Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Апрельские кулачки [Re: Musia]
      #643763 - 29/04/2004 16:00

Никуда они от нас не денутся!!! Хотя, по-моему, они и сами не против поселиться в пузах, просто дети - они ж такие бандиты, любят родителей подоводить, пусть даже пока потенциальных.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Апрельские кулачки [Re: Musia]
      #643843 - 29/04/2004 16:53

Девчоночки! И меня тоже.. возьмите меня с собой.. у меня тоже полная чехарда с прогестероном, пролактином и всякой такой.. пойду к врачу, уж не знаю что она мне скажет....в прошлый раз она мне как-то сказал туманно, что наверное без врачебно-гормональной помощи не должно получиться.. но может.. а?
Возьмите меня к себе.. на кулачки....
Ну.. я извиняюсь, что так напрашиваюсь.. просто Вас люблю и в ваши кулачки верю больше чем в себя наверное... ))

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Апрельские кулачки [Re: Joi]
      #643857 - 29/04/2004 17:03

Захады, гостэм будэш!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Апрельские кулачки [Re: Joi]
      #643863 - 29/04/2004 17:05

Да берем-берем, чего ты переживаешь! Вот-вот, кулачки кулачками, но давайте, дорогие девушки, все же не забывать, что детки-то не от кулачков получаются кулачки - это вспомогательное средство.
2Joi - Про пролактин и прогестерон не переживай, если с ними чехарда, то хоть причина понятна, значит понятно, чего делать. Хуже ведь, если непонятно в чем причина, правда? Так что не переживай - доктор скажет, чего делать. Да и само может получится.

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Апрельские кулачки [Re: Musia]
      #643889 - 29/04/2004 17:26

Спасибка всем.. )) Так, ну что.. пора в бой.. активное планирование!
2Musya: это конечно с одной стороны да, но с другой стороны там у меня как-то все не совсем понятно и меня уже очень давно наблюдают, думая что все должно войти в норму, т.к. кроме каких-то полукриминальных показателей анализов этих никакой клиники больше не наблюдается.. Я даже не знаю хорошо это или нет..
Эх! Ладно! обчихали - за дело

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #644711 - 30/04/2004 09:13

Значицца так. Отчитываюсь, каюсь, плачусь и прочее.
Сегодня 6 сутки задержки. На второй день тест показал слааааабенькую полосочку, весь следующий день я скупала тесты. Что со мной было, когда я увидела призрачную вторую полоску - не объяснить и не передать. Истерика на рабочем месте? Ну не совсем истерика, но поревела я нормально так. Почему поревела? Потому что вспомнила, что месяц вела "разгульную" жизнь В общем, корила я себя, психическую, последними словами, включая - ну какая же ты будешь мать, если уже такое. Сквозь эти рыдания и самобичевание прорывалось - О, Господи, неужели? Боже мой, какой счасье!!!! Все сделанные тесты разбились на три группы (одинаковые по кол-ву): не сработал, одна полоска, две призрачные. Начинаю всети себя странно тупо улыбатьсяи тепло одеваться.
Сегоднящний тест - одна полоска. УЖе отревела, отпсиховала. Врач сказал (правда, не гинеколог))))) что беременна я вряд ли, а вот неврозище у меня ого-го...
Вот так вот...
Задержка по-прежнему. Пойду сдаваться на следующей неделе врачу.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #644722 - 30/04/2004 09:17

ААААААААААААААААА ВОТ ОНООООООООО!!!! ПОПАЛАСЬ!!!!! Значится так - ОТСТАВИТЬ панику! Как бы ты ни куролесила этот месяц, значение имеет только то, как ты себя чувствуешь теперь - точка! Жду отчета!!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ на тебя!!!!

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #644742 - 30/04/2004 09:32

Ну неужели???? Ура!!! Будем всю неделю держать за тебя кулачки:))) Может все таки ЭТО????

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Апрельские кулачки [Re: Aistenysh]
      #644769 - 30/04/2004 09:51

Да какая паника? я мужа думала пригрею чем-нить тяжелым, когда он попытался там что-то выслушать

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Апрельские кулачки [Re: marinas]
      #644771 - 30/04/2004 09:54

Да не, это не ОНО
Но все равно я стала какая-то совершенно глупая

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12572

Оценить эту тему

Перейти к