся обращаться, девочка всё таки, но от тапков она до сих пор шарахается (хоть и прошло уже почти четыре года). Вот такая вот история.
Ладно пойду баеньки, а то любимый ныть начал. Спокойной ночи, приятных сновидений! (кстати последнее время во сне всё время рожаю).


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12340

Оценить эту тему

Перейти к