Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Slastena]
      #627121 - 17/04/2004 09:52

У нас тоже несколько лет не получалось! И Димка - результат совместного отдыха в Крыму! Не важно куда ехать на юг или север (но м.б. только ради йода в воздухе и воде), главное ОЧЧЧЕНЬ хорошо абстагироваться от всех проблем и не думать ни о чем, кроме отдыха! У меня именно так все получилось.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Здоровая_Малышка
участник


Регистрация: 11/01/2003
Сообщения: 245
Из: С.-Петербург (Кировский и Крас...
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #627211 - 17/04/2004 11:22

Вот тоже "героическая" история моих чудо-дочек. В поиске "Фиговая из меня планировщица..." где-то год назад было. И поздравляю с малюськой!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #627714 - 18/04/2004 17:21

Прочитала про св. Антония в Италии,решила написать ышшо. Я обеих девочек в Лавре просила, просто приходила и Николаю ставила свечку. Думаю, Николай наш, наша Ксения Блаженная , даже Александр Невский - все они могут. Я ни в коей мере не против Антония, нет, просто, чтобы у Святых ребенка попросить, не обязательно в Италию ехать. У нас не принято благодарственные открытки приносить - так , думаю, вся Лавра увешана была бы. От меня 2 было бы.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gizma
участник


Регистрация: 20/04/2004
Сообщения: 147
Из: СПб, Калининский р-н
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: mammushka]
      #641874 - 28/04/2004 14:13

а вот у меня грустный вопрос. У сестры моей миома. Причем достаточно большая уже. может кто знает хороших врачей, которые не вопят сразу "отрезать все" а попробуют помочь? Ей так хочется деточку, все что могла уже испробовала...


--------------------
Мумымама, мумыпапа, и мелкая мумымрочка (25.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Gizma]
      #642115 - 28/04/2004 16:46

Здравствуйте! Я тут новенькая, извиняюсь что встреваю.. но была у одной мое знакомой такая ситуация. Помогла ей замечательная доктор Троик Евгения Борисовна (она в прошлом гинеколог-онколог). Сейчас принимает в мед.центре Аспирин. Если нужен телефон - пишите личку.

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2045

Оценить эту тему

Перейти к