Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Любовь]
      #644789 - 30/04/2004 10:02

Цитата:

Любовь сказал(а):
Во-первых, относительно лекций, басейна и бани посещать все ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Меня это не очень устраивает, т.к. бассеин я посещаю при 1 Меде, узнала могу ли я просто справку от туда принести, сказали что нет. Ходить надо строго у них.
А это и дороговато, там занятие с 11,45-13,10 стоят130 руб., а здесь 180, правда, я не знаю как по времени. Ну и далековато. Еще на лекции можно покататься, а после водички очень лень.
Ну и конечно же все лекции не хочется посещать. у меня желание слегка освежить все в своей непутевой голове, а тут как-то строго все.




Вообще конечно, никто не будет проверять и отмечать была ли ты в бассейне и в бане. Главное на лекции ходить.
Бассейн на Байкова закрывается в конце мая. Так что у тебя всего -то два занятия и будет.
На Энергетиков будет дольше работать, но мне, например, туда совсем не удобно и ходить я туда не буду...
И в бане я ни разу не была
Может еще и соберусь, конечно....
Она тоже скорее всего летом не будет работать...


Так что не волнуйся, из-за того, что ты не ходишь в бассейн, никто тебе не запретит в Радуге рожать


--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #644808 - 30/04/2004 10:10

Цитата:

Julyasha сказал(а):
Да-нет, почему же у всех не слишком позитивные. Вот Марина писала, что ей нравится, мне тоже нравится, только одна лекция пока не очень понравилась. В любом случае – информации много новой. А по поводу записываться или нет – ты можешь записаться и начать ходить, а если не понравится, не будешь – там же вперед не надо платить. Если все же думаешь записываться, не тяни, а то можешь по сроку не успеть.




И у меня впечатления позитивные!!!
Мне и на лекциях нравится и в бассейне
У нас в прошлую субботу уже была последняя лекция.
Даже жалко, что закончились...
Я как хотела с самого начала рожать в Радуге, так и сейчас своего мнения не изменила...

--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Любовь]
      #645303 - 30/04/2004 14:51

интересно, с кем ты там разговаривала в Радуге, что тебе так ответили... Чего-то я по вашим последним отзывам Радугу не узнаю...
Хотя я им сама когда первый раз звонила у меня был еще маленький срок и на курсы было рано, подняла трубку какая-то тетка и стала меня обрабатывать чтобы я к ним шла на какие-то занятия, которые не Радуга, а другие. Я сказала что я про них ничего не знаю, она ответила, что понимает, поэтому мне и рассказывает что не только Радуга есть. В общем, резюме, что у них телефон не лично радужный, а там еще какие-то непонятные люди отвечают.

А про то что в радужный бассейн тебе все равно походить не удастся - это правда. И заставить тебя ходить когда он не работает никто не может. На Энергетиков (который по средам в середине дня) работает до конца июня, а на Байкова только до конца мая Но зато баня будет все лето работать! Хотя туда уж точно никто не заставляет ходить. Но иногда там акушерки осматривают, вот это наверное нужно. И вообще, мне в бане так нравится, даже пропускать не хочется

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #645322 - 30/04/2004 14:59

а с первого июля и метро запустят на площадь Мужества!

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #645440 - 30/04/2004 16:05

Дожить бы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Binitta]
      #645472 - 30/04/2004 16:24

сочувствую по поводу простуды. Говорят, у беременных иммунитет понижается, чтобы организм ребенка не отвергал как инородное тело. Я обычно болею редко и за три дня все проходит, а в марте расклеилась на две недели капитально... и ничего эту простуду не берет.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Mim]
      #646180 - 01/05/2004 02:16

ПРо "расклеилась капитально" - мне пришлось сегодня звонить в скорую, потому как почки прихватило, аж глаза вылезали из орбит... (сегодня - это только что). В скорой нахамили, сказали вызывать врача и госпитализироватьсся, не то потеряю ребенка (ну куда госпитализироваться в час ночи? спать в коридоре?), я отказалась. Зато в службе круглосуточной помощи 122 МСЧ со мной очень мило поговорили... Если утром будет так же плохо, придется вызывать врача.. Ну почему у меня всегда все в праздники или выходные случается?????

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Binitta]
      #646393 - 01/05/2004 12:33

Ты это брось – болеть, тем более капитально! Надеюсь, тебе уже лучше стало. В общем, поправляйся, не болей!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Julyasha]
      #647150 - 02/05/2004 11:07

Всем привет!
Ну вот я и вернулась, жива и даже относительно здорова!

А вы молодцы, что новый топик завели! Приятно чувствовать сыбя в третьем триместре!

Что до того как мы съездили – рассказывать можно часами. А если коротко – нет слов. Все-таки Крым – это некое подобие рая…
За эти несколько дней мы побывали во дворцах (русских царей в Массандре и Ливадии, ханский дворец в Бахчисарае и эмира Бухарского в Ялте) и в пещерах (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), в Никитском ботаническом саду и на водопаде Учан-Су, поднимались к Форосской церкви (4 км по горной дороге вверх) и к пещерному городу караимов Чуфут-Кале. Ну и, конечно, несколько раз обошли собственно Ялту, сидели у моря, любовались горами и тропической растительностью… Приехали домой – а здесь только почки начинают распускаться - обидно...

Выкладываю несколько фоток – а мы их сделали почти 500! Вот что значит цифровой фотик… щелкай не хочу, никаких пленок, проявок…

Mim: поздравляю с ноутбуком! У нас это тоже давняя мечта, но пока осуществления не предвидится… А для таблички – уже плюс 8 кг (опять отеки, что ли? Попить эуфиллинчику?....), и скорее всего 1-й роддом как место родов.

Binitta: поправляйся! Напиши, как ты!

Всем удачи!!!


--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - второй триместр******** [Re: Овечка]
      #647151 - 02/05/2004 11:10 Приложение (47 загрузка)

Просто Ялта...

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к