Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
А я вчера была в АВА-ПЕТЕР и сидела рядом с беременными. Они такие замечательные!
      #641969 - 28/04/2004 15:09


Здравствуйте все! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения АВА-ПЕТЕР.

Всё по порядку. Записалась я к Ненашкиной на 6 часов вечера вчера (записывалась примерно за неделю). Пришла примерно за 15 минут до приёма. Мне предложили подписать договор на оказание услуг, что я и сделала и завели на меня карточку. Посидела в холле минут 20. Обстановка там была немного напряженная от того, что было довольно много народа и постоянно кто-то приходил и уходил.
Потом меня проводили наверх и посадили рядом с беременными девушками Мы с ними даже немножечко поговорили. Они ждали то ли какого-то врача и сетовали, что ждут уже долго. А еще жаловались, что болит низ живота. Прямо как в топике этажом ниже

Потом меня пригласили к Ненашкиной. Она мне очень понравилась с первого взгляда. Очень внимательно меня слушала, очень хорошо меня посмотрела (мне было даже очень приятно ), посмотрела влагалищным датчиком, всё увиденное прокомментировала, пощупала меня во всяких местах .
Договорились встретиться через недельку (записывала меня прямо у себя в кабинете на своем компе), чтобы обсудить результаты анализов.

Теперь насчет цен. Приём (осмотр и консультация) - 860 р., мазок (микроскопическое исследование) - 160 р., микробиологическое обследвание - 430 р., онкоцитологическое обследование - 250 р. Остальные цены можно узнать в топике Прайс-лист АВА-ПЕТЕР, недавно я такой публиковала.

Не хочу никого агитировать и кричать, чтобы все бросали своего врача и бежали туда, и опять же никого не рекламирую. Здесь просто изложено моё мнение о клинике и враче.

Всем удачи!

Если будут вопросы, пишите, буду рада ответить.

P.S. А еще я там знаменитого Лебедева видела Понравился...


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: А я вчера была в АВА-ПЕТЕР и сидела рядом с беременными. Они такие замечательные! [Re: LisaR]
      #642098 - 28/04/2004 16:29

Абсолютно согласна! Беременные женщины - это что-то :0)))
Беременность - это заразно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: А я вчера была в АВА-ПЕТЕР и сидела рядом с беременными. Они такие замечательные! [Re: roni]
      #642166 - 28/04/2004 17:07

Да, мы такие. Замечательные...

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liki
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 227
Из: Питер,Красногвардейский р-он
Re: А я вчера была в АВА-ПЕТЕР и сидела рядом с беременными. Они такие замечательные! [Re: LisaR]
      #642175 - 28/04/2004 17:13

А дайте пожалуйста ссылку на прайс-лист.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: А я вчера была в АВА-ПЕТЕР и сидела рядом с беременными. Они такие замечательные! [Re: liki]
      #642332 - 28/04/2004 18:38 Приложение (114 загрузка)

Давайте я его еще раз прикреплю (заархивированный)


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: А я вчера была в АВА-ПЕТЕР и сидела рядом с беременными. Они такие замечательные! [Re: Zaja]
      #642336 - 28/04/2004 18:40

Ну все, обзавидовалась просто Вашим неделькам замечательным! Ничего, мы там тоже будем!


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: А я вчера была в АВА-ПЕТЕР и сидела рядом с беременными. Они такие замечательные! [Re: LisaR]
      #643943 - 29/04/2004 17:56

Конечно, будете
А мы, беременные, да, такие

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1285

Оценить эту тему

Перейти к